Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2019, 14:43   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Осенняя Защита - вебинар

30 сентября в 12.00 по Москве

Спешу сообщить вам: скоро осень!
Чем это для нас обернется: невелика загадка, осень для нас обернется в конце концов зимой ))) Но что хочу сказать: при всей своей красе и романтизме осень - весьма важный период, и именно осенью закладывается причинно-следственная связь вашего здоровья. Мы провели четыре года назад впервые вебинар-эксперимент: попробовали мою новую разработку "Под защитой осени", тема которой - наше здоровье на всю зиму. Правильно, оно закладывается именно осенью, и как мы будем вести себя осенью, такая и будет у нас зима. Вот она вам карма в чистом виде. Поскольку нас интересует прежде всего физическое здоровье, то, безусловно, вебинар посвящен преимущественно питанию, ведь наше тело состоит из того, что мы съели, и если мы съели не того, то тело нам немедленно об этом сигнализирует. А доложить о непорядках в организме организм может только одним способом: болезненными симптомами. И если мы организм свой любим и понимаем, мы мгновенно догадаемся, что ему не по нраву. Но в большинстве своем мы идем в аптеку, и покупаем мешок яду - чтоб на всю зиму хватило, и к весне - ой, даже не буду говорить, насколько печальное зрелище представляют из себя фармаеды/фармаглоты!
Результаты эксперимента 15,16-го,17-го и 18-го годов - просто отличные! Никто из числа последовавших советам и рекомендациям полученным на вебинаре - ни разу не чихнул за всю зиму, и никаких горчичников и капель в нос не потребовалось!

Как уберечь себя от осеннего набора веса: когда температура окружающей среды понижается, повышается аппетит - это факт доказанный. И поэтому осенью так хорошо и весело поглощается свежий урожай: мы без ума от вкусных борщиков и спелых фруктов! Жарким летом есть почти не хотелось, а сейчас - настоящее пищевое раздолье! И это вовсе не потому, что на глаза постоянно попадаются яркие красочные развалы овощей-фруктов, это осень стучится в наше тело! Охлаждая нашу среду обитания, осень требует подогрева изнутри - вот такое коварство! И хотя осень в школу не ходила, она прекрасно осведомлена, что такое "специфическое динамическое действие пищи" - вот и манит к обеденному столу - специфически согреть себя. И те, кто не раскусил эти осенние уловки, начинают распускать ремешки на талии уже через пару недель, а к зиме грустят, примеривая новогодний наряд, который еще в сентябре был свободен...

И поэтому те, кто не хочет грустить в декабре, предпринимают защитные действия в октябре-ноябре: перво-наперво - это тепло одеваться. Чуть теплее, чем хочется. Стараться есть только "греющую нутро" пищу (про это - подробный разговор на вебинаре. Но пример могу привести: мята. Мята охлаждает снаружи и греет изнутри - она наш лучший осенний чай. Также как и мелисса, и душица. Не забывайте только что это лекарственные травы, и пить их постоянно или в больших количествах категорически не рекомендуется

Семинар не волшебный, семинар серьезный.

Получите подробные рекомендации по особенностям питания и особенностям организма в осенний и зимний период, убережете от простуд себя и своих близких.
4800
Оплата*ЗДЕСЬ http://lissimussa.com/page28

Поскольку вебинар требует внимательного отношения, рекомендую сделать конспект рекомендаций по питанию и защите
Подключиться к вебинару вы можете в любое удобное для вас время с 1 октября по 15 ноября - после 25 ноября подготовка к зиме уже не имеет смысла )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:47   #2
Мурмурайя
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 84
По умолчанию

О сколько нам в себе открытий готовит Лиссин вебинар... Узнала массу интересного и полезного. Я-то недоумевала, что меня с октября на гречневу кашу тянет. Ем ее ведрами с тыквой, сельдереем, луками-морковками. И без соплей вторую зиму.
__________________
От страха крылья не растут, от страха - выпадают перья
Мурмурайя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 17:43   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Любой организм стремится накопить и держать на определенном уровне свои необходимые для жизни ресурсы: водные, газовые, питательные, энергетические, психические-физические, гормональные и прочие. И если организму не мешать - он прекрасно с этим справляется!

Но!*Существует агрессивная внешняя среда, и помимо нее - агрессивное (или бездумное) личное отношение к себе, и это вносит в процесс создания и удержание ресурсов свои коррективы, и вот что мы наблюдаем: сил нет ни моральных ни физических, волчий аппетит накатывает как цунами и нередко сменяется отвращением к еде, а потом возвращается с утроенной силой, организм не слушается волевых распоряжений, мышцы не желают напрягаться и скучно и грустно и некому руку подать... )))) В таком состоянии мы немедленно вспоминаем самые надежные оправдалки: и осеннюю депрессию, которая обязательно должна случиться, и осенние простуды, которые неминуемы, и всевозможные вирусы-фигфрусы, против которых организм бессилен и еще целый ворох глупостей.*

Хотя есть возможность не болеть вообще. Один раз решить для себя, что гриппы-простуды-поносы и прочее - это не для меня. И это все, что требуется. Разве что нужно будет время от времени подкреплять свое решение действиями. Я достаточно разумный и любящий себя человек, и я не позволю, чтобы мой организм загаживали всякие вирусы и прочие микроскопные. Как видите, все опять упирается в ответственность за себя и свои действия. Буквально так: если я болею - это значит только одно: я создаю в своем организме все условия для развития болезни - именно той, которую я испытываю. Иными словами: я самостоятельно разрушаю свой иммунитет до той степени, когда организм уже не в состоянии противостоять агрессивной внешней среде и моему агрессивному (или бездумному) к себе отношению.

Утверждаю это категорически и с полной уверенностью, хотя бы только потому, что за последние тридцать или уже даже больше лет никто не видел меня с соплями-кашлями или с температурой. Конечно же всему причиной моя Оздоровительная Программа, но и помимо нее есть куча секретов, которые помогают мне держать иммунитет в идеальном состоянии. И, несмотря ни на какой возраст, организм работает как отличные швейцарские часы!

Ресурсное*состояние*– наличие духовных, эмоциональных, физических, душевных сил и энергии для решения текущих задач. По сути,*это способность «свернуть горы» – ощущение внутреннего баланса и уверенности.

*БЛАГОДАТЬ и КОВАРСТВО ОСЕНИ

Осень нам преподносит в числе многих два значимых сюрприза: один приятный, другой не очень.

Тот, что "не очень" - это охлаждение среды обитания. И, как оказалось, совершенно* неважно, на какое количество градусов падает температура! Я была в середине осени на островах Кука, где зимняя температура отличается от летней всего на 8-10 градусов, и жители острова осенью поеживались от "холода" в 28-29 градусов, а зимой - в 25 градусов кутались в курточки и кацавеечки.

Так вот, в это самое время - осенью - мы стремимся восстановить природное тепло. И делаем это мастерски! "Специфическое динамическое действе пищи" - все помнят эти слова из школьного учебника? Правильно! При бессознательном ощущении осенней прохлады мы бессознательно стремимся согреться самым доступным способом - слопать что-нибудь! И далее следует такой же бессознательный процесс: как все звери готовясь к зиме наращивают подкожный жирок, так же и человек, который тоже в некотором роде зверь, стремится "утеплиться". И тем самым сохранить тепловой ресурс. А когда нам тепло и уютно - тут и силы имеются и настроение прекрасное, и уж если не горы, то во всяком случае небольшой холм свернуть - пара пустяков!

Тут-то и кроется коварство: через пару недель мы замечаем, что все ремешки и пояса стали тесноваты, рукава и брючины ужались и пуговицы как-то неправильно пришиты. И если этот процесс будет продолжаться, то настигнет "осенняя депрессия", которая усугубится еще и снижением солнечной* освещенности. А тут и простудки или вирусяки всяки навалятся, и давление начнет фортели выделывать, и кишки варить откажутся...

Но!
У нас есть и очень приятный осенний сюрприз: именно осенью закладывается ресурс здоровья на зиму. Так уж повелось - как проведешь осень - такое здоровье будет зимой, как проведешь весну - такое здоровье будет летом.

Это касается не только физического здоровья. Наши эмоциональные и психические ресурсы точно так же подчиняются этому закону.* И поэтому - два осенних тренинга для вас!

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА - этот как раз для того, чтобы создать мощный иммунитет и не болеть ни осенью ни зимой - это мы умеем прекрасно! наши прошлогодние слушатели отрапортовали весной - никто не простудился, не подцепил вирус, не чихал и не шмыгал носом! Ну и сами мы отлично провели и осень и зиму и весну!

30 сентября в 12.00 по Москве
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 21:23   #4
Утренняя Заря
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ещё оплатить вебинар и получить доступ к нему?
Утренняя Заря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 10:28   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Можно, поторопитесь - осень скоро кончится ))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика