Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 13:22   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию Вебинар "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ" 24 апреля2015г

Вебинар "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ" состоится в пятницу, в 22 часа

количество мест увеличено, но все равно ограничено, поэтому поторопитесь!

http://lyssymussu.ru/katalog/ - выберите из каталога "Целеполагание"
стоимость участия в вебинаре - 1500 руб.
Для оплаты участия необходимо выбрать вариант оплаты - яндекс-деньги или карточка. И нажать кнопку "перевести".
Обращаю ваше внимание, что оплата принимается ТОЛЬКО НА ВЕБИНАР "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ".
Информация по остальным вебинарам в процессе подготовки.


После оплаты пройдите на страницу
http://lyssymussu.ru/uchastniki-vebinara.php
и получите на е-мейл данные для входа в вебинар-класс.

Чтобы получить ссылку на вебинар, после оплаты, пожалуйста, напишите мне на prazdnik@lyssymussu.ru

оплата и регистрация заканчивается за 1 час до начала вебинара (при наличии оставшихся мест)
Праздничек вне форума  
Старый 25.04.2015, 01:07   #2
СейЧастье
Местный
 
Аватар для СейЧастье
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 589
По умолчанию

Спасибо большое, Лисси!
Вроде прописные истины, а все ппо-новому...
То, что было полностью новым - откладной лист.
Для меня всегда это был "лист ожидания", "лист отставания", из-за которого ты на себя злишься, пытаешься все перестроить и вговь отстаешь....
Теперь я знаю, как посмотреть на это со стороны: это отКЛАДной лист, т.е., то, что я для себя возвела в ранг того, что мне нужно достичь (а, значит, уже молодец! ) и если, это что-то не исполнилось сейчас, значит, оно просто немного отступилось, для дальнейшего обдумывания или потому что для его достижения нужно было сначала достичь другого. Но, это не отставание!

Спасибо за картинки!!!
__________________
Юмми стала СейЧастье! Счастье здесь и сейчас!
Я - ЛЁГкое ПЁРышко... и Бабочка - Фигурочка
СейЧастье вне форума  
Старый 25.04.2015, 01:22   #3
Сепулька
Новичок
 
Аватар для Сепулька
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 23
Хорошо

Спасибо еще раз! Здорово получилось, в чем-то даже лучше (комфортнее), чем семинар, как ни странно . Четкое ощущение присутствия еще 50 человек-участников, частично, единомышленников. Настроение - зашибись! Прёт, как... В общем, круто! Засыпаю с дивным настроением, чего и всем желаю.
__________________
Радуйте себя и свои сепульки!
Сепулька вне форума  
Старый 25.04.2015, 09:01   #4
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

Лисси огромное спасибо за классный вебинар! Я в восторге! Я старалась всё записать, чтобы не потерять ни одного словечка. Много нового и интересного. Вроде какие-то моменты и знакомы, но с новыми знаниями всё так упорядочилось и уложилось в голове. Теперь понятно почему вроде и цель есть и делаешь что-то, а всё никак, всё вокруг да около.
Мой милый тоже заинтересовался, подсел, слушал внимательно, потом сопел, писал, цель выстраивал. Теперь говорит для правильной поставленной цели, стрелы бы отыскать... Чешет макушку, думает, ищет
__________________
Что бы такого ещё нафеячить...?
Фея Маракуйя вне форума  
Старый 25.04.2015, 10:10   #5
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

Спасибо Лисси за такое интересное мероприятие. Я ТАК давно мечтала попасть на семинар. И вот моя мечта осуществилась, пусть пока в таком формате. Слушать Лисси огромное удовольствие. Время пролетело незаметно, а хотелось слушать и слушать.Потому как мозг работал интенсивно. Вроде бы я это и сама знаю, но не совсем понимала, не до конца.
Я всегда считала, что в жизни должна быть цель. И постоянно задавала себе вопрос "А в чем цель моей жизни?". Но вчера Лисси объяснила, что этот вопрос неправильный. Вот дословно (я записала! тоже конспектировала) "У нас не должно быть целей в жизни. У нас должны быть жизненные цели". Такой маленький нюанс, а как много он меняет.
А самое главное теперь я знаю по каким ориентирам я могу определиться, что я достигла того, чего хотела.
Полагаю, что научиться ставить правильно цели я еще буду учиться. Работы впереди предстоит много. Но я знаю куда идти.
И думаю, что меня многие поддержат, Лисси, вебинар про пути достижения цели также необходим, как и "Целеполагание". Я бы с удовольствием его посетила. Иногда мы не видим очевидные вещи, а общение с тобой, наводит определенный порядок в голове.
__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума  
Старый 25.04.2015, 10:25   #6
Оля-Dollя
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 15
По умолчанию

Доброе утро! В голове пока каша. Попутно возникла куча вопросов, оформить в слова которые пока не получается. Чувствую, что "истина" где то рядом, но пока ускользает. Вроде было все понятно, но! искра настоящего понимания вспыхнула, когда Лисси стала приводить конкретные примеры. Съем "кашу" и начну раскладывать полученную информацию по полкам. Не очень поняла про "нужную сумму". Это бумажка с надписью в кошельке? Или опять все напутала?. Но вот как то так.
Оля-Dollя вне форума  
Старый 25.04.2015, 10:44   #7
Оля-Dollя
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 15
По умолчанию

Обалдеть! Вот оно... поперло! Открываю страницу в контакте, а там прям по центру тест в картинках вывод которого - САМЫЙ ВАЖНЫЙ В ЖИЗНИ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕДСТОИТ ОТВЕТИТЬ - ЧЕГО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ!!!. Бум разбираться... чего же
Оля-Dollя вне форума  
Старый 25.04.2015, 11:19   #8
МураШик
Новичок
 
Аватар для МураШик
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Хороший вебинар, спасибо Лисси. Стало понятнее, как выстраивать цель. Сегодня же, да что там, сейчас же, распишу все свои цели. Не зря же еще вчера из канцелярских запасов блокнотик замечательный отыскался
Изображения
Тип файла: jpg 20150425_082511.jpg (95.5 Кб, 38 просмотров)
МураШик вне форума  
Старый 25.04.2015, 12:11   #9
МураШик
Новичок
 
Аватар для МураШик
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисси Мусса Посмотреть сообщение
Плюс платных вебинаров: будет возможность скачать запись вебинаров полностью - то есть, вам не надо париться с записью
А когда и где можно будет скачать запись этого вебинара?
МураШик вне форума  
Старый 25.04.2015, 12:50   #10
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Лисси, спасибо за подробное и качественное объяснение механизма. Теперь я понимаю, как пользоваться таким важным инструментом, как целеполагание, и как сознательно выстраивать свое движение в нужном направлении. Теперь мне ясно, почему у меня легко, буквально по щелчку, сбывались совершенно на первый взгляд невероятные вещи, а то, что пестовалось, никак не удавалось. Всё гораздо проще и сложнее одновременно, потому что нужно научиться отличать свои истинные желания и цели от придумок и абстракций, но это увлекательный и интересный процесс. Очень хороша иллюстрация с лучницей и мишенью — отличное наглядное пособие: на этом стоим, видим цель, стрела — способ. Про цель жизни и жизненные цели — замечательно, мозг вздохнул с облегчением, спасибо!
Внебесная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика