Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 01:05   #31
Олли Полли
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote name='ПЕРСИЛА Дорогая' date='17.9.2008, 20:44' post='67779']

Спасибо, ПЕРСИла Дорогая за пепел . А то так и тянет обратно в хвост уткнуться. Ха, только сейчас представила: если уткнуться в хвост, то нос пониже хвоста окажется. И получается, что смотрю я точно не туда, где красиво и приятно пахнет
Олли Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 01:12   #32
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Чудеса продолжаются. Сегодня была с детьми в ДК, бродила туда-сюда, пока младшая была на танцах. Вдруг смотрю - кошелек лежит на полу. Я подняла, стала пытаться найти хозяина, опрашивать свидетелей, но никто ничего не смог сказать - вроде бы какие-то дети бегали и толкались на этом месте, но какие и куда делись - никто не знает. В кошельке - 20 рублей. Вобщем, я вспомнила мантру про Ы, поблагодарила Вселенную, и оставила кошель у себя... хотя все же какие-то смутные сомнения терзают - может надо было еще понастойчивей хозяина поискать? ПКМ не отпускает?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 01:32   #33
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='67826' date='18.9.2008, 0:12']Чудеса продолжаются. Сегодня была с детьми в ДК, бродила туда-сюда, пока младшая была на танцах. Вдруг смотрю - кошелек лежит на полу. Я подняла, стала пытаться найти хозяина, опрашивать свидетелей, но никто ничего не смог сказать - вроде бы какие-то дети бегали и толкались на этом месте, но какие и куда делись - никто не знает. В кошельке - 20 рублей. Вобщем, я вспомнила мантру про Ы, поблагодарила Вселенную, и оставила кошель у себя... хотя все же какие-то смутные сомнения терзают - может надо было еще понастойчивей хозяина поискать? ПКМ не отпускает? [/quote]





Феечка, ты думаешь, в том кошельке, что я нашла, намного больше денег было? Честно признаюсь, даже мысль МАЛОВАТО проскочила! Потом, слава Вселенной, одумалась и поблагоДАРила за поДАРки! Ведь это только НАЧАЛО! Это тебя спрашивают, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?





А Жужик-то наш как волшебит! А?! Аж дух захватывает!!!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 02:47   #34
Олли Полли
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
По умолчанию

Вы так волшебите, просто дух захватывает. А мне одна копеечка-потеряшка на улице встретилась, да еще 2 сотенные бумажки как-то проскочили в кошелечек. Спасибо, Вселенная за поДАРки. Зато коллеги на работе у меня от души насмеялись, повторяя мантру Ы
Олли Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:05   #35
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмМаниЭль' post='67832 Посмотреть сообщение
Чудеса продолжаются. Сегодня была с детьми в ДК, бродила туда-сюда, пока младшая была на танцах. Вдруг смотрю - кошелек лежит на полу. Я подняла, стала пытаться найти хозяина, опрашивать свидетелей, но никто ничего не смог сказать - вроде бы какие-то дети бегали и толкались на этом месте, но какие и куда делись - никто не знает. В кошельке - 20 рублей. Вобщем, я вспомнила мантру про Ы, поблагодарила Вселенную, и оставила кошель у себя... хотя все же какие-то смутные сомнения терзают - может надо было еще понастойчивей хозяина поискать? ПКМ не отпускает?




Феечка, ты думаешь, в том кошельке, что я нашла, намного больше денег было? Честно признаюсь, даже мысль МАЛОВАТО проскочила! Потом, слава Вселенной, одумалась и поблагоДАРила за поДАРки! Ведь это только НАЧАЛО! Это тебя спрашивают, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?





А Жужик-то наш как волшебит! А?! Аж дух захватывает!!!

[/quote]

Персилочка спасибо за фото! здорово!



ЭмМАНИэлька, да-а-а-, я после того как научилась просить деньги в Москве, вообще ПЕР пошел...

без рубля приехать домой, и столько денег надо было сразу..., ну и доверилась Вселенной!

еще мама накануне спрасила "У тебя есть деньги на массаж?" Я ответила "Бог даст!"

и на следующий день проделав ритуал с денежным дождем, через 15 минут тут же уладилось: я отдала ортопедку и получила 2000 рубл.





а-а-а, ЕЩЕ! у меня отец НЕРВНЫЙ, на дороге все козлы и бараны....И вот я придумала, что как толко отец начинает открывать рот, у вас выручки в магазине повышаются. Мы ездили как раз по делам и наши выручки просто росли как грибы, а еще дождь был и вообще, как после дождя....Я всю дорогу прикалывалась и твердила "Выручки то прут" На что злобное лицо отца твердило "В такую погоду ни одна собака по магазинам не ходит!"

В итоге, вечером мама звонит и гооврит "Женя-я-я-я, отец уже косится на все ЭТО...- выручка была САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТОРГОВЛИ!!!!!! в 3 раза!!!!!!!!!!, чем обычно!"



вот ТАК!
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:01   #36
Небесный Капитан
Местный
 
Аватар для Небесный Капитан
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Небесный Капитан с помощью ICQ
По умолчанию

а что за ПЫГ такой?
__________________
Студентка-Чемпионка
Небесный Капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:41   #37
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

А надо мной Вселенная шутит, сначала в сумке я нашла бумажку с нарисованными евро и ,видимо, тут я и попалась, ТАКнув. Потому что на следущий день на улице я нашла сто рублей, обрадовалась, но при ближайшем рассмотрении бумажка оказалась напечатанной на принтере! Я сказала: "Спасибо, дорогая шутница Вселенная, но хочу настоящую деньгу". Как думаете, она меня поняла или я ее озадачила, и она бедная все-таки не знает, как меня осчастливить?
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:22   #38
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='НК *Небесный Капитан*' post='67907' date='18.9.2008, 10:01']а что за ПЫГ такой?[/quote]





ПЫЖ - это, как я уже писАла в первом посте, ритуал привлечения достатка, который описан у Лисси в книгах.

ПУГ - волшебный прибор, созданный на семинаре, о котором, я надеюсь, Лисси ещё напишет!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:27   #39
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Сирена, солнце, "спинным мозгом чувствую" где-то проИкол, а вот где - надеюсь, Лисси объяснит
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:42   #40
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Объясню, хотя я про это говорила на семинаре

Такаем мы знакам, когда они уже к чему-то привязаны



А так ты такнула афишке (я об этом рассказывала) - вот тебе и пошли афишки, а не фишки
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика