Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 16:30   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну-с, так всем головы прочистила, что все теперь отдыхать будут неделю ! )))))))))))

Что хочу сказать: небольшая осечка с форматом тренинга: все-таки 4 дня по 3 часа - это больше чем 2 дня по 4

как раз пары часов и не хватило

Поэтому продолжать будем ужеу в теме.



Поскольку домашнее задание оказалось несколько скомкано, то я его напомню более тщательно:



ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, УЖЕ ОТМЫТЫЕ И ОТЧИЩЕННЫЕ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО, ВЫВЕРЕННЫЕ ПО "РОЗЕ ВЕТРОВ", ПЕРЕПИСЫВАЕМ В БЛОКНОТ, НА ПЛАКАТ, КУДА УГОДНО ВОТ В КАКОМ ФОРМАТЕ:



Желание - предполагаемый срок его исполнения, ваши главные шаги для воплощения мечты

Оставляете место для кратких комментариев



Так по порядку выпишите все, что задумали



ТЕ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛИСЬ НА ТРЕНИНГЕ - (приглашение в гости к свекрови, приглашениена работу, получение денег, прошедший радикулит и другие) впишите в этот список тоже - также предполагаемый срок - то есть то время, когда вы думали, что желание исполится, и 1 марта - реальный срок исполнения)



Еще забыла немаловажную вещь - сказку.

Напишите историю (сказку) в произвольной форме, как все ваши желания исполняются, но сказка раельная, про воолшебгника (ваше имя), который построил сладкий дом 1 марта, и как вслед за этим действием начали твориться чудеса. Поскольку история со "сладким домом" - китайская, то внесите в сказку некоторую китайскую символику - драконов, императоров, фен-шуй, фонарики, петарды и прочее



Жду отчетов и мантры ваши пожалуйста опубликуйте - про платочек, прол рулончик, синий глаз и прочее
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:55   #2
Вольпинистка
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Дорогая ГенераЛисси! А не планируешь ли ты провести когда-нибудь какой-нибудь семинар он-лайн? Для тех, кто "за горами, за долами", это была бы чудесная возможность тоже поучаствовать в тренинге Ведь и оплачивать занятия через интернет сейчас не проблема...

(Извини, что всунулась не совсем в тему)
Вольпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:52   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Не могу представить себе, как это возможно сделать.

Участников семинара попрошу вцысказаться - возможно ли все то, что они получили на семинаре провести было он-лайн, и сколько это заняло бы времени?



Я полагаю, что мне пришлось бы сильно напрячься, чтобы буквами передать то, что мы словами и делами, да еще какие-то вещи я по глазам вижу - понимают меня или нет, и мне не надо читать отчеты каждого. Думаю, что онлайн-семинар займет слишком много времени у меня не столько на изложение материала, сколько на проверку - как он усвоен
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:10   #4
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Лисси, спасибо огромное за семинар! Прочистка мозгов ох как была нужна!



Вот мантра:



Список мечт, ириски, виски

Положу в большую миску.

Смесь 3 дня стоит, крепчает,

И желанья исполняет!



По поводу желаний: можно ли особо одаренным участникам семинара выложить свой окончательный список желаний в этой теме для окончательного анализа?



Ложка у меня вчера на лбу не держалась, а сегодня дома получилось! Просто ложка была очень не удобная



А еще в процессе отслеживания жандарма я поняла, почему мне так трудно дается выполнение всяких оксюморонских примочек и ритуалов: каждый раз, как я собираюсь что-то сделать, внутри всплывает голос моей школьной подруги, который говорит: "Ну ты и дура!" Я этого раньше не осознавала! А теперь говорю "Сама дура!" и продолжаю делать, что задумала .



А еще, по поводу исполнения желаний - мне хотелось иметь мастерскую, чтобы там можно было спокойно рисовать, лепить что-нибудь, творить, короче. Но как-то раньше это не представлялось возможным, я и не говорила никому об этом. Вчера мужу сказала, что вот было бы хорошо иметь мастерскую... И тут оказалось, что у его фирмы есть комната, который они снимают в чисто технических целях, и в качестве офиса использовать не планируют. Т.е. запросто можно ее занять под мои нужды!

Вобщем, получается, что желание-то исполнилось еще до семинара?



Сказку выложу обязательно чуть позже!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:14   #5
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

[quote name='Вольпинистка' post='112886' date='2.3.2009, 15:55']Дорогая ГенераЛисси! А не планируешь ли ты провести когда-нибудь какой-нибудь семинар он-лайн? Для тех, кто "за горами, за долами", это была бы чудесная возможность тоже поучаствовать в тренинге Ведь и оплачивать занятия через интернет сейчас не проблема...

(Извини, что всунулась не совсем в тему)[/quote]



К сожалению, никакой онлайн не сможет заменить личное общение с Лисси Муссой... Т.е. с тем же успехом можно читать книжки и общаться на форуме. Это мое сугубо личное мнение
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:23   #6
TATattochka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Огромное спасибо за семинар))) Это было просто потрясающе!!!!!!!!!!! Кстати одно мое неявное желание исполнилось прям-таки там: за неделю до семинара я ходила на работе и ныла, что хочу вынуть мозг и прополоскать, уж очень в последнее время его захламили не понятно чем. Так вот сегодня я поняла, что у меня абсолютно свеженький, читстенький мозг, готовый на новые свершения, за это огромное отдельное спасибо Лиссе)))

Ну и наша мантра:



ПТИЦУ МИРА Я СЛОЖУ

ВСЁ НА КРЫЛЬЯХ НАПИШУ

ПТИЧКА МИРА УЛЕТАЕТ

ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ ))))
TATattochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:41   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Конечно, лучше список сюда

Я не настаиваю, потому что у многих есть такие желания, которые неловко озвучить по каким-то причинам

Но те, кому ловко - конечно лучше раскрыть смысл. Те кому неловко - просто под номерами какой-то вам понятный код напишите
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:44   #8
Ямогушенция
Новичок
 
Аватар для Ямогушенция
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Лисси, спасибо за семинар. Подольше бы удержать состояние! Начала отслеживать жандарма и прям загрустила. Я и не ожидала, что он настолько сильно контролирует мои действия! Вот, например, наша мантра:

Птицу мира я сложу,

Все на крыльях напишу.

Птица мира улетает,

Все желанья исполняет.

Самым естественным было бы выпустить птичку в окошко, но тут же подает голос он в лице мамы:"Бумажки в окно не кидают!" И еще кто-то трусливый: "А вдруг кто-н. прочитает?" И как я с ними не договаривалась, пыталась (не очень удачно) отшутиться, так и пошла за дом отпускать птичку в речку (что бы никто не нашел ). Поздно сообразила, что тут больше подошел бы кораблик, но птичка переименовалась в утку и с третей попытки согласилась таки сесть на воду.

В качестве возвращения себе куража пошла таки прыгать с барной стойки. Залезла, посмотрела и решила, что никто не говорил, что надо прыгать стоя во весь рост. Села и болтая ножками сочинила мантру:

"Жить с моей картиной мира очень скучно, не смешно.

Прыгну с этой барной стойки прямо в сказку в волшебство!" Ух, как она мне заМУРчала. И состояние после прыжка было феерическое.

Ложка на семинаре у меня тоже не держалась, но после замены на облегченный вариант прилипла и я даже с ней сегодня машину водила .

Зато часть одного желания уже сбылась . "Хочу, что бы мои родные относились равнодушно к моим эзотерическим увлечениям. " Была сегодня у родителей и они совершенно спокойно отреагировали на известие о том, что у меня в друзьях шаман, и мама радостно прилепила себе ложку на лоб. Осталась тяжелая артиллерия - свекры
Ямогушенция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:09   #9
ПЕРл
Местный
 
Аватар для ПЕРл
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 136
По умолчанию

Я тож немного о своем ))

Лисси,а есть в какой-нить твоей книге про "Исполнение желания"? Вот ПЫЖ есть!Может и про желания где-то описано?Вот хотя бы про запускание птичек мира с желаниями?а? )))) Ой,как хочется же! ))))))
ПЕРл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:28   #10
Цирцея
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Спасибо огромное за семинар!!!!!!!!!!

это на сайте провести невозможно.



наша мантра:



Птицу мира я сложу,

Все на крыльях напишу.

Птица мира улетает,

Все желанья исполняет.



Про рулончик помню, Лиссину мантру про виляние попой помню.

Волшебники! напишите про "глазик" и про "чаянья в горшочке"



Не знаю с какой стороны к сказке подходить, скажу, что не могу, выгонят из волшебников.
Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика