Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 14:45   #51
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Ну и еще раз представляю сказку, которую я написала на семинаре:



Сказка о том, как исполняются желания



Жил-был Кактус. Был он весь в колючках и никогда не цвел. А хотелось ему цвести всегда-всегда и еще много чего хотелось. И вот однажды поехал он в Большой город на ярмарку - за цветами, чтобы себя украсить. Ходил-ходил по ярмарке битый час, а потом ему еще за одного битого двух небитых дали - но все безрезультатно: не нашлось на всей огромной ярмарке цветов для Кактуса. Расстроился он, иголки печально повесил.



Вдруг видит - сидит попугай, да не простой, а волшебный: достает он из ящичка расписного записочки да будущее предсказывает. Подбежал к нему Кактус, вынул попогуй для него записочку, а в ней сказано: "Нипиши все свои желания на ленточках - и они исполнятся!" Обрадовался Кактус, побежал в лавку, гда разноцветными атласными ленточками торговали, накупил целый мешок: голубых, розовых, желтых, зеленых, белых!!! И давай на них все желания записывать. Только что потом с этими ленточками делать? Об этом в записочке сказано не было.



Тогда придумал Кактус повязать их бантиками прямо на себя - так и сделал. Глядит в зеркало - а он весь в бантиках, как в цветах!!! - Вот и первое желание сбылось. Вот так и подул в его жизни ветер перемен. Он раздувал ленточки на Кактусе - и все его желания мгновенно исполнялись.



А иголки Кактус отослал ценной бандеролью на швейную фабрику - там они нужнее...
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:50   #52
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Вот написала наконец после-семинарскую сказку. Спасибо Солистке ))



Про Чуду и Генерала в лисьей шубе



Жила была Чуда-в-ПЕРьях, и была она недовольна собой и своей жизнью, потому что ей страсть как хотелось творить чудеса, а они у нее не получались. У всех чуд получались, а у нее одной нет. Уж она и книжки умные читала, к психологам ходила, и к экстрасенсам, слушала их советы и все выполняла, а все одно – не получалось у нее чудо сотворить для себя. И до того надоело ей, что не выходят у нее чудеса, которых она хочет, что решила она начать новую жизнь. Такую, чтоб чудеса получались и чтоб жилось припеваючь, потому что петь она любила очень.



И отправилась Чуда-в-ПЕРьях куда глаза глядят. А все ж знают, что глаза всегда глядят именно туда, куда интуиция указывает. Вот Чуда туда и пошла. Шла, она, шла… долго ли… коротко ли… только навстречу ей вдруг Генерал идет, весь из себя роскошный: в лисьей шубе.



- Ух, ты! Генерал! Да в шубе лисьей, - подивилась Чуда-в-ПЕРьях, потому что отрадясь генералов в лисьей шубе не видывала.



А Генерал спрашивает Чуду-в-ПЕРьях:



- Чуда, ты чего такая грустная?



Рассказала Чуда-в-ПЕРьях генералу о своей печали, о том как ей хочется чудеса творить в своей жизни, а не получается.



- А не получается у тебя потому, что ты не знаешь какой у тебя волшебный тотем. Ведь у каждого чуда свой тотем есть, который помогает им чудеса творить.



- А как же мне узнать какой у меня волшебный тотем?



- Я тебе помогу, - говорит Генерал в лисьей шубе, и кладет руку на голову Чуды-в-ПЕРьях. – Ага… Понятненько… У тебя целых два тотема!

- А что за тотемы-то?



- Платок и шкаф для одежды.



- Что-то я ничего не понимаю. Причем здесь платок и шкаф для одежды?



- Ну как же, всякий раз, когда ты хочешь сотворить чудо, берешь платок, пишешь на нем желаемое чудо, завязываешь в узелок, бросаешь в шкаф и чудо само сотворяется.



- Спасибо тебе, Генерал, - говорит Чуда-в-ПЕРьях, а про себя думает: "Никак в психушке день открытых дверей сегодня…"



Пришла Чуда домой и залезла в интернет: "Дай," - думает, - "на всякий случай, загляну в энциклопедию тотемов, почитаю про платок и шкаф."



"Платок – является символом гармонии, а завязанный в узелок платок являет собой универсальный символ бесконечности. Узелок рекомендуется завязывать посередине, потому что всем известно, что середина золотая. Поэтому энергия завязанного в узелок платка возрастает в десятки, а то и сотни раз, что стопроцентно приводит к сотворению желаемого чуда. А свободные ответвления платка, идущие от узла символизируют готовность чародея принять лучшую из альтернатив.



Платяной шкаф является волшебным порталом, и если в него поместить завязанный в узелок платок, то создается мощная вибрация, исполняющая желаемое чародеем волшебство."



Взяла Чуда-в-ПЕРьях платок, написала на нем свое желание, завязала в узелок и бросила его в шкаф, а через несколько дней ее желание исполнилось.



- А платочек-то работает! – воскликнула Чуда-в-ПЕРьях и мысленно поблагодарила Генерала в лисьей шубе, за то, что он рассказал ей какие у нее тотемы для сотворения чуда.



С тех пор так и повелось: всякий раз, когда Чуде-в-ПЕРьях приходило желание сотворить чудо, она брала платок, писала на нем свое желание и бросала его в шкаф, а через некоторое время ее желание исполнялось. И жизнь ее изменилась… И зажила она припеваючи…
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:25   #53
СВЕТлица
Местный
 
Аватар для СВЕТлица
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 139
По умолчанию

[quote name='Васёна Олимпус' post='177699' date='11.10.2009, 13:21']"Хочу всегда иметь нужную сумму!"



Я измажу руки в тесте,

И теперь всегда мы вместе:

Я и ты, ты и я -

Сумма нужная моя!




"Хочу грудь 3-го размера!":



Сиськи я сжимаю крепко,

И растут они, как репки.

Раз, два, три, четыре, пять -

Лифчики пора менять!
[/quote]

Ух,Васёнка,ну ты и фантазёрка!

А можно и другим волшебникам готовыми частушками пользоваться,или нужно обязательно свои придумать? Очень уж мне Васёнкины частушки заМУР-рчали..
СВЕТлица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:02   #54
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

[quote name='Светлиц@' post='177751' date='11.10.2009, 16:25']А можно и другим волшебникам готовыми частушками пользоваться,или нужно обязательно свои придумать? Очень уж мне Васёнкины частушки заМУР-рчали.. [/quote]



Конечно, можно! А нам, богатым людям, вообще ВСЁ можно! Вот прям чего хочется - того и можно!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:12   #55
СВЕТлица
Местный
 
Аватар для СВЕТлица
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 139
По умолчанию

[quote name='Васёна Олимпус' post='177849' date='11.10.2009, 20:02']Конечно, можно! [/quote]

Ну,спасибки,Васёна! Айда за новыми лифчиками 3-го размера!
СВЕТлица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:34   #56
Yulya
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote name='Анже Лина' post='174469' date='3.10.2009, 0:18']Как жизнь после семинара? Напишите сюда свои сказки они очень понравились.Пожалуйста![/quote]





Всем привет!

Вот моя сказочка на тему "Хочу ребёнка"

Надеюсь в следующий раз у моего таланта появится сестра - краткость

Прошу формчан, если не затруднит, прокомментировать мой первый опыт сказочника



Жыла была особа - Отличница по жизни. За что ни возьмётся - всё у неё получается. Правда не всё всегда сразу, а со временем. Отличница это прекрасно знала и никогда не волновалась по поводу времени исполнения своих желаний.

И вот настал тот час, когда она пожелала иметь детей от своего мужа-молодца боевого удальца. С полной уверенностью в себе, они принялись за столь приятное и одновременно ответственное дело. В это же время детишки на небесах, узнав, что наконец-то Отличница пожелала ребёнка, побежали гурьбой к эскалатору, который спускает их с неба, когда желания родителей и детей совпадают. Но желающих спуститься на Землю было так много, что детишки никак не могли договриться, кто же пойдёт первым.

На Земле в это время прошло месяца 3-4. И Отличница вдруг запаниковала, забеспокоилась - что же с ней не так, почему детки не приходят. Пошла по врачам - выискивать у себя заморские болезни; обращаться к психологам - чтобы прочистили мозги, а самое страшное - начала плакать по ночам и причитать, что она самая несчастная женщина на свете.

Детишки-малышки, видя, что их будущая мама, начала превращаться из Отличницы в нетерпелку-слёзоделку - поутихли. Пылу, жару у них спускаться вниз поубавилось. Они испугались. И чем больше Отличница плакала, тем больше детишки боялись её, и потихоньку начали разбегаться к другим мамам - кто к коллеге по работе, кто к сокурснице по институту,а кто и к родной сестричке Отличницы - Светлячку. та даже и детишек ещё не особо хотела пока. Вот до какой стпени Отличница запугала малышек, что крошки решили пойти к неподготовленной маме, чем к черезчур переподготовленной маме .

И осталось у эскалатора только трое малышей. Они сначала были в самом конце большой очереди. Но всё равно решили попытать удачу родиться у такой замечательной мамы-Отличницы. Из прошлых жизней они вынесли большой урок - "всегда надейся на лучшее". У них даже прозвища среди своих были соответствующие: Оптимистик, Удачница и Счастливчик. И судьба улыбнулась им в очередной раз - видя, какой произошёл казус с Отличницей и детишками, они решили помочь своей будущей маме.

Методом телепатии наша ТРОИЦА знала, что Отличница хочет забеременнеть:

первенцем в ноябре - чтобы в августе на свет, появился сильный Лев!

2-м через три года в декабре - чтоб сентябрьской порой, появилась Дева красоты неземной!

3-м через три года в марте - чтоб родился в декабре Стрелец - сотням дел начальник и мастерец!

Дело было в октябре и время подобралось как раз самое подходящее.

Ребята знали, что самое лучшее средство от всяких казусов, мазусов и просто усов - это обыкновенный волшебный примус! По древнему везунскому обычаю в полнолуние человек с зажжённым примусом выходил из дому, шёл в поле, вставал лицом на север и подняв над собой зажённый примус в левой руке, так чтобы Луна появилась в примусе, повторял 3 раза слудующее заклининие:



Ты красавица Луна,

Страхи все мои возьми сполна,

Мне удачу в исполненьи желаний верни,

А взамен - здравствуй вечно и живи!



На кожурке свежего лимона, апельсина или яблока , человек писал свои заветные желания (можно подготовить заранее) и съедал их при свете Луны. Обменяв таким образом свет примуса на Лунный свет человек со спокойной душой шёл домой, зная, что теперь свет в примусе волшебный! И зажигая примус или свечу от него по вечерам - по телу человека разливалось теплое приятное умиротворение, что всё будет хорошо и что всему свое время. Зажигать примус надо было в течение недели, максимум месяц (у каждого человека по своему чувствованию), пока состояние Удачи не становилось для человека его обычным состоянием.

Не маловажным условием успеха в этом ритуале был подготовительный этап! Чтобы волшебный примус странсформировал свет топлива в лунный волшебный свет и не коптил, его надо было предварительно почитстить. Чистка была тоже особой: каждый вечер в течение недели до полнолуния, человек смотря на пламя в примусе должен был вспоминать что-то хорошее из своей жизни и прочуствовать эти моменты снова и снова, чтобы частица света из Души человека переходила в свет примуса и чистила его тем самым от всякой застоявшейся в нём всячины-дурачины.



Вот такой простой ритуал решили детки рассказать своей будущей маме. Но как донести до ума взрослого такой простой ритуал Удачи. Ведь взрослые не верят в сказки, а верят только в себя! И тогда они решили обратиться за помощью к Великой Детской Волшебнице Лисси Муссе, которая очень любит детишек, любит играть с ними и творить вместе волшебство. Посредством своих психологических семинаров, которые так любят умные взролсые, Лисси размешивает мысли взрослых

волшебной чайной ложечкой, чтобы они не застаивались, а постоянно перетекали и превращались в творческие потоки, выражаясь в сказках, стихах, картинах.

Так было и с нашей Отличницей на семинаре у Лисси. Она много думала (ведь взрослые очень любят думать, а не жить )

над своим сегодняшним положением и придумала вот эту сказку, которую с радостью воплощает теперь в своей жизни.
Yulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:10   #57
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

И тогда Начальник детишек посмотрел на них и сказал: "Ну раз вы не можете договориться о том, кто пойдет первый, тогда сделаем так: вы сейчас все встанете в круг, я поставлю волшебный волчок, на кого стрелка волчка укажет, тому и идти в эту семью." И поставил Начальник детишек волшебный волчок в центре круга, и запустил волшебным заклинанием вращение волчка... замерли детишки ... и остановился волчок... и указала стрелка волчка на одного очень очень симпатичного и веселого ребеночка... И встал он на волшебный экскалатор, который детишек к мамам доставляет, и сам нажал волшебную кнопочку фиолетового цвета, и поехал экскалатор... (А другие детишки смотрели и радовались, потому что знали, что и они тоже скоро отправятся к своим мамам и папам)... и приехал ребеночек к маме... А у мамы уже и игрушки разные смешные приготовлены, и постелька, в которой младенцам волшебные сказки снятся... и молочко волшебное, которое помогает малышу рости здоровом... и еще много всяких вскусностей и смешных игрушек... в том числе и волшебный волчок с мигалками разноцветными... "



интересно, а щас продаются такие волчки?

если продаются, купите и играйте с ним, все ж знают, что если играть с волшебным волчком от этого дети рождаются.
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:36   #58
Yulya
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote name='Кудесница Любви' post='177950' date='12.10.2009, 0:10']И тогда Начальник детишек посмотрел на них и сказал: "Ну раз вы не можете договориться о том, кто пойдет первый, тогда сделаем так: вы сейчас все встанете в круг, я поставлю волшебный волчок, на кого стрелка волчка укажет, тому и идти в эту семью." И поставил Начальник детишек волшебный волчок в центре круга, и запустил волшебным заклинанием вращение волчка... замерли детишки ... и остановился волчок... и указала стрелка волчка на одного очень очень симпатичного и веселого ребеночка... И встал он на волшебный экскалатор, который детишек к мамам доставляет, и сам нажал волшебную кнопочку фиолетового цвета, и поехал экскалатор... (А другие детишки смотрели и радовались, потому что знали, что и они тоже скоро отправятся к своим мамам и папам)... и приехал ребеночек к маме... А у мамы уже и игрушки разные смешные приготовлены, и постелька, в которой младенцам волшебные сказки снятся... и молочко волшебное, которое помогает малышу рости здоровом... и еще много всяких вскусностей и смешных игрушек... в том числе и волшебный волчок с мигалками разноцветными... "



интересно, а щас продаются такие волчки?

если продаются, купите и играйте с ним, все ж знают, что если играть с волшебным волчком от этого дети рождаются. [/quote]



Ух-ты, чувствуется опыт профи , волчки точно продаются - попробую поискать смигалками ! спасибо
Yulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:52   #59
Рыжая Фея
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

А я пока в скорую переехала ... Эх...
Рыжая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:26   #60
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Сомнительный поступок

Ты обладаешь такими знаниями, как профессор, а пошла со студентами советоваться
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пинг-Понг-Семинар-Желаний Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 15.11.2010 12:59
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика