Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 12:06   #61
Рыжая Фея
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

А я просто чувствую себя как маленькая девочка, которая еще не умеет ходить... И мне хочется, чтоб меня просто подержали за руку или обняли...



Что-то флуд я развела, не буду больше...
Рыжая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:11   #62
gogol-mogol
Пользователь
 
Аватар для gogol-mogol
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Я за время. прошедшее после семинара сделала ИНН (для будущей регистрации ООО) и сдала документы на загран.паспорта для всей семьи. При этом все без ажиотажа и очередей - с первого раза!!! Два года я не могла решиться на эти шаги, пугая себя дикими очередями )))
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:46   #63
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Гоголь-моголь - молодца





[quote name='Рыжая Фея' post='178458' date='13.10.2009, 10:06']А я просто чувствую себя как маленькая девочка, которая еще не умеет ходить... И мне хочется, чтоб меня просто подержали за руку или обняли...



Что-то флуд я развела, не буду больше...[/quote]





Нетушки, дорогая девочка

Обниматься и подержаться за что-нить - это не к нам

не знаю, есть ли форум - костыли.ру, но с твоими мечтами-запросами тебе скорее туда, чем сюда

Вот там и будет поддержка и сострадание по полной

Только действия не будет





Сообщаю всем радостную весть: книга "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!" ушла в типографию, значитца, через 3 недели выйдет в свет!

Поздний комментарий(март): Книгу запороли в типографии и заодно решили немного переделать. Раньше мая не выйдет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:59   #64
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='179749' date='20.10.2009, 15:46']Сообщаю всем радостную весть: книга "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!" ушла в типографию, значитца, через 3 недели выйдет в свет![/quote]





Ура! Лисси, поздравляю!!!

желание многих форумчан - сбылось
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:41   #65
gogol-mogol
Пользователь
 
Аватар для gogol-mogol
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Лисси, поздравляю с новым хитом и жду с нетерпением книгу в продаже!!!
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:45   #66
Талька
Новичок
 
Аватар для Талька
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет и мир Вам, дорогие Волшебники!



Новеньких берете? Точнее, форумчан новеньких, а Служивых Лиссиной армии уже стареньких - уж года два как читаю книжки и форум, Фигуркину Программу сама прошла и, надо сказать, успешно (сама не ожидала от себя )

Вот наконец-то снеслась на публике показаться: на форум выйти (страшно все-таки ) и семинар посетить - больно тема животрепещущая. Желания в голове пчелами роятся (или мухами), а толку от них никакого. Все пинка хорошего не хватало.



Лисси, спасибо огромное за семинар! И еще одно СПАСИБО за книгу! Вот уж правда, то правда - одно из желаний "семинаристов" исполнилось!

Как живу после семинара? "В экстазе" - это мягко сказано, очень хочется не потерять запал и полученную на семинаре энергию исполнять собственные желания! Регулярно пользуюсь мантрой "Мы Малышки-Крошки..." Она мне невероятно МУР-Р-ЧИТ и великолепно поднимает настроение.

Честно говоря, я немного отошла от теории, больше занялась практикой, т.е. своими действиями в сторону исполнения желаний. Процесс исполнения одного из банальных желаний "Хочу квартиру в Москве" все-таки начат с того, что

1) я прогнала с треском Жандарма, твердившего "У вас никаких шансов! Откуда деньги? Да при таких ценах вам трех жизней не хватит, чтобы не нее заработать с твоей-то работой! А другой у тебя и быть не может!" ну что-то типа того.

2) Начали с мужем связываться с риэлтором, искать различные банковские программы, ну и пр.

Это все из ПКМ. Еще в планах:

1) Систематезировать мои знания, полученные на семинаре. Кстати, книга тут будет очень даже кстати и вовремя! Хочу разобраться со своими остальными желаниями и начать действовать.

2) Привлечь к исполнению желаний ВКМ



Моя Восточная сказка, сочиненная на семинаре и слегка доработанная дома. Заранее прошу прощения у профессионалов Сказочных дел - не судите строго, это мой первый опыт сочинительства и публичного выступления со "продуктом своего творчества". Очень хочется посетить семинар Солистки, но пока, к сожалению нет возможности



Когда-то давным-давно, а может и недавно это было – мне не ведомо, жила в одном Персидском городе Прекрасная Принцесса Фируза Хайям ибн Абдурахман (по-нашему – Любовь Абдурахмановна, в простонародье – Фируза –Краса). Поскольку была она восточной принцессой, всякого добра у нее было не меряно – дворцовые подвалы забиты всяким златом-серебром-брильянтами-кольцами-серьгами-бусами-браслетами. И, кроме всей этой байды, в тех же подвалах было полно всяких диковинных вещей, о которых все дворцовые обитатели уже давно позабыли.



Но ничего не радовало Фирузу – Красу, злато-серебро опостылели, заморские диковинки пылью и мхом поросли, ходит Фируза по дворцу, да по Дворцовому саду и слезы льет. «С Минарета Придворного вниз прыгнуть что ли?» - думает.



Забралась она на Минарет, смотрит в окошко узенькое вниз – страшно, аж жуть!



Глянула вверх и ахнула – небо лазурное, чистое, солнце золотыми лучами переливается, в небе птицы вольные летают верх-вниз, через головы в воздухе перекувыркиваются, а, уставши, на стену крепостную, коей город персидский обнесен, садятся и друг с другом о чем-то веселом перечивкиваются. И так весело птицы балаболят!



Залюбовалась Принцесса картинкой увиденной, застыла в ступоре. «Как же я хочу в небе чистом летать птицей свободной, солнечные лучи руками ловить, жизни радоваться, новых друзей узнавать, желания свои своими же руками исполнять».



Вспомнила Фируза, что давече Принц один заморский к ней сватался, Ковер – Самолет в подарок привез. Да отослала она Принца обратно – коврик-то невзрачный, серенький, маленький, а государство Принцево на карте в лупу не разглядишь. Принца-то наша Краса выслала, а коврик-то в подвале Дворцовом заныкать велела – авось сгодится когда перед дверью входной постелить.



Вспомнила Фируза-Краса наша и про Принца заморского, и про Коврик летающий, когда вольных птиц в небе голубом рассматривала. Стыдно ей стало и грустно: «Вот же оно, настоящее, рядом было, а я и не видела ничего!»



Сбежала она с верхотуры Минарета прямо в глубину дворцовых подвалов. Бегает, рыщет по подвалам – они хоть и дворцовые, но все одно – подвалы глиняные. Вещи дивные от пыли-мха освободить пытается – Коврик-то как среди этой серости отыскать еще.



Нашла-таки Коврик Летающий Фируза-Краса, сама в своих белых холеных рученьках на верх Коврик приперла, все платье свое из шелка-тафты-бархата в остатки пыли-мха перемазала. Зато Коврик-то волшебный как только развернула, разложила под небом бирюзовым, солнцем жарким, засиял Коврик волшебными цветами-переливами, крылья выпустил, хвост расправил (недаром же Самолет), ворсом перекатывает из стороны в сторону, как будто приглашает: «Садись, Краса, на мою бархатную спинку. Ты же хотела ПАРИТЬ свободно, вот и полетаем! Заказывай маршрут!»



Села Фируза на Коврик волшебный и говорит: «Отвези меня, пожалуйста, к Принцу, что подарил тебя мне! Хочу прощения у него попросить за то, что обидела его незаслуженно! И, если простит он меня, неразумную, будем жить с ним в мире и согласии!»



Зашуршал радостно Коврик, взмыл в небо, летит, на слабом ветерке покачивается, как будто песню волшебную поет:



«Летит по небу Самолет,



Твои желания везет,



Когда он приземляется,



Желанья исполняются!»



А Фируза, устав окрестности сверху рассматривать, достала иголку, который всегда с собой носила на всякий непредвиденный случай на специальной подушечке в специальном мешочке, надергала ниток из бахромы золотой, коей платье ее верхнее нарядное расшито было, и стала свои желания на Коврике золотом расшивать. Да так ровненько, да красиво все слова уложились, что смотреть любо-дорого – пуще прежнего Коврик красками засиял!



Фируза так увлеклась рукоделием, что не заметила, как пейзаж внизу сменился, и Коврик на посадку пошел.



А как очнулась Краса от работы своей, глянула вниз, и увидела Страну Красы неописуяемой: леса-луга зеленые, цветы яркие, города сказочные, дома красивые да уютные. И навстречу им люди вышли дружелюбные, да доброжелательные, как будто только нашу Принцессу и ждали.



И как только коснулся земли Коврик, все вышитые на нем желания еще ярче золотом вспыхнули и исчезли, освободив место для новых желаний.



И встретил Фирузу-Красу Принц-Красавец с любовью и лаской, и стали жить они в мире и согласии, добро своими руками творить, по разным странам путешествовать, новых друзей встречать и старых не забывать.



А Коврик, когда он не в пути с Принцем и Принцессой, занимает самое почетное место в их доме-Дворце. Точнее то место, которое он сам себе выбирает – на то он и Коврик Волшебный и Летающий!
Талька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:44   #67
gogol-mogol
Пользователь
 
Аватар для gogol-mogol
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

У меня сегодня отличное волшебство случилось ))) На улице холодать стало, а обуви зимней в доме нет никакой... Хожу я, брожу и думаю, что надо бы написать в список желаний пункт с сапогами. Но ведь это чистой воды нужда и не место ей в моей жизни, тем более в списке! И где вы видели богатых людей, которые настраиваются перед покупкой пары сапог? Дала себе установку, что иду покупать сапожки мурчащие по выгодной цене. А в списочек внесу синие ботфорты под норковую курточку, которая тоже прорабатывается)))



Зашла в магазин, сразу взяла сапог, что приглянулся - остальные как-то не замурчали. Но модель лаковая, а я уже вроде такие относила - мода прошлого года. Ну ладно, думаю, модель красивая, померять надо. спрашиваю свой размер и выносит мне девушка-консультант эту же модель, но матового оттенка!!! И извиняясь говорит, что лаковые только 37 размер!!! Купила сразу, не раздумывая - прям для ножек моих обувочка. теперь вот брючки короткие присмотрю - жаль такую красоту прятатьпод длинными брюками )))
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:02   #68
Талька
Новичок
 
Аватар для Талька
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я вот сегодня проработкой желаний занималась (как и обещала себе). Есть у меня одно желание про работу, с которым я сама еще никак не определюсь в его конкретности - работы ли я хочу, занятия ли какого (только какого?), или бизнеса своего (впрочем, одно другого не исключает). В общем, пока я тут мнусь с этим желанием, стих сложился:



Хочу работу, чтобы мур-р-чала и звала,

Хочу работу, чтобы давала и брала.

Брала бы опыт, знания, успех,

Давала б уважение коллег,

И радость от достигнутых побед...

И денег, сколько нужно, чтобы жить:

В круизы ездить, в ресторан ходить,

Одежду покупать, которая мур-рчит,

Висит в витрине и "Купи меня!" кричит.

Хочу планировать свой день, как нужно мне:

Чтоб времени хватало бы на все вполне -

С детьми гулять, и заниматься, и играть,

В бассейне плавать, и в футбол гонять,

Печь пироги семье любимой и поспать!

Ну, в общем, удовольствие от жизни получать!



Вот такой стих, незаконченный по моему разумению - список хотелок, получаемых от работы можно продолжать бесконечно. Но может он мне поможет разобраться с деталировкой своего желания!

Если не получится - схожу в "Скорую", почитаю рецепты, попрошу помощи у "бывалых"
Талька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:07   #69
lubashka
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет всем! Я тоже участница того волшебного семинара. Спасибо Кошке - она указала дорогу, я наконец-то нашла наших)))

Отчитываюсь о проделанной работе: все четко прописала и развлекаюсь по полной. уже исполнилось несколько желаний - просто капризы))) Но Лисси и обещала, что они исполнятся первыми. Еще отлично работает Семицветик, вот он уже исполняет желания как бы помимо списка и я не устаю удивляться. С одним желанием не очень понятно - исполнилось ли, но время еще есть до указанного срока, так что разбирусь. Хотя нас устраивает любой результат!!!

Сейчас пришла для опубликования собственной сказки (вель Лисси сказала, что так исполниться быстрее, хотя многие другие волшебные шаги я уже сделала, но главное ведь слезть с дивана)))) Так что вот он мой литературный шедевр))))



Жила была одна обычная Лягушка. Стало скучно и серо ей на своей кочке в своем обычном болоте и решила Лягушка что-нибудь изменить. На платочке, случайно бршенном на кочку туристами, Лягушка написала целый список мечт и желаний и укрыла его под кочкой. Сама же собралась в гости на соседнее болото. На всякий случай, написала список желаний еще и на ленточке. Прицепилась к лапе аиста и полетела в гости.Привязала ленточку к лапе аиста, когда прилетела на соседнее болото. Теперь каждый раз, когда аист салился на кочку - кусочки ленточки отрывались и очередное желание исполнялось.





Вот и все. Пойду еще чего-нибудь себе хорошего колдону)))) Всем удачи!!!

Лисси, еще раз СПАСИБО!!!!
lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:20   #70
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

У меня в туалете куча книжек, журналов, газет и прочей развлекухи

А у Кошки - только баллончик с освежителем - больше читать нечего

Так вот колдану - это "встряхните" по каковски-то (по казахски?)



То есть, пойду-колдану получится - пойду встряннусь!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пинг-Понг-Семинар-Желаний Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 15.11.2010 12:59
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика