Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:39   #1
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Доброго всем дня! Поговорим здесь о результатах, процессе и мыслях после семинара.

Пишем и не стесняемся

P.S. Как вставить фотографию?
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 14.11.2011, 14:03   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Положить фото на Яндекс-фотки (удобнее всего - там обрабатывать под размер не надо - яндекс сам все сделает)

Затем "код картинки для сайтов" вставить в сообщение
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 14.11.2011, 15:21   #3
tobu
Новичок
 
Аватар для tobu
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Отправить сообщение для tobu с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера ехала в аэроэкспрессе, и напротив меня сидела женщина - вылитая Рената Литвинова. Я думала, что это она, пока не спросила Прекраснейший знак от Вселенной



Аня
__________________
Приняла Золотого.
tobu вне форума  
Старый 15.11.2011, 00:39   #4
КрасавицаВолшебница
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Наши приметы



Вместе с Лениным вдвоем пишем желанья молоком.

Чернильница съедается. Желанья исполняются!

*

На банане напишу все свои желания.

Шкурка полоскается, желанье исполняется!

*

Я по бубну постучу, все желанья прокричу.

Настроение поднимается, желание исполняется!

*

Все желанья на экране телефона моего.

Каждое включение приводит к исполнению!

*

Я на паспорте своем все желанья напишу.

Паспорт предъявляется, желанье исполняется!


КрасавицаВолшебница вне форума  
Старый 15.11.2011, 15:17   #5
Солнечка
Местный
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 137
По умолчанию

Желания сбываются!!! И сказка (пока правда недописаная) тоже!!! Правда Ленин и тема революции просто преследует , от этого еще радостнее))) А вы пробовали ездить с ложкой на лбу в метро? Нет? А я пробовала Вообщем, процесс идет и мы его не тормозим!!!
Солнечка вне форума  
Старый 15.11.2011, 16:18   #6
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

я должна и тут отметиться)

должны знать все, кто думает и сомневается ехать ли на какой либо из семинаров Лисси.

постик писался еще до самого семинара. Было только решение ехать,уверенности в том,что поеду не было

Я 11-13 буду на Желаниях.

Так вот, хостел мне бронь подтвердили без предоплаты, места были, такие,как я хотела, авиа билеты тоже бронь уже четвертый день держат ( за правилами только сутки)- ждут,пока у меня деньги появятся их выкупить, в Киеве мне предложили встретить на жд вокзале и проводить в аэропорт- сказать, что я удивилась - не сказать ничего. причем предложил не очень друг, а так, коллега по работе ( после семинара желаний выяснилось,что он ко мне уже давно пытает "нежные" чувства - неожыданно так, но все же....и как говорять другие участники других семинаров- как побочный ефект - только молодые мужчины, то есть моложе меня внимание обращают). Я пошутила, что лучше назад меня встретил бы, а то в 10 вечера в аэропорту сама и добираться в Киев. Так сказал ., что приедет и отвезет куда то отпраздновать мой приезд happy.gif ( забрал.накормил, отметили,проводил,обнял и все такое ) . Поезд домой у меня с Киева только на следующий вечер, так меня пригласила к себе домой, ночевать и прочее еще одна коллега.!!!

Самое большое мое желание, на которое полагаются все остальные- развитие и успех моего ивент агентства- такого ажиотажа я еще не видела. ЗАКАЗЫВАЮТ и о цене даже не интересуются!!ДАЖЕ Другие города!!!!Успех попёр!!! - Во время перебывания на семинаре мне заказали моего Деда Мороза самый большой детский форум в Городе и еще один детский клуб!!!!

В Москве чудес было немеренно. Первое то,что после семинара в первый же вечер,когда мы выгребали из метро на Полянке в нашу честь,как приветствие - САЛЮТ.Описать все просто невозможно.Енергетика и заряд прет,все удивляються, людям навкруг ,которые дороги и имеет значения тоже стало везти и они удивляются, а я то знаю,что это все и я моё поле .

Назад в поезде ехала из таким замечательным мужчиной, тоже Наш оказался. Сразу говорит : " вытягивай шашки-шахматы , ИГРАТЬ будем " - ну это для меня за ТАК! Я ему не моргнув : " я лучше придумала,крестики-нолики". ми рубались,как дети, потом перешли на другое занятие- асоциации в рисунках : я рисую, он дорисовует,я додаю сюжет - мисль- уржатся можна. Я сегодня как показала на работе психологу эти КАРТИНЫ- психолог искренне ривел от смеха - тоже такой себе ТАК. То есть игра попёрла.

про результат моих писаний и анализа действий потом, чтоб не загружать инфой в одном посте
Joahna вне форума  
Старый 15.11.2011, 22:29   #7
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Попробуем загрузить фото



Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 15.11.2011, 22:55   #8
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Каждый день делаю что-то для исполнения желаний, и они отвечают мне! Это удивительно, но каждое загаданное желание сдвинулось само и пошло исполняться! Все с разной скоростью - но все работают! Настроение отличное, сегодня вчера появился замечательно-мурчательный кошелек, хотя его ни в одном списке не было. Пишу желания по этапам, хожу по магазинам, ищу в инете, делаю обзвон в поисках моего. Ох, почему-то в голову раньше не приходило до вчерашнего дня.... Написать в поисковике свое желание и слово "бесплатно" или "скидки", столько всего можно найти. Думаю, что 7 из 8 моих желаний сбудутся до Нового Года, а одно начнет исполнятся.

Лисси Вам огромное!!!
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 15.11.2011, 23:31   #9
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Вчера утром слушала радио по дороге на работу. После новостей был анонс печатных изданий. И вот передают: В журнале "ДЕНЬГИ" ( !) опубликована статья "Сладкий паспорт" (!!!). Сказала "ВАС ПОНЯЛ"! И поехала подслащивать и облизывать паспорт
Великая_Хочуха вне форума  
Старый 16.11.2011, 15:24   #10
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Ура-Ура!!! Определилась наконец с Новогодним туром, сегодня забронивала отель. На самом деле я его давно забронировала, но не решалась позвонить и не могла определиться в какой город я точно хочу. Оплатила проживание, осталось только новогодний путеводитель сделать, разукрасить и сшить его.

Вот бы всегда такой настрой!!!

Завтра запланировано исполнение еще одного желания
Волшебная Волшебница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика