Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 14:34   #1
МихаилМорозов
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Полученные на семинаре знания не позволили мне избежать проблемы, так-же проблема не разрешилась, как по мановению волшебной палочки.
НО благодаря метафоре я изменил подход к решению поставленных передо мной задач. Очень важно наблюдать за своим внутренним состоянием и вовремя его исправлять. А когда на твоей планете порядок и светит солнце, то никакие проблемы не страшны! Очень помогает форум. Сразу понимаешь, что многие участники пытаются справиться с гораздо более сложными задачами, чем у меня - и у них хорошо получается - это придает сил и энтузиазма.
Не уверен, что смог освоить весь материал семинара, но работа продолжается: цели поставлены, задачи ясны - продолжаю работать!
Огромное спасибо Лисси за этот волшебный пендель! Ура!
МихаилМорозов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 18:38   #2
Клумба
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

В конце декабря я проходила Метафору-1. Купила вебинар в записи.
Эта потрясающая работа Лисси Муссы!

У меня произошел "разрыв шаблона" уже после первой части (а в Метафоре-1 их целых три).
Я очень рада, что приобрела вебинар в записи, т.к. запись доступна в течение 7 дней, и ее можно смотреть сколько хочешь раз. Может, именно поэтому у участников такие потрясающие результаты?

Теперь про разрыв шаблона
До Метафоры я была весьма молчаливым человеком (боялась ляпнуть "не в тему"), мне было некомфортно в обществе, я ощущала себя лишним человеком. Но теперь у меня есть своя планета, своя поляна и своя трава, которую я причесываю!
И все сказочным образом поменялось! Я, можно сказать, выдохнула. Общение теперь не доставляет мне мучений, даже наоборот, мне нравится!

В первые дни, чтобы не забыть об этом, я носила кольцо на мизинце, которое все время пыталось свалиться с пальца, и напоминало проверить как там сейчас на планете?

Те вещи, которые раньше были неприятны, сейчас не вызывают у меня тягостного ощущения.

Занятия с Башней желания . Строила 2 башни, сработали обе на следующий день, а башня "быстрой парковки" стоит до сих пор, и радует меня невозможно!

Но самое главным достижением считаю бесценный опыт работы с гневом. Уже бывшая подчиненная увольнялась и нахамила (пардон, высказала свое мнение, которое не совпало с моими ожиданиями). Я вроде привела планету в порядок, но меня не отпускало. И когда Лисси подсказала, что надо сделать, у меня получилось! Ура-ура! Теперь у меня есть бесценный опыт!

Друзья, обязательно пишите и читайте отчеты в группе сопровождения!

А из общей картины - странно, но меня перестало волновать, какое впечатление я произвожу на окружающих меня знакомых и незнакомых людей. Их проблемы перестали быть моими

Лисси, спасибо тебе огромное за бесценный опыт!
Клумба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 15:08   #3
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Башня быстрой парковки - какая гениальная идея!!!

Я проходила вебинар в записи, как многие тут. Сказать, что этот вебинар рушит все представления о мире - это ничего не сказать!Я раньше была уверена, что люди ко мне некоторые специально по-недоброму настроены, и видят только мои недостатки, а достоинств не замечают или просто видеть их не хотят. В частности, начальство и свекровь всегда на недостатк указывают и смотрят без доброты во взгляде, и недолюбливают меня, стараются укусить при каждом удобном случае - так было раньше
А с помощью Метафоры все изменилось, я сначала даже не поняла, что произошло
Только потом дошло, что я всегда сама устраивала кавардак на планете, когда встрачалась с ними, и видимо эта деструкция передавалась как-то окружающим, и все их нападки - это попытка защитить себя от меня
Потому что когда я сначала восстанавливала внутри себя гармонию - то меня встречали с улыбкой и прямо видно было, что мне свекровь рада - я чуть в обморок от удивления не упала когда превый раз так получилось.

Ну и сначальством в точности иак же: сначала внутри гармония, а потом впервые в жизни меня внимательно выслушали и даже просьбы мои удовлетворили первый раз в жизни!
Методика работает бесподобно!
Башню я не успела построить, как все задуманное исполнилось - дали отпуск в апреле, хотя обещали не раньше октября и теперь я могу поехать на крымский фестиваль
И доллар снизился - как Лисси и пообещала - это вобще фантастика, почти на 5 рублей!!

Спасибо большое за эти знания - я пока тренируюсь и каждый день удивляяюсь новым открытиям, и уже читаю отзывы о второй метафоре, тоже очень интересно!
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика