Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 00:49   #11
Бореалис
Местный
 
Аватар для Бореалис
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 109
По умолчанию

Доброго времени суток всем!)) На момент написания данного поста прошло уже несколько дней после окончания семинара, а впечатления от него такие же яркие.
Только увидев в рассылке, что намечаются в июне семинары, знала что иду. Но на какой? Выбирала между семинарами по здоровью и вине, сомневалась насколько продуктивным будет для меня раскрытие темы вины. Думалось что тема маленькая, не особо влияющая на жизнь, а оказалась она одна из основополагающих в житейских проблемах. Сказать что не пожалела, выбрав семинар по вине, это мало что сказать.
Мне сложно выразить все что хочется, потому что даже просто вспоминая семинар, на глазах наворачиваются слезы радости, облегчения. Подбирать выражения вроде "камень с души свалился" можно бесконечно Раскопала в себе много случаев, когда появлялось чувство вины. Огроооомная часть отпала на этапе выполнения домашнего задания, а самые болезненные ушли на последнем занятии. Теперь если чувство вины еще где вылезет, я знаю что с ним делать))
Ощущение словно украсила свою жизнь волшебными цветками всех оттенков радуги)) Улыбаюсь миру, а он улыбается мне
Спасибо, Лисси) Семинар прекрасный!))

Последний раз редактировалось Бореалис; 24.06.2014 в 00:52.
Бореалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 04:07   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Рада за всех нас безмерно!
Вот теперь могу еще раз сказать - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 02:54   #13
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

Я пришла еще раз сказать Лисси огромное СПАСИБО!

Как прекрасно жить без стыда, совести, чувства вины и прочей вампирской шелухи! Это просто кайф!

У меня технология избавления отработалась настолько, что при малейших признаках чувства вины, я мгновенно провожу анализ и даже не докнца осознавая шаблон, на одних ощущениях его убираю. Это все происходит за доли секунды, процесс даже запуститься не успевает!

Насколько легче стало, не описать! Я перестала быть перед всеми виноватой и искать оправдания. Делаю как мне удобно - и реагируйте на это как хотите. И что еще удивительнее - после того как я перестала быть виноватой, меня перестали и обвинять. Совершенно исчезли всяческие бытовые претензии, да и в целом я стала себя чувствовать себя гораздо увереннее. Теперь я не хуже всех, а на равных с окружающими. И это классно!

Лисси - обожаю!
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика