Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 12:13   #31
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

подтверждаю!!

Ловик с моим мужем теПЁРь лучшие друзья))))

она ежели че - сразу про своих негритят мульты смотрит, и ЛОСю сразу надо либо срочно чем-то заняться, либо вдруг резко меняет тон, тематику и тыды разговора в приятном направлении))))



да и я - чего как, сразу свои мультики включаю.. и погода в обществе тут же меняется к лучшему)))



про Вредиловку (а может и сценарии...точнее их перепись) - решила тут давеча, что не плохо, а хорошо бы пройти снова Лиссину программу (с очистительной), а то чеготта почиститься захотеЛОСЬ - и быренько так и без лишних раскачиваний и проблем 2 недели блокнотика и сегодня водный день))))

гыгы

без лишних уроков фигурного катания на диване и длительных поисков мотиваций))) взрослый подумал и сказал - НАМ НАДО. ну и сразу стал делать)))



чмафффффффф



Алька - молодца.

Апельсина - привет)))

Иванка - урррряяяяяяяяяяя!

а Лисси - гений)))

жизнь прекрасна!



чмаффффф-2
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 14:28   #32
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

я для себя очень многое поняла из этого конфликта.

И все таки я позвонила своей невестке в Америку сказать ОГРОМНОЕ НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО за урок, несмотря на то, что она осталась со своими мухами )) а я со своими котлетами.

При этом мы будем и дальше общаться , но только на уровне семьи-детей-похихикать. Там мы понимаем друг друга)))



итак мои коллекционные шишки после последней победы на очередным пунктом Вредиловки)))

1.не лезь со своим мировозрением, когда тебя спрашивают "как пройти в библиотеку"

2. если ты в себе уверен, то не надо об этом кричать)))) это и так заметно ))))))

а если кричишь, значит еще не уверен )))))))))))))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 04:39   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию





Как же я рада, когда у всех все получается, и получается именно так, как я задумала!

Ощущения невероятные!

Спасибо вам за эту радость что вы дарите мне!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:40   #34
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Итак...

Сомневалась, в какую тему написать отчет. Но решила все-таки сюда. Потому как изменения во всех областях произошли или после Барселоны или накануне.

Дней за пять до отлета в Барселону приобрела новый классный автомобиль. На форуме я об этом писала, многие в курсе, каким волшебным образом он попал в мои руки (вот захотелось именно эту машину перед сном - и в 7 утра меня разбудил звонок подруги с предложением купить то, что захотела!)

Когда оформила автомобиль, то первой моей озвученной мыслью была следующая: к новой машине нужен новый мужчина и новая работа!

После прилета из Испании меня уже ждало знакомство с новым интересным, симпатичным, в меру заботливым мужчиной.

А 2,5 недели назад мне предложили стать директором небольшого ООО. Причем не только на время моего отпуска в школе. С сентября я могу совмещать и школу, и руководящую должность. (в прошлом году я игралась в тему "Помогите стать директором", но такого продолжения не ожидала). Две недели уже работаю.

Ну, и деньги-подарки-халявки меня постоянно сопровождают.

Почему решила написать?

Вот с машиной и с работой получилось здоровски!

А с мужчиной как-то все очень спокойно. Вот такого, чтобы "АХ!", чтобы замирало сердце - такого нет (а хочется....). Как-то очень сразу наступила какая-то семейная бытовуха на его территории. Букеты присутствуют, ужины при свечах периодически устраиваем, на природу ездим, вкусняшки разные кушаем (он сам неплохо готовит иногда), наряды дарит. Он утверждает, что с первых дней мы слились в единое целое. Да, ощущение надежности, чего-то общего-целого присутствует. Но не мурчит мне что-то, в смысле - голова не кружится. По идее-то еще конфетно-букетный период должен быть. А оно как-то сразу и без романтики: бытовуха с цветами, черешней и мандаринами. Хотя мужчина очень нравится.

Подскажите, плиз, со стороны. Может быть моя ситуация из серии: "Мамо! Ваша Галя така балована!" ???
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:15   #35
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='404409' date='9.7.2011, 13:40']голова не кружится.[/quote]

Ой, не искушай Вселенную! Тебе нужны сосудистые проблемы?

Цитата:
По идее-то еще конфетно-букетный период должен быть. А оно как-то сразу и без романтики: бытовуха с цветами, черешней и мандаринами.
Полезная для здоровья замена! Только не говори, что он жмот и хочет на стоматологе сэкономить (от конфет)!

Цитата:
Хотя мужчина очень нравится.
Маловато не бывает! Бери! "Гаси свет, завтра разберёмся!" (с)

Цитата:
Мамо! Ваша Галя така балована!" ???
Таки да!
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:19   #36
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Начала я читать Берна и его анализ игры.



беря книгу в руки Ребенок думал, что это будет Барто))))

а оказалось... АХ!МАТ!ова))))))))




Сейчас на 190 странице из 250 (читаю в Покетбук, так что плиз... без претензий к верности кол-ва страниц)

мозх закипает и орет: ужааааааааааас то какой. половину терминов так и не поняла еще)))

под-мозх хмурит брови и собирается читать это еще раза 3-4 но с ручкой и тетрадкой.



Апельсинка, мне кажется, что твой МЧ - это хоть и качественная, но конфекция.

Твое подсознание уже давно созрело на Кутюр ручная работа, так сказать))) тока чьими руками "шедевр" создавать будешь?

а мозх увещевает, что "от добра-добра не ищут"

Вредиловка, однако....



перечитай отчеты по Квантовым скачкам. Может там будет маячОК

попереварачивай ПКМ поговорки

глядишь и придешь к дипломатическорму консенсусу между своими Я )))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:20   #37
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Апельсина, ты нарываешься



Ты самую главную вредиловку включила: не вижу хорошее, а если вижу - не радуюсь - так и должно быть



Это мысль-убийца всего живого



И еще: никто и ничто не обязано соответствовать моим ожиданиям

И ты ожидаешь гормонального взрыва как в юности - а его нет и не будет - тебе лет не 17.

А если будет - то полетит к черту вся система - и ты станешь с разболтанной психоикой своему мужчине обузой



Так что голову включи а "самодуру" выключи
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:47   #38
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

В том-то и дело, что для меня не радоваться хорошему намного сложнее , чем радоваться. А тут получается, что вроде как я сама себя заставляю «войти в образ» неизвестно кого (Лись, ты правильно подметила: "самодуры"). Вот и нестыковочка из-за этого. Может быть и зрение мое резко ухудшилось от того, что добрячков не вижу и не радуюсь им ?

Вселенная! Спасибо тебе за каждую крупинку добра, брошенную в мою сторону!

Лиссичка! Девочки! Спасибо за взгляд со стороны и за то, что направили мои лучики в нужное русло!



Цитата:
Сообщение от PAPINA - Dolche Bellucci' post='404427 Посмотреть сообщение
Апельсинка, мне кажется, что твой МЧ - это хоть и качественная, но конфекция.

Твое подсознание уже давно созрело на Кутюр ручная работа, так сказать))) тока чьими руками "шедевр" создавать будешь?

а мозх увещевает, что "от добра-добра не ищут"
Вот зацепилась за эту мысль. Мне кажется, что мущщинка готов к созданию из него шедевра.

Значит, дело за малым - выучиться мне и стать КУТЮРом!

Квантовые скачки перечитаю: все-таки хочется, чтобы у нас было одно общее совместное предприятие – семья!



Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='404534 Посмотреть сообщение
то полетит к черту вся система
Несколько дней назад искала причину воспользоваться идеей ТЁМКИНОГО ЛИМОНАДА (в хорошем смысле этого слова!).

С сегодняшнего дня буду пить лимонад исключительно в целях ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ!

Буду пить – и радоваться!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 07:06   #39
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Буду пить – и радоваться!


Крокодил, крокодю, и буду крокодить!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:00   #40
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

извините за офф-топ, но мне ща срочно для истории надо тут сообщение оставить)))

потому что мне Рябинина мой личный волшебный Портал показала.

)))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
КОНФЛИКТЫ, 29.11.2011 ТАЛИСМАН СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 13 14.12.2011 12:45
РАЗ! и решили конфликты 5 февраля 2011 ЧУДаЧУДнаЯ! СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 20 20.02.2011 00:01


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика