Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 14:34   #1
ЗабралиЗамужМарьянубыстро
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Вселенной
От красавицы и умницы, стройняшки и добряшки, замужней и счастливой Марьяны


Дорогая Вселенная

Прошу Вас, Вселенная, срочно исполнить данные поручения:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


Заранее благодарю Вас о многоуважаемая Вселенная 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

Последний раз редактировалось ЗабралиЗамужМарьянубыстро; 02.12.2015 в 15:04.
ЗабралиЗамужМарьянубыстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:41   #2
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу ВСЕЛЕННУЮ в приобретении мне санаторно-курортной путёвки в санаторий"Д Н" в г.Кисловодск в период июня-августа месяца 2016г. Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27раз!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 07:43   #3
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить благополучное обследование моей дочери М. Результаты обследования у М. ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ,ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:29   #4
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Уважаемая Вселенная!Прошу помочь мужчине 80 лет вернуться к себе в квартиру и спокойно жить долго-долго!Прошу простить его и принять его прощение и благодарность.Он остался один,ему необходима поддержка!

Благодарю за помощь мне и людям!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 12:19   #5
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная

Прошение

В связи с большим объемом работы у В.Л.А. прошу перенести срок исполнение запроса за подписью П.М.Ю. и П.А.Я. по архиву с 05.02.2016 г. на 05.03.2016 г.
Перенос оформить новым запросом и направить В.Л.А. до 02.02.2016 г.


детра, Волшебник - Начальник Всего
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:43   #6
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:25   #7
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу нашу милую ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ повторного просмотра,просто замечательный,лимфоузел уменьшился,принял нормальное состояние!!!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:38   #8
Шельма
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Шельма с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогая Вселенная, спасибо тебе за то, что я живу в собственном двухэтажном загородном доме, строю бизнес и веду свою практику, которая пользуется успехом и очень востребованная! Да, так и есть! СПАСИБО!
Шельма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:21   #9
МУр
Местный
 
Аватар для МУр
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 97
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Помоги мне избавиться от важности и страха неопределенности.
МУр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:01   #10
Инель
Пользователь
 
Аватар для Инель
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая и всемогущая вселенная я благодарю тебя за все то что у меня есть! Прошу тебя о разрешение финансовых трудностей и возможности достроить наш дом для того что бы переехать туда жить!
Инель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болталка со Вселенной Кудесница Ладо ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 219 28.01.2023 00:17
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика