Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 16:30   #51
ЧЕЧЁточка
Пользователь
 
Аватар для ЧЕЧЁточка
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
По умолчанию

А я в этот раз хочу насчет части с выступлением доктора сказать.
Я этот вебинар в записи смотрела, я работала. Распечатала я там все эти картинки и по утрам стала делать все эти упражнения. Честно скажу, не по 10 раз и даже не по 5. Делала по 2-3 раза, чтобы проснуться-потянуться.
И вот хотя прошло совсем мало времени, пара недель, но сегодня я реально ощутила результат.
У меня уже полгода болит спина, особенно по утрам, и после длительного сидения (эх, работа-работа, иди на Федота…) И я раз в два месяца записываюсь на сеансы массажа. И вот мне вчера позвонила массажистка, чтобы назначить следующую серию массажей….и я поняла, что спина у меня не болела уже где-то неделю. Как-то незаметно все пршло. Так что комплекс действительно магический, большое спасибо доктору за тачить следующую серию массажей….и я поняла, что спина у меня не болела уже где-то неделю. Как-то незаметно все прошло. Так что комплекс действительно магический, большое спасибо доктору за то, что выдал всем такую волшебную гимнастику. И огромное спасибо Лисси, за ту заботу и за душевную щедрость, которую она к нам ко всем проявляет!
Здесь кто-то писал, что "ничего особенного, упражнения не секретные и есть в интернете". Они, может быть и есть, но вот я про них не знала. И что зачем там - тоже не знала бы без вебинара и вряд ли даже стала пробовать. Этих гимнастических комплексов на ютубе - все не переделать.
А тут вот такой замечательный эффект!
Я, как всегда бывает от выступлений Лисси Муссы, под впечатлением! Жаль только меня не было на вебинаре, хотелось бы еще своих вопросов задать доктору.
__________________
Потанцую, пошучу, будет ТАК, как я хочу!
*********************************
Красотка, Умница и Пуп Земли!
ЧЕЧЁточка вне форума  
Старый 18.07.2015, 16:46   #52
мисс_активность
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 155
По умолчанию

Я тоже вебинары в записи смотрю и хочу сказать огромное спасибо за такую возможность!
Для меня "ямки и горки" - это открытие века! Я после этой фразы совсем по-другому стала на мир смотреть и к себе относиться.
Вот если Лисси Мусса умеет одной фразой перевернуть картину мира, для меня это та самая фраза!
Лисси, большое спасибо за Ваш труд!
мисс_активность вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика