Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 12:02   #191
Счастливая
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Пожайлуста, пожайлуста...умоляю тебя. Мое желание - Наташенька М. - здорова и невридима, здоров и невридим ее ребеночек в животике, пусть ОРВи будет безопасен для них, отступит и сбежит от них прямо сейчас, дай ему путевку на Гоа... 27*108 !!!да будет ТАК!!!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:47   #192
Зажигающая
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Бесконечная, но беззаветно любящая всех ВСЕЛЕННАЯ!





Мой любимый многие годы мечтает стать самостоятельным и независимым, иметь свое собственное дело. Он сейчас созрел для этого, но для этого надо остановиться на одной идее и претворять ее в жизнь. У него же идей - множество. Все очень интересны и полезны. Для общества, для людей, для экологии и для безопасности.



ПОМОГИ выбрать одну из них! Укажи истинную идею и поставь моего мужа на путь истинный! ПОМОГИ ему ПОНЯТЬ в знаках, которые ты ему подашь, что именно надо делать - над какой идеей работать и с чего начинать.



Да будет так! 27 восклицательных знаков! 27 раз заранее спасибо тебе, дорогая Вселенная, за поддержку!



Зажигающая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:25   #193
Снег77
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Снег77 с помощью ICQ
По умолчанию

здравствуй моя горячо любимая ВСЕЛЕННАЯ,я благодарю тебя за все мои исполненные желания! ЕЩЕ прошу оказать мне помощь в появление своей собственной квартиры в Екат-е,знаю ты в скором времени уже поможешь мне!
Снег77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:05   #194
Елена Сл
Местный
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

Вселенная! Пожалуйста! Прошу тебя правдиво и честно ответить мне на следующие мои вопросы, форма ответов - любая мне понятная! (А уж со знаками мы знаем как обращаться )

-Алексей Н.П. действительно моя судьба?

-он любит меня?

-мы помиримся?

-что происходит между нами, это проверка на прочность наших отношений или что-то другое?

-как мне себя вести в данной и аналогичных ситуациях?

-и так будет всегда????



Ответы принимаются в любой удобной и понятной для меня форме! Прошу тебя, ответь побыстрее, ведб ты одна знаешь ВСЕ!!!!!

Заранее благодарю! С надеждой! Успокой меня!
Елена Сл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:58   #195
Пантера
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 5
По умолчанию

Любимая моя Вселенная!!! я так тебе благодарна тебе,что даже описать трудно все,что ты для меня делаешь.Ты всегда рядом,я знаю это.Единственное о чем прошу сегодня,сохрани мне мою маму здоровой,у нее высокий уровень сахара в крови и в моче,а так как она частично потеряла память,то забывает пить таблетки и соблюдать диету.Я умоляю тебя,Вселенная помоги,пусть снизится сахар до нормального уровня и таким остается.

Благодарю тебя Вселенная и очень жду твоей помощи!!!
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:03   #196
Белона
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Пусть будет Вселенной хорошо! Милая и мудрая Вселенная завали моего мужа работой-ремонт техники и зарплату с премией ему быстро отдали.А мне пошли тысячи покупателей,нужный товар пусть только у меня находят,делают заказы. Мой бизнес растет расширяется.Свой магазин открываю ,прродавцов нанимаю.Прибыли с каждым днем растут.

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА БЫСТРО ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК 27РАЗ!
Белона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:06   #197
Счастливая
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Вселенная, не могу сформулировать свои желания...чего мне надо не знаю... помоги - ответь мне на вопрос: чем сейчас заняться? работу искать или на курсы пойти? благодарна заранее...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:27   #198
Uka
Местный
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Дорогая ВСЕленная! ВСЕмогущая и изобильная! БЛАГОДАРЮ тебя за все, что делаешь для меня и моих близких! За все твои уроки и подарки! Помоги мне , пожалуйста, очень надо! Я просто измучилась от непонятных отношений с ЕБ! ЧТо делать? Как реагировать и вести себя? Пожелуйста, помоги РАЗ+РЕШИТЬ все это самым наилучшим образом! Очень тебя прошу...меня прямо разрывает на части...

Заранее благодарю!!!
__________________
Все бывает ТАК,как я заХОчу







Uka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 01:37   #199
Удача-27!
Местный
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Приказ по Вселенной " 272727!

ВСе мысли Т.В.А. отлепить от меня навсегда и прилепить к Свете Ненаглядной - любящей его и любимой им! Все у них замурррчательно, и уехали они дружно в Америку, где сбылись их мечты и планы! Да будет ТАК!!!!Приказ исполняется мгновено

а также выписать ему Позитивный Поток радости и счастья в личной и творческой жизни и увезти их из моего пространства с пользой для них обоих Да будет ТАК!!!
__________________
Везунчик! Гениальный Творческий Поток!!! Любовь взаимная и счастливая! и Мисс Успешная Творческая Реализация и Мировая Карьера!
Удача-27! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:26   #200
ЕленаООО!
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Срочно по Департаменту Вселенной!



Пришел, поел, лег, уснул.



Отвращение к алкоголю в любых проявлениях стойкое. Образ жизни – трезвый.



Александр Анатольевич пить бросил….слыхали?



Да будет ТАК!108*27.Урегулирование началось методом урегулирования. Вселенная знает.
__________________
МУРчалка обыкновенная волшебная.
ЕленаООО! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика