Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 14:54   #171
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

МУРа ЧЕмоданова, сказка просто улёт! Можно прямо сейчас делать и летать!

Мне сообенно вот это понравилось:



Цитата:
нужно стукнуть головой в дверь и выйти в астрал


В следующий раз если возникнет желание головой побиться. буду в астрал вылетать! Супер просто! Ждем продолжения банкета!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:19   #172
irinamandarina
Местный
 
Аватар для irinamandarina
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Пасибки Бум стараться

Мне уже оЧень повеселело от теплых слов
__________________
Для того, чтобы жить и радоваться, нужно:

1. жить;

2. радоваться!
irinamandarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:49   #173
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Про стихописание



Я девчонка заводная,

Я веселая, смешная.

Я в короне шутовской,

В атмосфере городской.



Я живу себе, играю,

Сказки лихо сочиняю.

Лишь стихи мне не даются,

Рифмы вовсе не клюются.



И с размером жуть-беда,

Не вмещаюсь никогда.

Что-то нужно поменять,

Чтоб стихи мне сочинять.



Для начала, стало быть,

Стоит мне колпак пошить.

Яркий, черный, с бахромой,

С прочей разной кутерьмой.



Пряжку спереди привестить,

Чтоб могла я куролесить.

И попрет мне вдохновенье,

И стихов складно сложенье.





Чтобы сказки в дивной прозе

Мне с восторга не забыть,

Буду я колпак волшебный

Свой вперед – назад крутить.



Если пряжка зрит вперед,

Значит, рифма прет и прет,

Если пряжка не вперед,

Значит, проза прет и прет,



Ну, а в день один волшебный,

Я колпак свой драгоценный

В новолунье, стало быть,

Стану весело крутить.



А когда остановлюсь,

Я на стульчик взгромоздюсь,

И великой поэтессой.

Я мгновенно назовусь.



А меж тем и сказки тоже,

Складно я пишу, пригоже.

Как чудеснейшую сладость

И себе, и всем на радость.




15 марта 2009 года © Morgan Addams



P.S. новолуние

26 марта 2009 четверг 19:08

25 апреля 2009 суббота 6:24





__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:41   #174
Царица Тамар
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Жили-были Серый Волк, в колесницах знающий толк и Еленушка-Прекрасная-как звезда ЯСНАЯ, и была у них Душечка-Дашечка-на цыпаЧЕКах пляшущая, а шане как крутанет, по веревочке пройдет-на доску ПоЧЕТа попадет! А еще живет у них Бертраневис-Абсолют, его Ленушка по животику гладит, и СКАЗку-ладит!Жили были дед да баба , и была у них курочка Ряба! И снесла курочка яичко, не простое, не золотое, а родильное! Взяла Ленушка яичко, разукрасила всеми цветами радуги, посадила яичко в волшебный горшочек, полила водичкой из волшебного кувшина,и сказала:" Посадила! Полила!- Красну ДЕВицу РОДила!" А затем сварила круто - и съела с красивого блюда! А в субботу Серый- Волк, с колесницы топ-топ-топ! Он с подарками примчался, и соскучившись ужасно, нашу Лену уволок, и любил её как мог! мОГ ОН СТРАСТНО , МОГ ПРЕКРАСНО, И ПОЭТОМУ СПУСТЯ 9 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА ОНА ЕМУ-краснУ девИЦУ!







Для Елееееееееенушки! Уж очень она хочет Лялечку!
Царица Тамар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:04   #175
Царица Тамар
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Morgan- ты скромничаешь! Рифма тебе даже очень дается! Умничка! Так держать!
Царица Тамар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:17   #176
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Летать, так летать, играть, так играть…



- Насколько я помню, у меня склероз! – объявила Юська. – Поэтому отныне забываем обо всех неприятностях и начинаем жить так, чтобы депрессия была у других!

- Юська, ты вообще это из какой сказки взяла? – лениво протянул охотящийся за солнечным зайчиком Чертенок. Чертенок дразнился и не давался на язык, время от времени оставляя перед носом волшебную сладость в наглость.

- А из собственной! – отозвалась Юська. – Мы вот сейчас сказку такую насочиняем, что все обзавидуются! Чесслово! Вот смотри… Жили-были Чертенок и Юська… - торжественно начала она и запнулась



- Слушай, Чертенок, а мы же с тобой не тужим?

- Не, не тужим!

- А чего нам тогда надобно, старче-мараматарче?

- Ну не знаю… Перейти на новый уровень! – отозвался Чертенок, наблюдая за игрой солнечного зайчика.

Зайчик лизнул Чертенка в нос и поднялся выше – на новый уровень чертячьей ИГРЫ.

- Уровень, уровень… Вот, давай уровнеметр сделаем и поднимем! – веселилась Юська, мастеря уровнеметр из метлы.



Нахально оседлав полученный уровнеметр, она носилась по комнате на метле, взлетая все выше.

- Ура!!! - Барабанила она своим бубном по стенам. – Я самый барабанный барабан самого высокого уровня! Барабаню барабаны, чтобы не было баранов! Чтобы каждый нам баран выдавал медочку жбан! Или другую какую вкусняшку, - остановилась и задумалась она.

- А что еще нужно для перехода на другой уровень?

- Ну можешь как Алиса нырнуть в зазеркалье, - отозвался поднявшийся до уровня солнечного зайчика Чертенок. Однако зайчик не был промах, вымах, а только на вынос, поэтому нырнул за диван.



Юська сбегала в зазеркалье, попутно покрасовавшись собой, потом в задиванье, достав оттуда за уши мартовского зайца, затем ей это понравилось и она сбегала в задверье, захватив с кухни конфету-полету. Ей это так понравилось, что она сходила в легкий загул, а потом в длительный замуж. А так как конфета была шоколадной, то замуж был весь в шоколаде. Чертенок тихо офигевал от таких движений и приключений и таскал с кухни оставшиеся конфеты. А Юська пришла в себя будучи уже в забеременье.



- Ни фига себе мы с тобой наворотили уровней! – мявкала она через пару месяцев, улыбаясь набитым шоколадом ртом. – Слушай, а что бывает в конце игры, когда проходишь самый высокий уровень?

- Ты попадаешь в такое место, - вещал Чертенок, пригревая за пазухой очередного солнечного зайчика, где как в компьютерной игре «Бонус» - можно только бегать и собирать монетки, грибочки, самолетики или шоколадки. Ну вот как у нас сейчас – мы с тобой в бонусе.

- То есть мы уже закончили игру? – расстроилась Юська.

- Что ты! Самое интересное только начинается! Мы же всегда сами придумываем свои правила! Поэтому теперь будем изобретать новую игру!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:38   #177
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

[quote name='Лёлька Гениалиссима!' post='117267' date='16.3.2009, 17:17']- Насколько я помню, у меня склероз! – объявила Юська. – Поэтому отныне забываем обо всех неприятностях и начинаем жить так, чтобы депрессия была у других![/quote]



Фраза, достоиная отдельной рамочки в моей галлерее с правилами игры! )))))))))))))



и бонусовых уровней автору!
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:47   #178
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Солнц!



Что-то я в последнее время писать стала меньше, ибо офигеваю от сбываемости происходящего!

Сегодня даже побеседовала с психологом на тему "почему сказки сбываются"



Общий результат - сбывались, сбываются и будут сбываться, но медицина здесь бессильна!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:20   #179
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо всем за общий вклад в СБЫЧУ МЕЧТ!!!

Хочу продолжить тему полетов и улетов:



Про Козье Болото и братьев Райт







Степа был младшим из большой семьи самолетов. Он любил подолгу смотреть, как большие железные птицы рассекают воздух. И тяжело вздыхал, потому что самолетик Степа не умел летать. И очень боялся. Боялся высоты, боялся, что даже если он однажды взлетит, то потеряется и не найдет родной аэродром. Ему казалось, что он – ненастоящий самолет. Поэтому он смотрел, как летают другие, и вздыхал.



Однажды ему приснился сон, что он летит, вместе со всеми, быстро набирая высоту, разрезая воздух крыльями. Вороны в ужасе шарахаются в стороны…Во сне он был счастлив. Но сон закончился, Степа открыл глаза и на ближайшей ветке увидел ворону, которая (как ему показалось) ехидно хихикала.



Так больше продолжаться не могло, и Степа решил отправиться к дедушке. Дед Степы работал в колхозе и иногда прилетал к ним в гости. Многие усмехались и язвительно называли деда «Кукурузник», но дед гордился своей работой. Степа вспомнил, какие веселые истории рассказывал дедушка в свой прошлый приезд за стаканчиком ракетного топлива.



И Степа пустился в путь. Дед жил в деревне с романтичным названием «Козье Болото». Едва свернув с шоссе, Степа услышал «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» в исполнении деда. Тот низко парил над ржаным полем и собирал васильки…



…Вечером, напившись парного молока с пирогами, дед со Степой пошли гулять в лес и вышли на край песчаного карьера, стоя на краю которого, сразу начинала кружиться голова, такая там была высота.



И стали дед с внуком приходить к этому карьеру каждый день. Сидели на краю и болтали ногами в воздухе. Дед рассказывал истории про авиацию, про первых изобретателей самолета – братьев Райт. Именно в таком карьере они и испытывали свои самолеты. Правда, дед умолчал, что тот карьер был раз в 20 мельче, но и Степа – не братьева этажерка с крыльями.



И вот однажды вечером, когда кукушка прокуковала 27 раз, а солнце позолотило макушку самой высокой ели, степе на кабину села необыкновенной красоты стрекоза. И он понял: пора! Самолетик разбежался и прыгнул с края обрыва… Сначала ему показалось, что он падает, но потом понял, что летит. Дальше все было как во сне: он набирал высоту и опускался вниз, и птицы разлетались в стороны, и дед радостно кружил вокруг.



А потом они вместе полетели на степин аэродром, который сразу нашелся. Родственники устроили большой праздник и веселились три дня. Степин папа устроил соревнование, кто ниже всех пролетит над крышей дома. А мама только качала головой. Давно так не веселились на аэродроме.



А потом Степа отправился в свой первый большой полет, но это уже совсем другая история!...
Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:30   #180
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Великая_Хочуха, просто улет! И поздравляю с публикацией сказки в рассылке! ТАКдержать и дальше писать! ))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика