Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 19:46   #11
Grata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ИМЕНЕМ МЕРКУРИЯ, УРАНА, ЛУНЫ И 27 ФЕВРАЛЯ!

Я творческая личность, талантливый автор, изобретательный волшебник!

Я имею желания, ставлю цели, пишу ОК*еанские сказки,

ПРИНИМАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ!


Пришла пора - отворяй ворота!



Жил-был у бабушки беленький, местами серенький, местами желтенький ослик. Жил вроде не тужил, правда был и не очень расторопен — все задерживался. Ждали его поджидали, а что тянуть, пора и дело делать и все, какие полагаются, предложения.

Долго сказка сказывается, а дело наше скорое: подсыпали ослу в еду быстр-травы расторопши, перчиком сдобрили, три раза через плечо плюнули и крикнули: «А ну явись не запылись!» И вся недолга.

Против такой ворожбы и слону не устоять, не то что ослу, хоть и в рост идущему. Явился он мгновенно, копытцем бьет, и все нужные бумажки при нем. И давай делать предложения одно другого слаще. Ну автор тут, конечно, быстро сориентировался, сразу видно, тоже расторопшей с перцем балуется, — отличную тройку себе отхватил:фантастиш, практиш, гуд!

И началась у автора с этого дня жизнь пунктуально вся в шоколаде: и с нежным йогуртом, и с изюмом, и с цельным лесным орехом, и с марципаном, и с печеньем, и с альпийским молоком, и с благородным орехом, и с миндалем из Калифорнии, и с какао из Папуа Новая Гвинея, и с элитным шоколадом из Эквадора. Как говорится, жизнь богов!

А тут и ritterы набежали, рыцари благородные значит, кавалеры, по-нашему, с орденами и медалями, со знанием английского языка и со своими заманчивыми предложениями. Потому что так уж повелось, что один осел другим завсегда дорогу кажет. А если вам удается осла расшевелить и поторопить, то песнь вам и халва, и без любви уж никуда — налетай, бери-хватай. Автор знает, что это такое!

А как праздники отгуляли, так и двинулись в путешествия по семи направлениям: чудеса света посмотреть, да и себя показать. Вкус удалых странствий давно автора манит, а вот теперь уж и пришла пора.

Отворяй-ка ворота!



А если кому ослы не нравятся, так это он зря. Ослы - известные священные животные, на них не один царь езживал, а то и пророк. Кстати, про рок: автор рок очень уважает, а некоторых музыкантов даже любит, и они с радостью отвечают ему взаимностью и песни, как водится, посвящают, и цветы, конечно, дарят с шоколадками. Но автор фигуру соблюдает, а из шоколада маски себе делает и еще краше становится. Да и будет так во веки.





Я понимаю, что сейчас сказала и сделала, отвечаю за свои слова и готова продолжать в том же духе!

Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:31   #12
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Всем доброго времени суток, и огромной удачи.



Солистка, тебе огромнейшее спасибо за семинар, и за твой необыкновенный позитив



Публикую свои сказки, понимаю, что написаны не для читателя.



Но если можно, Солисточка, прочитай до конца, и подскажи, что сделать, чтоб получать желаемое. У меня с творчеством не очень пока, как и с общим состоянием, поэтому твой позитив заразительный оч. поможет. Пасиб, заранее.



Итак, мое первое создание – оно было частично придумано для программы Шелковых, но переделано на семинаре. (Чуть позже выложу второе, родившееся в воскресение)







Самоисполняющая сказка

Про любимую квартиру в Москве

- Жила была в краях сибирских девушка Лада, и умна, и собой хороша, стройна, весела, всеми любима. И все то, за что не возьмется, все у нее получается отлично в делах. За это её даже в Москву пригласили работать. А вот жилья своего хоть и пообещали, да так и не представили. И пришлось ей комнату только снимать. И тут ни похохочешь от души, ни ритуальчика волшебного не проведешь, ни гостей не пригласишь, ни маслицем себя лишний раз не обмажешь для красоты своей божественной, а так хочется.



«Ну что делать?» - «Что делать? Что делать? – первый ответ: «Снимать штаны и бегать!»



А была, не была – сделала Лада пробежку по комнате, три круга намотала.



Потом запустила запрос с почтовым голубем во Вселенную, а вскоре и ответ пришел. На конверте слово «волшебное» - «ГудОк».



- То есть двойная гарантия получается. Хороший знак, – обрадовалась Лада .



А в конверте том трактат старинный. Долго ли, коротко ли, изучала его Лада, но вскоре проясняться стало.

Что описан в конспекте том, совершенный прибор для счастья человеческого, состоящий из пяти элементов, потому что «с-частье – это означает соединение частей».

Придумали его жители исчезнувшего континента – Егимайндии. (Остаток этого континента – это Кипр, со всеми его радостями). А когда в древности континент тот разрушался, то люди с него ушли в трёх направлениях, перебравшись через моря-океаны, дали начало трём народностям – египтянам, майя, и индийцам.

«Ах, вот откуда, у этих народов такие уникальные познания», - поняла Лада.

Начала Серенада рассматривать описание. Прибор простейший – похож на коробочку. Четыре элемента есть, а о пятом нужно догадаться.

«Да вопросов много, какой же элемент человеку нужен? И опять же коробочка любая из шести граней состоит, а разговор идёт о пяти?? – размышляла Ладушка.

Взяла коробочку обыкновенную - начала раскладывать:

- Итак, есть здоровая красота, есть любовь, богатство, дары-таланты, - вертит-крутит коробочку, подкидывает, на голову ставит - развеселилась. И тут ее осенило: «Игра!» вот что нужно для того, что все остальное прибывало с каждым разом бесконечно, чтоб всего была просто бездна, и здоровья, и обаяния, и талантов, и богатства.

«Ага, бездна – БЕЗ ДНА. Так вот в чем хитрость – шестой грани не должно быть совсем. Коробочка без дна».

Решила Серенада прибор тот изготовить, да провести испытания.

И результаты просто ошеломили, стоит пальцем щёлкнуть, ножкой топнуть, и в ладоши хлопнуть, и все проблемы решаются, а хорошестей прибавляется.



А если при этом ещё и песенку напевать: «Нужно жить умеючи, нужно жить играючи, в общем нужно, братцы, жить припеваючи», то результаты суперские получаются.

В общем, села Лада, да и написала во Всемирную Организацию «Счастье +», о своем открытии, что есть такой прибор, и вот такие первые результаты помолодела, стала совершенна, талантов наразвивала – и все это за два месяца.

Тут все учёные мужи за голову схватились, кто бы мог подумать, что все так просто оказалось. И пали те мужи, к ногам Серенады, уговаривая продолжить испытание, подробную инструкцию в книгу изложить.

Лада отвечает: «Да мне и самой интересно, но только на своей работе основной дел много, да и условий у меня особых нет, негде уединиться поиграть, результаты качественно обработать».

Тут народ взмолился: «Ты же человечеству радость несешь. Мы все сделаем, чтоб все у тебя было».

И тут же на работе помощников дали, зарплату повысили, квартиру отдельную любимую подарили, денег дали на все расходы, необходимую сумму. И ведь сами принесли ей ключики, и свидетельство на право собственности на квартиру, на её, Ладино имя.

Въехала в новую квартиру столичную Лада, и в волшебном стихотворении, что подарила ей волшебница Zhiga, и велела самой читать и другим давать читать.



Квартира, в которой Лада живёт.



Знакомьтесь, Квартира

новая, классная, где происходит

жизнь распрекрасная

Лады, которая тут и живёт.



Вот встроенный шкаф

превместительный,

туда помещается, что захотите,

вернее, всё, что захочется Ладе,

которая в этой квартире живёт.



Вот это окно

с большим подоконником,

на котором цветы,

что дарят поклонники

Ладе, которая тут и живёт.



А вот холодильник,

украшен блестяшкой,

в котором хранятся

продукты-стройняшки

для Лады, которая тут и живёт.



А здесь круглый стол,

который ей нравится,

за ним очень часто

друзья собираются

в новой квартире,

где Лада живёт.



А вот и кровать

прекрасно удобная,

где всегда снятся

сны бесподобные

Ладе, которая

Тут и живёт.



Смотрите, вот фотки

по стенам развешены

(и бабки на них

привлекаются бешены)

в классной квартире,

где Лада живёт.



Есть там ещё

И бра, и торшеры,

которые светят

светом волшебным

в новой квартире,

где Лада живёт.



Тут ещё много чего интересного,

Всё описать - не хватит мне места!

Сами придёте и сами увидите

Ладу, квартиру и всё, что хотите!!!!!!



Заселилась, устроилась в новой квартире, новоселье справила – туда собрались ее друзья, а потом и в путешествие отравилась, что организовали ей ученые мужы, чтоб проверить влияние прибора в разных широтах, на разные национальности.



И первым, конечно же Кипр стоял в списке, а там и другие моря-океаны.



В общем, пошла тут жизнь, радостная да увлекательная. А главное знает Лада, что ото всюду приезжает она в СВОЮ любимую уютную, изумительную квартирку в Москве.



Да будет ТАК!
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:06   #13
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

А вот и второе создание (ну очень нескромное, помидорок накидала как надо)





Самоисполняющая сказка про Проснувшуюся Красавицы и ее роскошную грудь.








Жила-была на свете девушка, которая ничего вокруг кроме работы не замечала, и даже на себя внимания мало обращала – соберется с утреца, и бегом на работу, и там до самой ночи. И счастья в личной жизни у нее не было, так как считала она себя не красивой, и хоть друзья её все время спрашивали: «Неужели ты не видишь, что ты, красавица? Что ж живешь как в страшном сне, спишь ты что ли?», она все равно продолжала в своем духе, как сомнамбула на работу, и с работы, и все. В общем все ее вместо имени стали называть Спящая красавица .



И вот однажды идёт она с работы уставшая, раздумывая как завтра все там получше сделать, и вдруг услышала голос мужской под ухом: «Красавица».



Этот голос ее из сомнамбульского состояния вывел, любопытство женское, знаете, штука все-таки занятная .



Глядь, а рядом и вправду Красавица идет, пригляделась, а это отражение ее собственное в витрине. Удивилась тут Спящая красавица, встрепенулась, полетела домой себя в зеркало разглядывать, и впрямь красавица оказывается. Только вот из-за того, что красоту свою долго прятала, да работала много, красота та немного местами подувяла. Ну кое-что, конечно, исправить можно: вон морщинки на лице и шее утюгом можно разглаживать, он же для этого и создан. Опять же руками, они и тут же разглаживаются.



А вот что с грудью делать, она то вся поникла прям.



- Чего ж ты такая поникшая-то, унылая? – спрашивает Красавица, уже Проснувшаяся.



- А как же мне не горевать, ты ж меня больше всех не любила, от людей прятала. Вон смотри ссутулилась вся от того, что меня втянуть побольше пыталась. А сколько слов гадких наговорила? Да, я большая, но для тебя ж старалась. Как думаешь хорошо мне, - ответила Грудь, уже заметно повеселевшая оттого, что к ней с внимание отнеслись.



- Да уж, не права была, каюсь, прости меня грудь моя восхитительная, давай жить дружно, на радость себе и людям. А как же теперь положение исправлять? – озадаченно вдруг спросила Красавица.



- Дык, ты к нам с почтением, лаской и любовью относись. Вон только в интернете читаешь, про препараты разные волшебные, а ты нам их раздобудь, да ко мне приложи, подзаряди. Ой, как я зарядку в разных вариантах то люблю. Опять же на боку поменьше лежи, а действуй. И руками нас не прикрывай, гордо носи. В конце концов по утрам «кукареку» прокричи, да встрепенись – грудь вперед, крыльями (ну, руками) похлопай, и я тут же встрепенусь.



- Конечно, миленькая моя, люблю я тебя, и зарядки разные обещаю, и стихи рассказывать обещаю, и кукареку с утра. Только уж ты постарайся – обе части свои прекрасные подтяни, налейся, упругой стань, пожалуйста.



- Ладно, смилостивилась Грудь, - ТАК уж и быть, уже подтягиваюсь, нальюсь, упругой становлюсь, гордостью твоею, Проснувшаяся Красавица. Отныне, и на веки вечные, клянусь быть самой роскошной Грудью.



ТАК и повелось, и грудь, и Проснувшаяся Красавица вмиг подружились, тут и морщинки разгладились, и стала девушка просто Богиня. Она потом еще и конкурс красоты выиграла, сразу в нескольких номинациях: «Роскошная грудь», «Тонкая талия», «Гладкая кожа», «Изящная фигурка», «Шикарные волосы» .



А уж личная то жизнь забурлила, нужно ж было только проснуться для любви, красоты, и здоровья, а уж любящий принц-то давно поджидал, тут же взял да и женился!
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:21   #14
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Grata' post='236115' date='1.3.2010, 18:46']..Долго сказка сказывается, а дело наше скорое....сразу видно, тоже расторопшей с перцем балуется,

...кавалеры, ...Потому что так уж повелось, что один осел другим завсегда дорогу кажет...

...А если кому ослы не нравятся, так это он зря...[/quote]



Стильно:-))) прикольно. Энергией прет - аж жарко:-) первая половина сказки - просто песня!



Не поняла пассаж про кавалеров - если в самом деле хочется жить с ослом - тогда вопросов нет, нехай сбывается.

Но на самом деле не хочется:-) = иначе не было бы последнего абзаца - ОПРАВДАТЕЛЬНОГО.

Т.е. ты сразу предполагаешь, что ослы не нравятся кому-то. Вспомни - кроме тебя нет никого.

Это я к тому, что если заменить осла более привлекательным ЛИЧН ДЛЯ ТЕБЯ существом -то МОЖНО.:-))

чес слово можно:-)




[quote name='Ладная Лада']...Потом запустила запрос с почтовым голубем во Вселенную...

- То есть двойная гарантия получается. Хороший знак, – обрадовалась Лада .

А в конверте том трактат старинный. Долго ли, коротко ли,

Придумали его жители исчезнувшего континента – Егимайндии. Тут народ взмолился: «Ты же человечеству радость несешь..(очень смеялалсь:-)))_.[/quote]

Лада, крышеснос - это то , что надо!

И вихри пораскрутила, и намерение подробно описала, и стиш в тему, и ритуал уж конечно больно замудренный - но ТВоЙ! видно, сколько ВЛОЖЕНО в этот текст. И ходы нашенские - не знаешь откуда взять - бери из жизни трактат старинный в конверте. Молодична, в-общем.

Готовь ключницу под новые ключи!



Про вторую сказку, где грудь. Это ты её переписывала? А ты новую напиши. Оно , конечно, позитивненько вышло, но как-то жалостливо. Это хорошая, добротная психотерапевтическая сказка. "КАК надо любить свою грудь, чтобы она выросла". Все замечательно. теперь можно с облегчением и ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ написать куражную, самоисполняющуюся сказку. Где ритуалы, смех, радость, стихи, и т.д. - что у тебя отлично получилось в первой сказке. Пиши прям сегодня, чего тянуть?:-)




Дорогие семинарские писатели-сказочники. И хде вы?:-) Наше радио ждет ваших передач:-)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:45   #15
MayorTAT
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

СОЛО-ВУШКА!!!! ПОДМОГНИ!!! ОБрыла форум, устала... На семинаре ты нам читала СКАЗКУ, где АВТОР разложил свою проблемку на несколько по-мельче и переименовав их написал про всех ОДНУ СКАЗКУ ... Запомнила тока " И ВСЁ ДОГНАЛО И НАКРЫЛО ИХ..." Дай , пожалуйста, ссылочку ,где её можно прочитать.



Мне тоже надо раздельно и сразу ( в А-КЕ продать квартиру, а здесь купить квартиру, а ещё же помидорчики надоть посадить ...)
MayorTAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:27   #16
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Звёздочка ТАТ' post='237097' date='3.3.2010, 17:45']...устала... На семинаре ты нам читала СКАЗКУ, где АВТОР разложил свою проблемку на несколько по-мельче и переименовав их написал про всех ОДНУ СКАЗКУ ... * Дай , пожалуйста, ссылочку ,...* Мне тоже надо раздельно и сразу[/quote]



Оно конечно дело хорошее - чужие сказки играть. Вот ссылочка - автор Великая Хочуха "Сказка про ВСЁ" http://lyssymussu.ru/primus/index.php?show...mp;#entry115352 = это с нашего семинара аккурат год назад.



Но я - за то, чтобы писать свои.

ИНАЧЕ В ЧЕМ ТЫ - ТВОРЕЦ??? почему изменится (получится, прибавится, убавится) именно у тебя?



мотивируй:-)



Также напоминаю волшебные свойства слова ВСЁ - не говорите потом...



Да, и на прямо на океаническом семинаре чудесная сказка была озвучена про то, как дамочка сидя в бане получала от приходящих лиц разные бонусы - тоже решение многих проблем, ЗАОДНО

но там был экшн. ЕЮ САМОЙ НАПИСАННОЙ. Намек тонкий, но не прозрачный: взамен на ссылку давай совю собственную сказку
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:35   #17
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

это наш небольшой звездный десант с океанических сказок.







ЛОВИ ВОЛНУ! :-))))))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:41   #18
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

[/quote]

Лада, крышеснос - это то , что надо!

И вихри пораскрутила, и намерение подробно описала, и стиш в тему, и ритуал уж конечно больно замудренный - но ТВоЙ! видно, сколько ВЛОЖЕНО в этот текст. И ходы нашенские - не знаешь откуда взять - бери из жизни трактат старинный в конверте. Молодична, в-общем.

Готовь ключницу под новые ключи!



Про вторую сказку, где грудь. Это ты её переписывала? А ты новую напиши. Оно , конечно, позитивненько вышло, но как-то жалостливо. Это хорошая, добротная психотерапевтическая сказка. "КАК надо любить свою грудь, чтобы она выросла". Все замечательно. теперь можно с облегчением и ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ написать куражную, самоисполняющуюся сказку. Где ритуалы, смех, радость, стихи, и т.д. - что у тебя отлично получилось в первой сказке. Пиши прям сегодня, чего тянуть?:-)


[/quote]



Солисточка, пасиб огромное на добром слове.



Особенно за квартиру – самое сейчас насущное желание материальное. Начну срочно ритуалить и ключницу красивую искать.



На самом деле именно квартирная сказка ПЕРеписана из Шкуркиной программы, это я там «накидала помидорок».



Написалась и тогда в одну прогулку, и на твоем семинаре доработалась на одном дыхании.



Правда стихи, к сожалению, не мои. Их мне подарила замечательная талантливая волшебница, с которой я познакомилась на семинаре «Исполнения желаний» в декабре.



У меня самой с творчеством затык, еще больший затык у меня с любовью к себе .



Это и было одним из моих хочух с семинара желаний.



Поэтому буду благодарна если поможешь с началом и концом самоисполняющихся сказок про пробуждение творчества, и про любовь к себе.



Пыталась че-нить придумать, только психотерапевтические сказки получаются . Хотя для меня кукарекать по утрам, и гладить себя утюгом уже подвиг. А ходить с ровной спиной, не прикрываясь руками, оказалось невероятным испытанием.



В общем буду рада любому волшебному совету, у меня тогда настроение поднимается и хоть понемногу творчества проскакивает, глядишь потом как попрет .
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:24   #19
Grata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Стильно:-))) прикольно. Энергией прет - аж жарко:-) первая половина сказки - просто песня!



Не поняла пассаж про кавалеров - если в самом деле хочется жить с ослом - тогда вопросов нет, нехай сбывается.

Но на самом деле не хочется:-) = иначе не было бы последнего абзаца - ОПРАВДАТЕЛЬНОГО.

Т.е. ты сразу предполагаешь, что ослы не нравятся кому-то. Вспомни - кроме тебя нет никого.

Это я к тому, что если заменить осла более привлекательным ЛИЧН ДЛЯ ТЕБЯ существом -то МОЖНО.:-))

чес слово можно:-)




АААААААААААААА!

Чур-чур-чур, пусть сказка исполнится, но без ослов!

Приказываю всех ослов заменить котами, а осликов котиками!

Последний абзац сЧИТАТЬ изЛИШНИМ и приЗНАТЬ оправДАТЕЛЬНЫМ, и без ослов!



Сол, а ведь и правда, этот осел все дело автору и тормозил!

Вот уж правда: фильтруй базар. Расторопша помогает, и получаса не прошло - тут же звонки пошли, потрясающе! А осел упирался - решение не принимается. Честно: когда писала, чуть сердилась, вот осел и появился. Как оказалось, автору же и во вред. Теперь точно знаю - всем-всем-всем добра: "мир хорош, день хорош" (копирайт Аукцыон), ты хорош и ты хорош, и я хорош, тогда "все найдешь, все возьмешь" (копирайт Аукцыон).



Я сейчас по-другому на сказку свою смотрю и вижу, где можно было элегантно поставить точку. И начать новую самоисполняющуюся историю. Но мне понравилось нанизывать желания, только бусинку я бы чуть по-другому присоединила.

Пойду-ка я перепишу свою сказочку!
Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:37   #20
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Ладная Лада. по пунктам.

1. Ты была на семинаре. НАПОМИНАЮ - ТЫ ТАМ БЫЛА, ЗАПИСЫВАЛА, ЗАЧИТЫВАЛА.. ау, где мы опять? Алё, редакция дорогая, почему у вас редактор опять заснул и журналисты в запое? Если у тебя настроение поднимается ТОЛЬКО от совета (со стороны) - рекомендую на этом форуме вообще никому тебе ничего не советовать. Пока собственный Ладин советник не очнется.

Наркотики - это не наша дорога, даже если привыкание наступило к советам. Бросай курить - вставай на шляпу!



2. Стихи - "мои не мои" - дело десятое, у нас каждое лыко - в строку. Было бы КУДА ПРИШИТЬ. Канву-то делай сама :-)

3. "У меня самой с творчеством затык, еще больший затык у меня с любовью к себе"

Ваще не поняла эту фразу. Это ты зачем вот сюда написала? Это про кого? Справку достань с семинара, там все написано:-)

Может, я тоже в три года за шкафом посмотреть боялась - НО ВРЕМЯ ИДЕТ - И Я ИЗМЕНИЛАСЬ.

Извини, но ты тоже изменилась. Нефиг пенять на обстоятельства, которые были пусть даже 2 минуты назад. СМОТРИ ВПЕРЕД И ДЕЛАЙ. отмазки лепить - не сказки писать.

НА крайняк налепи отмазок - тока вкусных, креативных и позитивных.

И про испытания - они невероятные и поэтому ПОЗИТИВНО-дарующие свободу , силу и радость. ДА?



4. Отнесись к груди так же как к квартире. Она нужна - она будет. Хотя если уж совсем честно-честно, вот прям пречестно, я думаю (лично я думаю), что за грудь пора браться, когда остальные ЖИТЕЙСКО_МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ты уже с песнями решила, разрулила, придумало - воплотилось.

И не имея больше желаний ВНЕ (квартиры, машина, работа, путешествия, УДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ЕСЛИ ПОПРОСЯТ ДЛЯ ДРУГИХ, шмотки и цацки, наконец), тогда можно лениво потянуться и сказать: "Чего там, грудь что ли побольше сделать? "

ЕСЛИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЗАХОЧЕТСЯ - ибо претензии к себе часто просто забываются по пути.



К вопросу о наличии материальных желаний ВНЕ ТЕЛА - рекомендую всетаки написать на всю стену МОЖНО.

МОЖНО!



Пиши сказки, не замудряйся, я знаю, что ты - умеешь.



в качестве легкого костыля - начало конец

СКАЗКА ПРО уВЛЕЧЕНИ Я

Однажды в садоводческом товариществе было решено провести конкурс на самую необычную грядку...



"Да, - с гордостью сказала она с трибуны мирового конгресса по садо-технологиям. - Что выросло - то выросло!"
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки апрель САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 60 06.11.2012 13:54


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика