Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 16:02   #11
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

"Со списьком, говорите? Понял-понял, не дурак," - почесав за-тыл-ОК, Фея упорхнула готовить спиську
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:53   #12
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

СписОК уже пишем/обдумываем/обрабатываем.. Конспект с "Исполнения желаний" перечитываем... Все в работе и в предвкушении))
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:01   #13
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Вот здорово! Я тоже к Солистке намылилась! каску запасла,камешек..... Вот теперь список пишу на свитке)))) Как его там размотаю.....))))
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:24   #14
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, мне нравится ваш НА-СТРОЙ



Про слова.. СТРОЙ-ность, это ВЫСТРОЕННОСТЬ СЕБЯ КАК ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ....

поэтому бывает при любой комплекции.. ну это так, заметки на полях.



17 апреля будет Вербное воскресенье.Это единственный день в земной истории, когда Христос был признан народом как Царь и встречен как Царь.

Я не буду здесь развивать эту тему, но я хочу, чтобы светлые слова были на семинаре и светлые мысли, и ЯСНЫЕ получились результаты...



И еще кому интересно глубоко проработать СЕБЯ за семинар - прочитайте заново о геометрических законах ПОДОБИЯ. Мы в определенном смысле тоже будем уподобляться.

В-общем, каждый найдет на семинаре тот уровень, который хочет найти: и игру, и таинство, и ясность...



Добрых выходных вам, добрые люди...
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:14   #15
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Любознательные участники воскресного семинара пишут

"Зачем каска и камень строителям понятно, а вот зачем колесо?"



так это: мы же хотим не только построить надежно, мы хотим, чтобы оно еще и могло двигаться дальше...



Чтобы было попроще, вспомним из геометрии понятие КОНГРУЭНТНОСТИ:

"две фигуры называются конгруэнтными, если одна из них может быть переведена в другую при помощи движения"



Конгруэнтный (от лат. congruens, congruentis — соразмерный, соответствующий, совпадающий):

1) о геометрических объектах — при наложении на другой объект полностью совпадающий с ним соответствующими углами, отрезками и т.п.;

2) о личности в психологии — такой, у которого мысли, слова и поступки не противоречат друг другу



Это состояние ЦЕЛОСТНОСТИ и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя единую цель. Например, если личность чувствует, думает, говорит и делает одно и то же, в этот момент времени такую личность можно назвать «конгруэнтной» (термин в психологию введён Карлом Роджерсом).

Конгруэнтность или её отсутствие легче увидеть извне, чем ощутить изнутри.



Т.е. когда не расходятся между собой

то, во что ты веришь, (чувства)

то, что ты говоришь (мысли и слова)

и то, что ты делаешь (проживание)



(ср. триединство - Символ Веры)



Вот тогда ТВОРЕНИЕ получает жизнь. сказка - это тоже: со=творение реальности.



Творцы, готовимся к старту....
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:18   #16
e_detsko
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
так это: мы же хотим не только построить надежно, мы хотим, чтобы оно еще и могло двигаться дальше...
КОНЕЧНО, а еще с помощью колеса можно управлять, вести, везти. рулить, выруливать!!! Огого чего можно!!!



Приготовила штурвал!!!
__________________
Смотрю на все влюбленными глазами.
e_detsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:58   #17
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Ураааа, я еду в сказкуууууу!!!! ту, которую хочу, ту, которую со -творю и счастливо проживу!



СОЛО, так рада, что познакомлюсь с тобой!!!

Муррр, до встречи!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 21:37   #18
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

УРАл тоже ЛЕТИТ* Все - до встречи!
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:48   #19
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

А теперь трижды УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Всем волшебницам, кто там сегодня был! Очень замурчательно)))) Соло-ты чудо! Лисси -гения!))))))))
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:53   #20
Леди Успех
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Отчитываюсь. Сказку начинала писать на быстрый результат - комфортное возвращение домой, не хотелось поздно вечером долго ждать общественный транспорт. Результат - транспорт пришлось ждать. На самом деле сказка получилась про другое, что наверное намного важнеее, она как-то сама вышла из подконтроля. Откуда взялись ассоциации сама не понимаю, просто знаю, что так нужно. Больше всего меня удивляет появление такого персонажа как зеленый Листок и контракт с ним. Очень хотела выпроводить его из сказки, но он настырно заявил,что место его здесь, а потому никуда не уйдет. Чем вызвал мое негодование, но оставить его пришлось. Пусть пока поживет в мой сказке, а там решу... или решим...

Почему семинар именно Солистки. Первое, что мне говорят люди через три минуты знакомства, что я ОЧЕНЬ серьезная. Почему - то теперь я в этом сомневаюсь. Вторая сказка написалась в уме в метро, основа третьей в автобусе.



В одном волшебном месте жила Зайка, которые потеряла Волшебные Краски и мир вокруг стал блеклым. Решила Зайка лапки не складывать и не заламывать, а пойти и вернуть, то, что потеряла. «Мне нужны помощники, одной не справиться. Вот только где их взять?» - подумала Зайка, махнула лапкой и …. Помощники сами нашлись. Долго ли коротко шла, дошла она до поляны, а на поляне стоит африканский барабан. Большой, пузатенький, с коричневыми узорами по бокам. Одним словом зовущий и обещающий море удовольствия и позитива. Чуда такого Зайка никогда не видела и захотелось ей постучать.



- А как же краски? - закралось в голову Сомнение.



- Сами найдутся – решила Зайка и тронула Барабан. Сначала очень даже робко и неуверенно, а потом все громче и решительней. Да так, что сбежался весь лесной народ и стал отплясывать дикие африканские пляски. От топота ног, грохота барабана и веселого смеха раскололся огромный валун лежавший на поляне. А когда он рассыпался, в пух на его месте оказались Волшебные краски. Краски есть подумала Зайка, а где кисть, рисовать то как? Осмотрелась она вокруг и решила, что кистью будет зеленый Листок, который подмигивал ей с ближайшей Березы. Составили они контракт, в котором Листок обязался раскрасить мир вокруг зайки самыми яркими Волшебными Красками.



Дело сделано пора и домой. Села, Зайка на зеленое перышко, которое в ее сумочке лежало, а потому легко и быстро оказалась дома. А на завтра Волшебные Краски ожили, и мир сам стал ярким и цветным. А все экзотическое хочется рассмотреть поближе…
Леди Успех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 51 19.06.2012 16:37
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика