Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 17:22   #61
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие Волшебники и Волшебницы! Поздравляю всех с праздником Великой Пасхи!



Отчет по нашей мантре с пасхальнымы яичками:







Во-первых, сразу хочу сказать, что в связи с поломкой монитора, сказки писала в тетрадку, поэтому переношу постепенно. Сказки выкладываю в Самоисполняющиеся сказки, так как они получились как дополнение-продолжение к уже имеющейся сказке, к которой у меня время от времени дополнения дописываются.

Одна здесь: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=383757

Вторая здесь: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=383763

И третья: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=384041



К каждому желанию в сказке добавляется еще одно, видимо, самое сильное - написать книгу. Ну вот так выходит : )))



Совершенно неожиданно, для меня, сбылось давнее заветное желание о широкоформатном мониторе, все как-то откладывала... А сейчас ремонт старого займет недели 3, я подумала, ну что ж я буду без дела сидеть так долго, надо брать. И, слушайте, я так счастлива!!! Для меня и правда технические игрушки гораздо важнее бриллиантов )))



PS Лисси, поздравляю от всей души с премией и членством!

Хотела сказать насчет красного ферарри. У меня одно из желаний - машина. Предыдущая у меня была Тойота Селика красного цвета - до сих пор ее люблю . Я когда после семинара вышла, первая машина, которая стояла у входа - была как раз Тойота Селика красного цвета, через машину от нее была точно такая же, но черная. (вообще редко бывает, чтобы сразу две таких машины на одной стоянке были) Я удивилась очень)))) Какие-то прям машинные совпадения )))))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:45   #62
Фея Я
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, волшебники! С Великой Пасхой всех!

Я на семинар Лисси давно хотела попасть, но что-то мешало. Наконец-то моя мечта сбылась! Я многое поняла. Спасибо тебе, Лисси!

Месяц назад мы расстались с мужем. Мне было тяжело. Я ехала с надеждой, что пойму, что мне делать. Я не знала, как себя вести: возвращать - как? Отпустить-как? Умом я понимала, что возвращать бессмысленно. Но как отпустить?

Благодаря семинару, я многое поняла. Я теперь точно уверенна, что меня ждет впереди интересная жизнь, хорошие люди, судьбоносные встречи.

О желаниях. Материальные начали сбываться еще в Москве: новый фотоаппарат, посещение театра (на халяву). По приезде домой - мелкие суммы денег. Так!Так!Так!

Сказка большая пока не получается, хотя я творческий человек. Но маленькие на одно желание или на конкретную ситуацию исполняются.

Лисси, твой семинар мне очень помог! Спасибо тебе!
Фея Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 12:15   #63
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Звездочка, какие прикольные яички!

Дорогие Волшебницы и Лисси! С Пасхой вас!



У меня такие новости.

1. Во-первых в выходные старые друзья меня пригласили на охоту. Ага, на джипе, нууу, типа покатушки, и грязь месили и все такое )))) Нас устраивает любой результат, ТАК ведь? Опять же природа, живой лес, 5 часов медитации на тишину и небо, и никого не подстрелили, слава Богу!

2. Было у меня желание по поводу мамы. Тревожная она у меня очень, живет под лозунгом НАДО, в общем, ПКМ наступает. Желание было сформулировано как "спокойно и комфортно строить отношения для обеих сторон" (ну, чтобы я строила, естессно). Так вот звонит она мне в субботу, и сообщает, что СДЕЛАЛА СЕБЕ МАНИКЮР! (67 лет, работа без выходных, болячки, ниче слышать не хочет, а программа про тушки - бред, и тут вдруг СДЕЛАЛА СЕБЕ ПРИЯТНОЕ!) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? ВОТ ЭТО БЫЛ ТААААК!



Ну а так, что, феячим помаленьку, в рупор орем, яичко пасхальное с намерением скушали, объявления в почтовые ящики бросаем )))

И ваще жизнь прекрасна!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:55   #64
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Чей-то фсе попритихли..... видать желания усе исполняются што даже писать некогда! ну и харашо!

я сама собой побеседоваю! мои желния написанные до семинара как-то перетрансформировались(фу кое-как словечко напечатала)

кое-какие отпали,так как оказались аналогичными(т.е. те же яйца токо в профиль)

дальше больше,думкаю фсё ,ну штож ты драгоценная моя хошь?

внутренний голос и отвечает:"любимый чуловек есть,отношения у нас с ним атличные(ещё бы хто сумлевалси,20-летие совместной жизни отметили в прошлом годике),мну любит,заботится обо мне!

с сыном тож усе в порядке! самостоятельный,учится,работает,не лентяй,любимым делом занимается!

своё любимое дело тож имеется(осознала што любимое токмо после семинара,раньше воспринимала,как вынужденное)

конфликтов нема,особенно после семинара про конфликты.

жандармов,да страхов после всех семинаров не наблюдается или попритихли,што я их не замечаю.....

осталось у мну желания такие,интересные!!!

кароч ещё поняла што мну токо радоваться надо научиться прям!!!! и получать удовольствие здесь и сейчас!

вчерась исчо вдруг брючки в ручки сами прыгнули! фасончик,каторый дафно хотела,да нигде не встречала,даже в столице не нашла,а тут прям за стенкой!!!! права Альфиса наша,што фсё находиться на расстоянии вытянутой руки!!!!

исчо доверяю Вселенной фсё больше и больше!!!! очень приятное чувство оказывается!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:27   #65
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Хатика, пятёрку тебе по орфографии, вот это словцо загнула

Для меня семинар разделился на два результата - непосредственно на работу с желаниями и на перетрансформирование ( пятёрку мне ) себя. У меня с сиюминутным, но кратковременным повышением себе настроения никогда затруднений не было. Но чтобы В ЦЕЛОМ расслабиться и начать успешно структурировать ( вторая пятёрка, за Лиссин термин ) внутреннее пространство..... Ура, товарищи.
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:40   #66
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Как минимум, дважды судьба зло подшутила над маньяком Прокучило: рождённый в семье прокурора и учительницы, был он нем, как сом. Вслух мог только глаза таращить, усы топорщить и фыркать убийственно. Так что и в жарких домашних спорах участия не принимал, и маньячить выходил практически безоружным.

Безудержно Прокучило тянуло на обнаружение и обличение нарушителей правил, предписаний и инструкций, в детстве читаных родителями на ночь. Пожалуй, эта шутка была самой недоброй.

Дня не проходило, чтоб Прокучило не выявил сладострастно несоблюдение СанПинов, Налогового кодекса или Техники безопасности чокеровки и трелевки древесины тракторами. Глаз его был зорок, а ухо чутко. Часто ходил маньячить в парк, где высматривал и выслушивал нарушителей среди гуляющих и отдыхающих. Увидит, скажем, какую-нибудь стройную весёлую даму, которая руками машет и стишки читает, сразу пристроится сбоку, как авиа дозаправщик, и старается возжечь даму гневным взглядом. А нечего тишину нарушать! Дамы Прокучило не замечали, как и других маньяков, они в себя, любимых, были погружены по самые заколки. Прокучило и под кусты заглядывал, чтоб не пропустить весёлых гитаристов. А если рядом с гитаристом фантик лежал, то Прокучило со всей строгостью приравнивал бумажку к подозрительным предметам, оставленным в вагоне поезда, и замирал сеттером. Обвинительные речи пузырились и закипали внутри, Прокучило страдал, одновременно испытывая жгучее чувство сопричастности мировому порядку. Ну, на то он и маньяк был.

Однажды прилёг Прокучило под кустом бузины, а разбудил его шум и треск, - это Фокус обирал ягоды на варенье. Маньяк вышел из себя и из куста, - ага, нарушение общественного порядка и потенциальное членовредительство с целью уклонения от службы в Вооружённых силах. Сладкая судорога перекосила Прокучило при мысли, что бузина может числиться исчезающим видом флоры. Упёр руки в боки и мрачно уставился на Фокуса испепеляющим взглядом василиска.

Фокус бросил в рот горсть бузины. Прокучило от такой наглости накрыл приступ удушья, хватая воздух губами и руками, он даже что-то замыча впервые в жизни. Фокус, выбравший обязательными предметами в школе физру и ОБЖ, не растерялся, и как учили, сунул Прокучило под нос кулёк для глубоких выдохов и вдохов. Маньяк дохнул так, что ягоды и кулёк лопнули, и заревел лосем.

- Этот способ реанимации мы тоже проходили, обрадовался Фокус, Красный рупор называется. Возвращает голос наружный, избавляет от внутреннего:

В красный рупор поутру

Я желанья проору

Соседи возмущаются

Желанья исполняются.



- Ммааа, ммии, ммоо, ехал грека через реку…. – опробовал приобретённый голос Прокучило, - и строго потребовал с Фокуса 500 рублей штрафа за сбор ягод до открытия охотничьего сезона.

- Хорошо бы ты научился не требовать, а правильно желать, - намекнул Фокус, и сделал пометку в денежном блокноте. Маньяк честно вернул сдачу с выдранного тысячного листка:

Сдача получается,

Желанье исполняется!

- А давайте объединимся, - предложил Фокус. У меня рупор и кураж, у вас знания и приятный баритон. Это может стать началом прекрасной дружбы…

Так и вышло. Вышло даже больше, поскольку возмущённые соседи, чтобы прекратить побудки себя красным рупором, подарили Фокусу красный ундервуд, в надежде, что он засядет дома и упечатается. Фокус научился печатать с такой скоростью, что заполонил весь дом своими книгами и гонорарами за них. Когда стало ясно, что пора переезжать в просторную новую квартиру, Фокус отправил Прокучило, с которым крепко дружил по переписке, депешу:

Прокучилку проучу,

Получу, что захочу!

Прокучило прибежал на зов, и Фокус проучил его по полной программе – показал мастер-класс оптимизма и ёшь твою рашпиль концепции. Прокучило побежал в паспортный стол и вернулся уже Научило. Тут уж Фокус с ним ещё больше объединился, они даже вместе зажили в такой огромной квартире, что у Покуса там своих две комнаты было и мастерская. И все по очереди орали в красный рупор и хвалили друг друга приятным баритоном. В огороде бузина, в Киеве дядька, а вышло всё по-нашему.
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:21   #67
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Атака! ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурчу уже час целый и еще мурчать буду!!!!!!!!!!!!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 06:08   #68
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Атака!!!! точняк шедефра!!!! теперича мы усе Научило желанья исполнять!!!!

как я рада што дифчёнки такие сазанья пишут,надо ж с таким юмором и с таким поворотом сюжета!!!! ажноя я обзавидоваласи!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 08:42   #69
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Всё по диагнозу, проснулся аффтор, - хвать газету: "Как критики отозвались?!?"

Мне очень-очень приятно, спасибо!

Это и было главным желанием, - писать с удовольствием. Чтобы "игрушки снова радовали". Не поверите, мурчу над каждой буквой!

Теперь надо как-то допожелать, чтобы сбывалось не только из просветлённой головы, а этта, в смысле... с рук
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:45   #70
ПРИЧУДА
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='ATaka' post='384667' date='27.4.2011, 7:42']Всё по диагнозу, проснулся аффтор, - хвать газету: "Как критики отозвались?!?"

Мне очень-очень приятно, спасибо!

Это и было главным желанием, - писать с удовольствием. Чтобы "игрушки снова радовали". Не поверите, мурчу над каждой буквой!

Теперь надо как-то допожелать, чтобы сбывалось не только из просветлённой головы, а этта, в смысле... с рук [/quote]





афигенскоооооо!!!!! Атака, дорогая, ты просто суперская жутко!!! пиши ишшооооо!!!!!

так проПерло, что зуд у конечностях-пера просят!!!!
ПРИЧУДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика