Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 12:32   #81
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем!!!

У меня происходит следующее:

- исполняются старинные заветные желания, которые я и в тетрадку-то не записывала, но они для меня очень важны и делают меня счастливыми.

- больше всего работаю по желанию Написать книгу. Начинаю с утра писать в файл Утренняя разминка и пишу целый день - и на работе, и вечером. Хочу назначить дату, когда, собственно, начну саму книгу писать.

- одно из желаний было про майские праздники, все прямо сложилось, вот нужно было открыть рот и сказать заветную фразу, а я прощелкала... прям какой-то откат пошел, вплоть до разлада с этим человеком. но я помню, что был страх, связанный с желанием, он прям так как в голове видела сформировался в реальности - в общем, еще работать над собой и работать.

И вообще был целый ряд ситуаций, из которых было видно, что я или не озвучиваю свои желания, или озвучиваю их, но очень-очень издалека захожу, а так бы быстрее все исполнялось.

Сначала я загрустила даже, но вот на днях сбылось какое-то старинное заветное желание и я поняла, что удача на моей стороне. Может так и должно было случиться, все-таки урок - не быть букой, а открывать рот и говорить о своих желаниях, когда требуется ))))

- по поводу новой работы тоже интересно все формируется и я в этом направлении шевелюсь.

- с замуж: открылись новые возможности для знакомства по интересам, сегодня пойду, а потом еще будут встречи и тренинги.

- а еще, это еще перед Желаниями началось, - у меня различные предметы материализуют деньги, даже Семицветик-платок ))))) ТАК! ТАК! ТАК! (я была на денежном дожде почти год назад, а за месяц перед тренингом поПЕРло)



На лбу держатся и ложка и мобильный телефон!!!!! Энергия прет и это все замечают!!!!!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 02:04   #82
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Спасибо, что оживляете тему )) За всех очень рада, особенно за себя ))

Движусь в направлении первого по списку желания. Для меня не мечтания, а действия, уже большой прогресс. Мой вариант относительно чего бы то ни было грядущего - "И ожидание любви нас больше, чем любовь, волнует"... мечтательно-праздный затяжной этап . Когда ничего не меняю, а картинки всяческие приятные представляю. Это мне на "Вредиловку" пора? Туда же - из-за дотягивания до последнего, когда уже нельзя ничего не делать. А жандармов не гоняю. Решила их специально не выковыривать, хотя места обитания уже представляю. Но эта борьба меня бы сейчас сбила с пути, куда я марширую. И всё, как дорога - жёлтым кирпичом, - по кирпичику само складывается, и знаки, и указатели, - всё в одном выбранном направлении. На семинаре же и выбранном.

Хатика, ау! Милли, поздравляю! Звёздочка, умничка! А у меня ведь тоже новые круги интересов по ходу желаний, а там и народ новый. Поскольку мне взамуж или около того после семинара стало совсем не интересно, просто с удовольствием наблюдаю за народом, а не выбираю с напрягами ))

Что-то без вдохновляющей конкретики по результатам вышло, но тектонические сдвиги происходят ))
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 13:28   #83
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

АТаkа, вы выковыривай уж жандармов, поверь, их обычно много бывает, так что выковыривание, собственно, планам твоим не помешает )) Хорошо, что все складывается, со знаками и пр.! Поздравляю от всей души!



У меня есть что сказать по поводу мудрости Вселенной. Я писала вчера, что в связи с откатом по поводу неисполнения одного из желаний, произошла размолвка с МЧ. В результате чего я пошла вчера на очень интересное тантрическое занятие - ну и чтобы отвлечься, и это было также в плане по осуществлению другого желания, я откладывала, а тут вот решилась и все. Понравилось мне очень, появилось новое самоощущение, принятие себя, любовь к себе, с этой целостностью пришло и осознание самодостаточности, осознание мелочности придирок, требований чего-то от другого человека, того, что у меня есть свое "дело" и я счастлива уже сейчас. В общем, лежу там уже в конце и думаю, как хорошо, что мы с ним поссорились, а то я бы так и не решилась сюда прийти. Потом в метро думаю, ну значит нужна была эта размолвка, она своей цели достигла и скоро она закончится и, правда, дома ждало от него сообщение... В общем, даже ситуация, которая с виду кажется "неприятной" может быть толчком, поводом для чего-то хорошего и нового в жизни. нужно только подождать и довериться Вселенной. Получается, что это все было не только уроком, подтверждающим любимый постулат Лисси "не щелкай клювом", но и толчком к начинанию чего-то нового и огромного в моей жизни - это я про свои йоговские увлечения )))

Понимаю, что должно быть такое самосознание, чтобы самой себя мотивировать, без таких вот "волшебных пенделей"... Будем работать дальше... ))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:58   #84
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, и еще я хотела дополнить, что на этом занятии я ощутила внутри себя ЛЮБОВЬ - к себе, к всему, что меня окружает - и поняла, что давно уже ее со мной не было. Я раньше делала я-кательные переводы и получались примерно такие фразы: я скучаю по себе, мне нужна я, мне плохо без себя, и я вообще не могла додуматься, что же мне во мне надо, по какой мне я скучаю. А тут - ТАКое откровение!! У меня многое в жизни не ладилось и с мужчинами, и с работой, и с друзьями - как-то было, но вялотекуще и неуклюже, а тут я поняла, я же столько лет без любви жила, я предлагала миру себя - может быть и добрую и хорошую, но - без любви! Для меня это огромный прорыв!



ps Лисси, губа верхняя сама зашевелилась шевелится теперь, когда я говорю )))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:06   #85
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Полночи сидела и читала на "заборе", по которому стучал Екатеринбург. Много нашла ответов и даже вопросов, которые здесь вот только собиралась задать разобраться. Даже про страх про смену работы в "ягодном" возрасте. ( Перечитала, хотела же написать "потерю", а вышло "смену" Ага!!! )

Вот чего : Туарегом ускоряла решение с учёбой и работой, бац! - на следующий день курсы мои перенеслись на осень, а мне засветило сокращение. Не прям вот сразу, но как вариант развития событий. Похоже, что это желание. Надо теперь про то разжелать, как всё будет здорово ПОСЛЕ. Прикольно, "действуй сам" в реализации желания. И тут я туарегом каааак подействовала.... В соседней активной теме, -дефффчонки!!! ещё раз спасибо за выложенный опыт, сына и гений парадоксов друг, - прям пособие, чёткая работа по алгоритму и по жандармам. У меня что-то похожее на трактат по этим гадам наклёвывается. Думаю, не много ли чести. Лучше в сказку их забубенить. Села за новый список. Догнать и перегнать "Забор", перевыполнить план по реализации мечт и утилизации вредителей!!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:10   #86
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Нда...

Атака, я тоже читала про забор...

Девчонки молодцы. А у меня как -то...

Такое чувство что мы вступили с жандармами в нейтралитет и перемирие - типа мы осообо не лезем и тебя не трогаем, и ты тут метлой не маши - БО КАК ВЫМЕТАТЬ - НЕЧЕГО. А на самом деле - до фига всего. Но у меня типа даж физических сил открывать тетрадку с ктр к Лиссена семинар ходила - нет. Вот е береться она в руки - и все. Хотя желания написаны на крышке унитаза, красном рупоре ( были на зеркале, но почистила зеркало ,надо заново написать). и желания исполняются, но чреез сопротивления. Типа - Айфон себе купила - но две недели в сумке носила - я им пользоваться не умею. Массажиста на лицои спину домой пригласила, но после этого на опдтянутой мордашке прыщ расковыряла.

И три самых главных желания - писать, свое дело и соответсвовать уровню ТОП менеджера - прям сознательно все действия в эту сторону блокирую.Ужас какой то. И Жандарм четко не вырисовывается.

Навреное, нуждаюсь в пенделе - дайте, пожалуйста!!!!!!



Но: айфон куплен и используется, отдыхать съедила,дочечка моя здороваЮ я за нее спокойна и счастлива. Да и в принципе - я - счастлива



В след выходные на фотосессию с подргуами поедем.
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:11   #87
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Хотите пенделя, их есть у меня!





В читальном зале Центральной библиотеки, где же ещё! - Фокус обнаружил идентичность пород личинок Гадов Ползучих, откладываемых в самых разных ареалах обитания носителя. Эволюция, география, прикорм никак не влияют на конечную жирную особь – Самооцепня Личного. Самооцепень, подрастая и загаживая носителя изнутри, занижает носителя относительно объектов и субъектов окружающей среды. Учёные строили различные предположения о природе такого воздействия, но самое смелое пришло из Бразилии. Всё дело в какашках самооцепня. Не способный к их переработке и усвоению, тонкий организм носителя приобретает отличительные признаки невыносителя, несносителя, зависетеля и непонимателя. Фокуса передёрнуло, во рту появился фантомный привкус. Не Айс!!! Инцепирован....



Помчался Фокус к Фее Жуков поделиться открытием и за взаимопомощью, как повелось. Самооцепней даже мозговой дихлофос не сразу берёт, огорошила ФЖ. Гады прикидываются дохлыми, а потом мимикрируют или мутируют, и дальше того... опять .... накладывают....Нужно комбинированное средство. Будем выманивать, а потом менять внутреннее пространство, займём его позитивом, планами, целями, сиюминутами и с собой проводимыми часами плотно, чтобы личинке некуда было упасть.



ФЖ мыслит масштабно, что есть, то есть. Выдала Фокусу самкоимитаторов подвида Самоотцепней



( Прищепкус Пластикус Вульгарис ). Фокус, научно подкованный, как стал силой мысли личинок вызывать и обзывать. Кто сразу, а кто сдуру, повылазили ползучие и живучие на зов носителя, вожделея самкоимитаторов. Прям слились в экстазе с Прищепкусами, тьфу, не для слабонервных. Фокуса, даром что в резиновых перчатках и в маске медицинской, а прям трясло, когда он от себя Прищепкусы-то обрывал, да с личинками подальше в кусты с размахом запуливал. Свободного места внутри стооолько освободилось, кто знает, тот поймёт. Чем свято место занять, у Фокуса уже наготовлено было. Даже и хобби с учёбой поместились. У него от одной мысли, что вместо сценария у него внутри может лежать и развиваться и накладывать!!!! какая-то гадина, выработался собственный антидот. Вот.



Сам стал развиваться Фокус, самостоятельно, всеми освобождёнными фибрами души, тела, интеллекта. Нет предела совершенству. Ура, товарищи!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:23   #88
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

МИЛЛИ ТОР, если желания застопорились, Лисси советовала написать трактат, почему я откладываю исполнение этого желания. Может оно вам на самом деле не надо, а надо совсем другое, что действительно сделает вас счастливой?!! У меня часть желаний и переформулировались и между собой переплелись. Исполняются те, которые я в тетрадку не заносила, но меня от них реально ПРЕт!!! Дерзайте, слышать себя ой как непросто, но мы в вас верим!!!

Коллеги, как дела у всех??? Пишите, очень интересно!!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:51   #89
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем привет. ТАк как не могу себя заставить ничего волшебного делать и вялодепересивно сваливаюсь в ПКМ - волевым решением сегодня написала на банановой кожуре желания на сей секунд, прополоскала кожуру где надо и повесила на красную нитку за балкон - нехай весит. Я, глядишь, шевелиться начну

А из желаний - еще массаже й себе прикупила - с аромомаслами эх - красиво жить не запретишь - тело - радуется
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:29   #90
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

У меня давно уже такая идея греется: оплату за семинар брать двойную, и возвращать половину тем, кто после семинара продолжает жить и действовать, а не лениво мямлить про ПКМ
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика