Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 13:26   #11
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

какой то запрет у себя нашла или вредиловку или жандарма .короче,что -то начало вылазить .



Дык , у меня основной список из 8 желаний, отКЛАДной - еще 16 .



из основного 1 уже считаю ,что сбылось - было про то,чтоб дочька занималась любимым делом и ей нравилось, а мне от того больше свободнего времени,спокойней нервы и я все в этом духе . А как я узнаю,что оно збылось - она сама с удовольствием ходит на секции , занятия, занимаеться,стараеться , у неё все получаеться. Так вот, дите перестало упираться перед танцами.сама хочет,проситься, бежит, теперь у нас нет проблемы уговорить дите пойти на танци и не надо обещать за то что-то- САМА ПРОСИТ отвести ...тут как бы сбылось...



по агенству - заказы пошли , работы куча, немного не успеваю, помощников не хватает - с одной стороны как бы тоже развитие пошло и как бы известность уже пришла , но тут что-то во мне сидит ...как бы сомневаюся, а все ли это до конца уже сбылось, или я хотела чего-то большего ???и почему бы не сесть не переписать,дописать.дополнить, розшифровать??? нет. грызу себя ...К ивентам дописать себе много хороших усидчивых,креативных помощников, упростить все для себя родной- нет так нельзя , надо все самой, так просто желания не должны сбываться - это что КРИЧАЛО так громко???- Жандармерия??такого полно и с разных сторон ..Или это запрет какой то ??7



есть у мене куча мини желанок,сегодня с теплотой на серце их выпустила на волю - хочу до визга кошелечек, розовый ( у меня 2 имееться. но не розовых). также хочу летать ,много и часто, хочу на Вредиловку и на сценарий. Почему то раньше не разрешала себе даже думать о других желаниях,пока не проработала.получила те.которые в первом списке. Наверное ,сегодня благополучный день для отлова Жандармов.страхов ...займуся
Joahna вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика