Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 10:31   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Исполнение Желаний ноябрь 2013

Наша новая тема
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 02.12.2013, 11:13   #2
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
Радость Уря, я там была!

Я не ожидала! что всё так начнёт исполнятся.... да, хотелось бы попасть на семинар, но время и деньги и как.... но всё само случилось, а после первого вечера утром я проснулась с чувством лёгкости и счастья- парения.... да! наконец то, потому что это мучавшие меня желания и их совсем зависание просто громоздилось в моей голове кучей хотелок неосознанных, запутанных и неистинных.... а тут всё стало прояснятся как чёткая картинка на хорошем телевизоре вдруг, да, каждый вечер уснуть не могла, писала, писала, докапывалась, какое же это счастье, я спокойна и довольна и главное уверенно абсолютно что всё будет что я захочу.... Огромнейшее спасибочки Лисси!
Девочки отзовитель как у ВАС?
Проничка вне форума  
Старый 02.12.2013, 21:40   #3
brontechka
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

О да это прорыв!!! так хотелось попасть туда и вот наконец то свершилось! сначала голова кругом - а потом просто надо голове дать отдохнуть и вот они подсказки вселенной долго не заставили себя ждать! прям не ожидала что так быстро))) Народ семинар супер, Лисси - обожаю ее) спасибо большое за ей за все что она для участников в целом и меня лично сделала за это 4 дня! мозги повернулись просто, такое ощущение что их реально "" перепрошили" , мне так легко и увереренно что все получится что захочу ещё никогда не было! Народ, кто был на семинаре - напишите у кого что исполнилось, у меня пока ещё окончательно не решилось - но оно прямо таки к тому идет - и причем сразу по 4 - м желаниям. Уже думаю какое в отКЛАДной лист пока отложить
brontechka вне форума  
Старый 02.12.2013, 23:16   #4
brontechka
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Народ отзовитесь у кого какие новости? интересно же....
brontechka вне форума  
Старый 04.12.2013, 13:18   #5
Эолика
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2
По умолчанию и я там была...

для меня этот семинар - потрясный.
Во-первых, меня потрясла Лисси, с ее многочисленными талантами, умением "зреть в корень", четкими формулировками, тонким чю, энергичностью и проч. проч.
Во-вторых, Лисси меня "потрясла", да так, что сразу несколько озарений ко мне пришли. С первым озарением так и домой пошли вместе в первый же вечер, и так мне с ним спокойно и хорошо стало.
Желания у меня несиюминутного исполнения, но, тем не менее, началась работа в сторону их исполнения.
Правда, было одно быстроисполняемое желание, так оно еще в процессе семинара исполнилось.
Эолика вне форума  
Старый 04.12.2013, 17:03   #6
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Девчёнки под Еленочкой Феечкой не получилось на сайте переименовалась в Проничку. Короче продолжается у меня всё в голове перещёлкивать, и желания исполняются... да те которые я действительно хочу....! а помните вопросик "что сделала сегодня или ответь себе на вопрос почему?", ответила и поняла что это не желание №1, а то бежала бы вперёд паровоза, и в клад его.... а другие выперлись... вот классно... прям болдею.... вот сегодня вдруг внезапно за 15 минут, купила платье на корпаратив за 1тыс рублей (последнее- скидка) а ведь крест на нём поставила..... а тут прям балдею от него!!!! Ура.... всем исполнения !!!!
Проничка вне форума  
Старый 05.12.2013, 19:11   #7
brontechka
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет! а у меня подвижки в сторону детского садика для старшего ребенка!
brontechka вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:59   #8
Эолика
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня тоже вчера исполнилось желание. А еще мне удалось "совершенно случайно" записаться к стоматолотгу на бесплатный прием по инету. До этого записи не было, а за номерком к 6 утра занимать очередь за номерком на бесплптный прием, конечно же, не хотелось.
Эолика вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:22   #9
bagira1973
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: россия
Сообщений: 5
Радость

Всем привет, девчонки! Приехала из столицы домой, на работе завал, дома друг гостит. Вопчем, докладаю: у меня по двум желаниям пошли подвижки!
1. Вчера получила з/плату. Обычно в районе полтоса у меня. Плюс-минус. А тут 70 тыр! Вау! (загадывала 100). И это при том, что на работе меня в связи с семинаром неделю не было! ТАААААК!
2. Уже который вечер прихожу домой, а там наш друг с моими детьми то пиццу приготовили, то суши. Так приятно! Готовить не надо!
3. Собралась тут в автосалон сходить, присмотреть порш себе. Так у нас в городе, оказывается, их не продают. Значица, решила действовать так: подняла всю информацию об этой модели в интернете. ну там, какие у энтого авто характеристики технические, салон, цвет и т.п. Потом узнала у мужа, у кого из его знакомых есть такая машинка. Говорю, так, мол, хочется в хорошей машинке за рулем посидеть! Обещал в выхи устроить. Еще, может журнальчик какой посмотреть автомобильный хочу, шоб там во всей красе мой поршик узреть. Вооооот.
4. А еще в уме сказочка начала вырисовываться.

PS. Когда домой приехала как-то рутина опять на меня навалилась, лень, апатия, усталость с дороги. Нет, думаю, брат, шалишь! Быстренько отбросила я мысли такие, с текущими делами справилась и вперед!
Девчонки, чет у меня зайти под своим именем (Новая Амазонка) не получилось, поэтому я пока со старым ником
bagira1973 вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:58   #10
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
Смех

Девчонки привет!
я вчера ритуальчик замутила, помните всё с мужчинами у меня туго , ну и стала бельё стирать в тазики и замутила плохое стираю интимно же бельё, а хорошее наговариваю.... и стишки полелись.... так повесилилась от души..... ну с утра муж проснулся сам рано (хотя ему не надо было вставать)и давай обнимать.... такого не было никогда..... хихи вот и ВАм желаю..... исполнений.....
Проничка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика