Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 07:44   #31
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
"не лезь в чужую Жизнь, там есть свои хозяины"
Это не жандарм
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 24.11.2011, 11:50   #32
tobu
Новичок
 
Аватар для tobu
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Отправить сообщение для tobu с помощью ICQ
По умолчанию

Я сегодня отлично сработала со своей Вселенной

Говорю ей: "Дорогая, ну-ка дай мне 10000, пожалуйста, да поскорее".

Открываю страничку в социальной сети, а там сообщение от незнакомого человека. Предлагают поработать сегодня 5 часов, пообщаться с людьми, а за это как раз дадут 10000.

Прекрасно, моя Вселенная. Я танцую
__________________
Приняла Золотого.
tobu вне форума  
Старый 24.11.2011, 12:40   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Супер! Молодцы обе!

Просто супер-тандем!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 25.11.2011, 00:40   #34
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Девочки,я сегодня впервые после семинара в люди( в метро) выбралась и скажу я вам ходить со своим личным черным ягуаром за спиной-это мама дорогая,как уютно))))) и помурчит,и погреет,а ежли че-то кааак клыки желтые покажет,все тут же и сдуваются))) и на встрече сегодня с двумя оч сурьезными дяденьками моя киса мне помогала-так они в конце сказали-вы-профессионалы своего дела,вот как!!! а желания исполняются сами тоже-я неожиданно себя залюбила,да иишшо как))) писала шаги на эту тему-но ниче не успела сделать-УЖЕ ЗАЛЮБИЛА))) и на халяву в копицентре вторую обложку для проекта сделали нечаянно,а потом увидели и сказали-отрывать не будем-подарок от фирмы,ТАК! Шубы по-прежнему нет-в Питере по-прежнему дождь....я бяка-закаляка-кусачая,хих...Джоан,мы с тобой же на семинаре и болтали-сидели на полу рядом и про фигурок говорили,я Алена
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 25.11.2011, 02:01   #35
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='Дженнифер Антилопез' post='433325' date='24.11.2011, 21:40']Шубы по-прежнему нет-в Питере по-прежнему дождь....я бяка-закаляка-кусачая,хих...Джоан,мы с тобой же на семинаре и болтали-сидели на полу рядом и про фигурок говорили,я Алена [/quote]

ваще предлагаю отметиться на фотках))) Если ты та девочка,которая приехала на семинар в подарок ( тебе подарили ЭТО),то я уже знаю)))Если нет, то извини.



Про шубу- у нас есть шубы и то по шаровых ценах,если брать ваши мерки,если интересно могу в личку скинуть фото и цены. У нас загородом фабрика есть "тикаферлюкс" и кроме нее люди,которые там работают на дому шьют в половину дешевле -эт информация для тех,кто хочет шубу .





про бяку- ничего не поняла



про остальное - мне сегодня впервые в жизни подарили золото в подарок,а именно кольцо .Как все это было???вчера я расказывала ,как бы итог подводила своих убеждений и жизни прошлой :" нихто мне никогда н е дарил подарков дорогих, золотых колец, машин,потому, что я считала, что мне этого всего не нужно.ну и зря. ПУСТЬ ДАРЯТ,я разве не заслуживаю???" так сказала,так подумала,мысленно подтвердила все и просто с такой мыслью ,что мне НАДАБНО подарка куда то пошла,по делам. Сегодня днем оказалось,что у меня именины и звоню одному МЧ и говорю : "готовь подарок". Он меня попросил купить шампанское к подарку,я подумала: " ну всьо, торт...фантазии на больше не хватило" но тут закралась мисль : " а как бы я реагировала на подарок-машину??7"не знаю жандарм ли это или ЗАПРЕТ,но я себе прочуствовать емоции не дала. но всю дорогу думала "А вот вдруг??". В итоге кольцо ,золотое,но размер маленький- на мизинец .как реагировать на него я ващэ не знала,мне НИКОГДА Такого не дарили..я была сдержана. оказываеться кольцо было для меня заготовлено на НГ, но тут я потребовала ПОДАРОК . Просто фигею, Лисси, с меня тебе обьязательно какой то хороший подарок . Я в жизни такого всего в один момент,в одну полосу не чуствовала,сколько тут после семинара!!!!еххх и все в нутри сжимаеться...простите за мой русский....





По желаниях,а ж плакать хочеться от радости, работа прет,заказы с каждным днем прибавляються с космишной скоростью-ето моё главное желание было
Joahna вне форума  
Старый 26.11.2011, 19:05   #36
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Joahna, спасибки.

Это случайно не ты занималась открытками ручной работы?

Фазанка, поздравляю с домиком!
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 26.11.2011, 19:32   #37
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

У меня до тренинга все желания были какими-то глобальными. Подсмотрела у других девочек: сапоги, сережки, поездки... и тоже захотелось чего-то простого для себя, для радости. Потом Лисси сказала про желания задавленные жандармами. У меня такие с детства остались,но уже забылись.

В первую очередь исполняю желания-хочухи для удовольствия. Остальные сами исполняются.

Ох, чуть не забыла рассказать. На этой неделе ходила на музыкальные занятия!!! Оказывается я умею петь и даже слух у меня есть!!! Кто-то подумает ерунда, но для меня это много значит. Раньше я даже дома не пела ("Вдруг соседи услышат"), а сейчас пою в присутствии незнакомых людей.

Из волшебного-мурчательного:

каждый день полоскала банановые шкурки (вчера закончились бананы). Пишу на апельсинах и лимонах желания, разрезаю на части и полоскаю в ведре с водой для обливания, потом настаиваю (кстати надо использовать и это слово) и обливаюсь лимонно-милионной, апельсиновой водой;

пишу на попе йодом желания (есть отдельная тема на форуме);

кремовые желания

приклеиваю к себе желания медом после медового массажа

подушкой по спине глажу, но это больше настроение поднимает.

Основательно пока не занималась (имею ввиду уличные подвиги волшебства).

Девочки, а что еще волшебного вы делаете для исполнения желаний?

Кто есть кто на фото? Меня почти нигде не видно, я была в одной группе с Tobu. На фотке с ложками видны только мои красные ногти

Настроение по-прежнему отличное, правда сегодня утром было очень грустно, т.к. вспомнила еще одно желание, которое вспоминается из года в год последние 20 лет.
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 26.11.2011, 20:52   #38
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='Волшебная Волшебница' post='433585' date='26.11.2011, 16:32']Девочки, а что еще волшебного вы делаете для исполнения желаний?

Кто есть кто на фото?[/quote]

на груповой фотке я внизу присела ,крайняя с серою шалью)))



что волшебного я делаю??? гуглю разные халявы...я каждый день работаю по одному и тому же желанию и то реальные шажки,как би бизнесс тренинг посетила . Из других тем вытянула для себя " МЫ богатые люди" - хожу с этим названием ,когда поважничать нада и "мы счастливые жены" или как там правильно пишется?? а еще пишу указы,приказы,разпоряжения в волшебном блокноте, указы подслащаю и коше Соне даю на поддтверждение, ставлю договора ,заказы в свои карманы))) Вспомнила о ПОБЕДЕ ,когда у меня были именины на днях,мне все желали ПОБЕДЫ...а я так важно поднимала один,любимый палец вверх и кричала "ПОБЕДА"
Joahna вне форума  
Старый 28.11.2011, 12:10   #39
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='Волшебная Волшебница' post='433584' date='26.11.2011, 16:05']Joahna,

Это случайно не ты занималась открытками ручной работы?[/quote]



Да, я... но это было написано в Фигурках в теме про наши увлечения на программе...сейчас иногда что-то делаю, но в основном идеии генерирую, ивентами занимаюся))











Всем ВОЛШЕБНОГО УТРЕЧКА и хрошего продолжения недельки
Joahna вне форума  
Старый 28.11.2011, 13:31   #40
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joahna' post='433870 Посмотреть сообщение
Joahna,

Это случайно не ты занималась открытками ручной работы?


Да, я... но это было написано в Фигурках в теме про наши увлечения на программе...сейчас иногда что-то делаю, но в основном идеии генерирую, ивентами занимаюся))



Всем ВОЛШЕБНОГО УТРЕЧКА и хрошего продолжения недельки

[/quote]

Значит я тебя правильно узнала) Ты мне на семинаре желаний рассказывала про открытки. Справа от тебя сидела Катя из Одессы, а рядом я.
Волшебная Волшебница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика