Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 03:11   #21
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='Tiffani' post='432374' date='19.11.2011, 23:15']А я семинаром разочарована. Зачем растягивать на 3 дня лекцию про целеполагание, которая реально может занять 1,5 часа + 12 минут на написание сказки? Это была лекция с парой фишек в конце. Честно.

Я просто не знаю, что делать сейчас. Возможно, я чего-то не поняла и не усвоила. Но семинар прошел мимо.[/quote]

тифанни- то тоже для меня знак ,потому что загадывала вернутся с Москвы с колечком на пальце от Тифанни. Кольца не привезла из за неимения достаточного количества наличности, но предложение поступило.об предложении- я не говорю, что я его приму или оно для меня мега знаковое - но необычно и Волшебно все это.



о самом семинаре, так я ваще думала,что мы три дня бум петь и плясать и такой разбор полётов меня удивил .Разбор сильнейшый.боялассь ,что с моими денежными,мягко говоря ,проблемами я не смогу ваще голову включить в "семинарение".включила,работала,себе самой доказала,что нет невозможного



Чесно говоря,если Вам надо побольше фишек, то их тут на форуме полно,выдумывають тоннами в час. Вы пробывали в Киеве на Лисой горе запускать Туарег в грозу 13го числа???а вскакивать в нужный круг???забавных занять куча.
Joahna вне форума  
Старый 20.11.2011, 12:02   #22
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

" ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ!!!" или просто помоет не компотом)))ИМХО
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 20.11.2011, 15:25   #23
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

А у меня есть фраза "Если кому-то что-то не нравится, то я Вас не держу (есть не заставляю и т.д.)", а про себя думаю "Лишь бы я была богата и счастлива!!!" (навеяно постом Тиффани)

У меня появилась свободная минутка, спешу поделиться радостью или даже радостями. Когда я шла на семинар еле-еле придумала себе 30 желаний в большой список. Они теперь тоже исполняются, хотя в основной список некоторые не попали. Я очень хотела пойти на фестиваль беременных, естесно на халяву. Вместо одного приглашения получила аж 5 штук и каждый на 2 персоны. Первый день фестиваля был очень насыщенным, познакомилась с огромным количеством интересных людей. Получила приглашения(бесплатные) на занятия. Набрала много халявы (журналы свежие, игрушки детские, книги, крема и т.д.). В итоге за пакетами халявы пришлось подъехать прям к дверям, а дома муж встречал с небольшим чемоданом и сам все затащил. Удалось поучаствовать в конкурсах, а раньше я тихо сидела и думала "Только б меня не позвали".

Завтра еду на первый бесплатный музыкальный урок для беременных. Сам основатель музыкальной методики сказал, что у меня есть слух и надо петь, потом повторил слова Лисси, что жандармов надо прибивать. У меня этот детский жандарм от мамы "В нашей семье ни слуха, ни голоса. Заткнись уже". Желание петь осталось с детства так же как и рисовать, танцевать, играть на сцене. Даже немного страшно, что завтра буду петь на глазах у незнакомых людей.

Я не сойду с ума...
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 20.11.2011, 15:47   #24
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Я не сойду с ума...

продолжаю... сегодня идем в театр, муж в начале недели получил бесплатные билеты. Обычно он сам покупает билеты в кино и театры, а тут снова халява. Я конечно обрадовалась этому, но не удивилась.Настоящее удивление было в пятницу, когда мы приехали в ТЦ, по традиции решили перед шоппингом поесть. Набрали еды в Икее, но заплатили всего 48 рублей за двоих. Расплачивался муж и даже не обратил внимания на сумму, пока мы за столом не посчитали сдачу. Судя по чеку с нас взяли деньги только за суп. ТАК ТАК ТАК! Но самое удивительное, что и в Ашане нам посчитали меньше. Там сейчас новгодняя распродажа сладостей, мы купили 5 коробок разных конфет (дорогих). После приезда домой я обнаружила, что на кассе пробили только 2 коробки, а 3 достались на халяву. Может надо чаще заглядывать в чеки? Вдруг нам Вселенная часто дает халяву, просто мы ее не замечаем?

Вчера сходили на фестиваль для беременных с мужем (это было еще одно мое желание), в основном хотели попасть на конференцию. Повеселились)) мне опять подарили много всего того, что не дарится, а продается. Сходила на мастер-классы. Вечером исплониЛОСЬ еще одно желание. Был у меня пункт "Много одежды для беременных", вчера купили зимний пуховик, длинный и красивый. Я мурчу или мурлыкаю. Все беременные пуховики, которые я видела раньше были похожи на мешки, а этот такой мурррр.. В магазине я удивилась, что пуховик стоит в 2 раза дешевле, чем в остальных и подумала "Какой дешевый магазин! надо еще и платьев набрать", но оказалось, что вся остальная одежда, в том числе и платья, стоят как 1 пуховик. Это был единственный пуховик 42-го размера, поэтому и цена на 50 % меньше. Спасибо Лисси! Вселенная! и тот, кто устраивает все эти подарки, и спасибо мне, просто потому что я себя люблю и счастлива!!!

Семинар мне уже окупился
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 22.11.2011, 04:07   #25
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Волшебная Волшебница , я рада за тебя и за себя. Лисси правильно говорила, что когда появиться в Жизни позитиФФФ все образуется лучшим образом . Вот у меня была ситуация ( хвастаться - желется не буду у кого диагноз сложнее), но как поймала себя на мысли сегодня , что на что себя настроишь, то получаешь. Иду, сплошная *ОПа, уже пару недель, деньги, деньги, деньги.... и тут просвещение - в магазине ловлю разговор продавщиц о том как им тяжело и сколько кто кому должен и понимаю, что в последнее время я только и кручусь в таком круге бедняков и должников, где все кому то что то должен и денег нету ваааще...Я крикнула нет себе и переделала алгоритм своей схемы путей в голове- я теперь буду ходить там , где ходят богатые люди... начала думать чем они отличаются от меня , как себя ведут..а оказалось, что также, а может и скромнее, они просто знают, что они богатые и всё!!!!не поверите, мне удалося организовать сегодня стол дочке на ДР сегодня за 100 грн ( это 400рублей ) с алкоголем, мясом, двумя салатами, колбасой, сыром, ИКРОЙ, ананасами, кофе,соком, картошкой, конфетами!!! вчера я за такой же стол заплатила 5000рублей в кафе . Сегодня получилось купить что-то очень дешево, что то кто то из гостей принес, что то дома оказалось, что то на нычке нашла..это просто удивительно...я еще такого никогда подвига не совершала!!!а самое главное , эти самые деньги нашлись!!!! не вся сумма ,которая нужна, а как то необычно и нежданно где то третья часть, но появилась уверенность, что я теперь все смогу!!!!!!

Давайте радоваться ВМЕСТЕ
Joahna вне форума  
Старый 22.11.2011, 09:30   #26
Фазан
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Наконец-то я здесь!

У меня интернета нет, вот выбралась в библиотеку - похвалиться, потому что у меня - СЕНСАЦИЯ!!!

А по порядку вот как получается:

Лисси правильно сказала - перетряс мозга основательный получился

Я тоже посмотрела на свой список желаний первоначальный новыми глазами и токо что осознала, какой убогий был до семинара мой запрос во Вселенную

Вселенная у меня, кстати, получилась Красным Тигром - то есть тигр как тигр, только вишневый-оранжевый, красив до невозможности

Ну и по желаниям: полный вперед по всем! Причем именно этот эффект, как девочки здесь подметили: делаешь одно и само тут же начинается делаться другое, благодаря каким-то микрошажкам

Я хотела итальянский - выучила песню за пару часов, как Лисси посоветовала, прямо сама в голову залезла эта песня, так самое интересное, я теперь фразами оттуда разговариваю, а на эти фразы наматываются сами другие слова и я стала понимать что мне говорят! Я полгода на курсы ходила, а такого результата не было!

И пока я ее учила, там слова про домик и садик и уточки какие-то здороваются с солнышком -детская песня, так вот домик мой воображаемый реальные черты приобрел!

Сестра моего мужа свой дом собралась перестраивать - он ей тесен

Она всем мозг проела этим домом, уже год говорит про это

А вчервечером пришла к нам в гости, и вдруг говорит: а давайте вы мне участок новый купите, а я вам дом свой отдам

Ее дом - это как раз моя мечта такойже иметь!!! У нее там все что я хочу - и сад, и банька, и рядом с электричкой, и лес-речка - ну просто точно в цель попадание!!!!

Лисси!!!! Я даже не заикалась о таком!!!

И деньги у нас на участок были - на строительство не было

Короче, мы можем после нового года туда хоть въезжать, а за декабрь документы оформим

Это невероятно!!!!

Ну и не могу сказать про фигуру: я за эти десять дней сбросила 4 кг просто так

Такое впечатление, что просто от зеркала: как погляжу туда с удовольствием, так сразу стройнею!

Лисси, спасибо громадное!!!

И я чувствую, что это только начало!

удачи всем!

Я кстати новую песенку придумала, может, кому пригодится:



я на двери на входной

нарисую список свой

дверь как открывается - желанья исполняются



А у нас народу в доме шесть человек - дверь постоянно туда-сюда дергают

Фазан вне форума  
Старый 23.11.2011, 00:46   #27
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Обалденнно, Волшебнооо



У мене по ходу возникли вопросы:

так вот

1) если есть желание и по нему прописаны шажки , но сегодня припустим я придумала, что для исполнения этого желание неплохо бы было еще там разработать дополнительно рекламную листовку, прозвонить с предложениями директоров кафе и тд и тп. То есть совсем не те шажки, что прописаны в рабочем блокноте, то это считается что я что-то делаю по желанию или нет?обязательно делать только строго по списку написанному?



2) если возникло желание ,которое меня касается вообще косвенно , то есть я хочу, чтоб этот человек, который мне близкий был счастлив в результате исполнения ЕГО желания , а мне от того может что- то перепадет , а именно то , что он будет рад и счастлив и мне будет приятно ,кайфово за этим всем наблюдать- то такое желание проходит? Если не можешь определить для чего оно тебе ваще нужно, ну хочу и все?





теперь решила, что я иду по программе фигурок, так я буду больше делать из списка каждый день и тем самым буду ближе к своим остальным желаниям).



А еще я рассказывала одному человеку как волшебным образом вчера материализовались угощения , икра и тд , он мне с удивлением сказал : " Это значит, что у тебя все налаживается??? Жизнь стает ярче и круче???" - я самостоятельно почему то к этому выводу не дошла, а вот со стороны виднее. Значит это ТАК и значит это уже настолько заметно, что другие в это даже поверили. Так в чем же мой ступор???



Еще мы во время перебивание в Москве из девочками с которыми жили в хостеле придумали себе совместное желание - посетить вместе арт тренинг Муссы, внимание ...в КАРПАТАХ ))). Произнести его вслух не решились каждый из нас четырех уехали так с ним в основном списке. Честно говоря, оно у меня еще не проработанное по системе, НО дошло понимание, что этого я хочу (организовать все ) для выхода моего агентства на международный уровень .Во вторых я сегодня на форуме наткнулась на тему как происходит подготовка к арт тренингам, какие основные пункты и на что внимание обращать при организации- это расцениваю за ТАК
Joahna вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:32   #28
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Joahna,да ты и при том раскладе,что было до-позитивнее многих,т.ч. бросай хандру,стучи в бубен))))!!!
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:39   #29
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Joahna, по пунктам:

1. ЛЮбой твой план подлежит корректировке - сообразно разворачивающейся ситуации



2. Тебе непременно надо получать блага только через благополучие близких, или самостоятельно можно все-таки? Ведь ты никогда не узнаешь, отчего один или другой человек живет как живет - но это ЕГО выбор. И еЕГО действия. Позволь людям быть такими какие они есть, а не такими как удобно тебе



За Фазанку очень рада!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 24.11.2011, 03:31   #30
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='Дженнифер Антилопез' post='433034' date='23.11.2011, 10:32'],стучи в бубен))))!!![/quote] Дженнифер, мы с тобой созвучны в именах даже )))А бубен ксати мой стишок)))гг. нада купить тот самый бубен))).

Лиссин ответ стараюсь для себя осмыслить, как то с вторым ответом не как по честному не получается. То есть получается "не лезь в чужую Жизнь, там есть свои хозяины", но это как бы из рода Жандармов . а по исполнению желаний- эт просто ЛАВИНА, хоть дома,квартиры пока мне не дарят , но то, над чем работаю по шагах - над агенством (ивент) - просто внатуре заказы валяться. Я зарекалась не брать никогда на себя организацию детских праздников - не навижу клоунов и не магу развлекать детей, так заказчики сами нашлись и сами уговарили - ну давай, ну хоть какого то персонажа запускай, надо . Костюм пообещали помочь сшить , жду халявы теперь еще на костюм один ( а кстати только на выходные к своему ребенку я клоунов заказывала з другого агентства, конкурируищего, то есть не могла даже припустить мисль, что я такое буду делать когда то ( это когда-то это через неделю ) ВСЕЛЕННАЯ МОЯ - ну ты и план годовой за месяц Даш !!!
Joahna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика