Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2022, 15:19   #11
Солнечная Кошка
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

Отзыв.
Я шла на Снегуркин марафон, чтобы похудеть. Ну как — сбросить хотя бы килограмм 10, потому что в отзывах писали, что можно и 20 и 30, а главное быстро. Сама по себе я пыталась несколько раз работать и по книжке, и отдельно проходить очистительную программу, но все время во что-то упиралась — чаще всего в свои собственные ощущения недовольства или непонимания, или раздражения. Тогда было принято просто решение — Снегуркин Марафон.
Пришла я без особого понимания чего я хочу — ну, похудеть, ну, может кожу и волосы привести в порядок, вот голову починить точно, потому что больше всего сложностей мне доставалось от головы и той каши, что там бурлила.
Отмечу, что когда я начинала марафон, то мои мерные брючки были у меня на уровне коленей. Выше не понимались. У меня частенько болела голова, на лице читалась усталость и я надеялась, что скорее бы пришла весна, чтобы кожа на лице и руках перестала быть такой сухой и шелушащейся, а все время потрескавшиеся губы были просто нормой. А еще я ощущала себя очень несчастной, потому что… вместо троеточия можно написать любые слова и все они будут верными.
Марафон пролетел быстро. Очень многое из того, что давала Лисси я еще буду распаковывать в себя, обдумывать и, конечно, продолжу с этим работать. Новый год и все остальные праздники совсем не помешали марафону, а марафон им. Было весело и вкусно.
Что я точно могу сказать — для каждого марафон будет идти в своем темпе и каждый увидит и услышит именно то, что ему прямо сейчас надо. Это и работа с телом, и проработка глубинных историй внутри, это путешествие к самому себе, очень доброжелательное, искреннее, в котором происходят настоящий диалог и знакомство с самой собой, а уже из этого разворачивается все остальное. Лисси дает достаточно инструментов, чтобы и само путешествие удалось, и чтобы завалы по дороге разобрать.
Итог Марафона — брючки оделись на бедра. Да, они еще не застегиваются, но я одевала их 20 лет назад. Уменьшились объемы, кожа без всяких кремов нежная, бархатная и ухоженная, а про трещины на губах я вообще забыла. Отмечу, что сейчас зима, кремами и жиром я не пользуюсь, а кожа такая, что хочется все время гладить.
Я стала спокойнее, перестала нервничать по пустякам, начала совершенно иначе реагировать на события, перестроила свое каждодневное расписание и стала улыбаться, глядя на себя в зеркало. Раньше я старалась пробежать мимо зеркала, чтобы вообще себя не видеть.
Лисси говорит, что я стала другим человеком. думаю, что она права, просто для меня это все произошло так естественно, словно я такой всегда и была.
Далось ли это легко? Не всегда и не во всем, но ничего невозможного или неподъемного делать не пришлось.
Овладела ли я всеми инструментами? Да, я их получила, да они мне пригодятся еще не один раз. Единственное, что действительно важно понимать — надо жить этой новой жизнь, используя тот опыт, который у меня появился.
Планирую ли я двигаться дальше? Да, я хочу, чтобы брючки отлично на мне сидели.
Пошла ли бы я на Марафон еще раз? Думаю, да. Потому что знаю, что есть еще штуки внутри меня, которые надо разобрать, что работа в группе всегда дает более мощный результат в том числе за счет синергии. Моей мотивацией пойти на новый Марафон будет желание сделать себя еще лучше.
Можно ли где-то еще получить такие результаты? Не знаю, не уверена. У Лисси комплексный подход — это как приготовление супа — она учит, как сделать суп сразу — начиная с выбора продуктов и заканчивая сервировкой, в то время, как многие другие курсы и тренинги дают только какие-то части — как разделать курицу и сварить бульон или как правильно выбрать овощи.
Полезно ли это? Несомненно, просто мне комплексный подход больше понравился.
Довольна ли я результатом? Да, я молодец. Я умница, я прошла большую программу, совершила путешествие к самой себе в сжатых рамках марафона и моя работа с тренером Лисси принесла отличный результат.
Советую ли я пойти другим на Марафон? Я-то посоветую, но захотите ли вы — решать только вам. Одно могу сказать точно — вы ничего не потеряете, кроме килограммов, сантиметров, обид, огорчений, плохого настроения и болячек, а вот приобретения будут удивительными.
__________________
Ты права! Даже, если ты не права, то имеешь право!
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика