Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 18:42   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию ОСЕНЬ в КАЗАХСТАНЕ! АСТАНА-АЛМАТЫ - Фестиваль семинаров!

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ ВСТРЕЧ в КАЗАХСТАНЕ!

12 сентября - 17 сентября

В Казахстан я приеду в любом случае - сама буду учиться - не могу пропустить один астрологический бесценный семинар, который будет в Астане 10-11 сентября, я его два года отлавливала! Так что увидимся обязательно!

Но провести весь цикл обещанных семинаров у меня в этот раз не получится - моя Кругосветка еще на закончена и я отправляюсь в долгожданное путешествие по Америку, мой попутчик получил внезапный отпуск. Простите меня великодушно те, кто собирался всласть посеминарить, путешественники же меня поймут: Майами, Панама, Венесуэла, Перу, Аргентина, остров Пасхи - я не могу пропустить такой вояж!

Я успеваю только провести небольшой двухдневный БЕСПЛАТНЫЙ семинар: - ЗДОРОВЬЕ-ЛЮБОВЬ-ДЕНЬГИ - как поставить цель, как заполучить и как удержать

АДРЕС: Казахстан, Астана, Иманбаевой, 5
Коворкинг "ЦОКОЛЬ" 12 сентября - 13 сентября (19-22 час)
Поскольку мест в зале ограниченное количество(примерно 30), запись - обязательна! (осталось примерно 20 мест - см список ниже)
__________________

Всем, кто оплатил уже участие, вернем оплату в ближайшую неделю. Пожалуйста, напишите каким способом это лучше сделать.

Компенсация записавшимся на семинары (за моральный ущерб) - БЕСПЛАТНАЯ ЧАСОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (оплатившие участие после выхода информационной рассылки получают только возврат средств)))





Поскольку мест в зале ограниченное количество, запись - обязательна!

Кому-то возможно, понадобится консультация, или Миссия - время у меня на это есть, пишите, договоримся. Времени хватит еще на двух-трех человек
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика