Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 13:03   #21
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Думаю надо обзавестись картинками про наш клуб-ОЛИГАРШ! стимулирующими! и ритуалами! Поищу)))
Проничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:37   #22
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

И потом я когда фигурку проходила, то форум фигурок очень помогал не слетать, оставаться в тонусе и не бояться сложностей!
Проничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 23:32   #23
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

ПРоничка, спасибо за поддержку. картинку нашла прикольную. ща попробую вставить
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)

Последний раз редактировалось Черная Кошка; 13.03.2016 в 23:37.
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 23:37   #24
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:02   #25
Лёлечка
Пользователь
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: В этой Вселенной
Сообщений: 48
По умолчанию

Йехуууууууууууу!!!!

Работает!!!!

Но по порядку!

На семинар я шла с конкретными мыслями, чего хочу от жизни и мужа (эх, не мешай Вселенной дать тебе самое лучшее - это вот оно). А хотела я снимать собственные передачи, в основном про путешествия (и новости, потому что работаю с новостями уже давно). Ну и даже план был практически проработан, мечта была выйти на BBC. Т.е. снять несколько передач, перевести, предложить им, при необходимости осознать, доучиться и сотрудничать (я даже после семинара английский учить начала).

Предварительный платный денежный дождь показал, что масштаб у моего мужа как-то побольше моего )))) Так я бы сказала - КОНКРЕТНО побольше. Но я же умная, я же со своими мыслями шла....

В общем, в результате 1,5 месячной работы, в пятницу произошло сразу два события, уже начавших полностью менять мой мир.

1. Позвонил знакомый мужа и сказал - пора запускать совместный бизнес. Муж сам ему подкинул идею (вот как раз после моей работы сразу после семинара) и человек эту идею проработал, зажегся и теперь хочет делать совместный бизнес. Сразу уточню - это не магазинчик открыть, у меня у мужа масштаб не тот, это всероссийская компания.

2. Муж сообщил, что со своим старым партнером пришли к компромиссу в дальнейшей работе (там были сложности, которые меня не устраивали и над которыми я как раз работала в постсеминарской работе). В итоге они теперь в партнерстве будут делать международное новостное агентство с собственным каналом (типа ВВС - вот как он это сказал, так я сразу офигела))))) Партнер сообщил, что готов вкладывать деньги и искать спонсоров, муж готов заниматься технической частью, а скромной мне достается работа со штатом и, если пожелаю, роль ведущей))))) я пока еще думаю, чего конкретно желать, но предложение мужа "Я знаю, чего тебе захочется - в пул к Лаврову, чтобы страны повидать... но ты же нас с ребенком надолго не бросишь?" я уже оценила )))))) И, кстати, английский я вовремя учить начала, ибо агентство планируется международное, первые языки запуска -русский и английский

Ну и помимо этого муж "перезапустил" наш старый совместный бизнес и активно им занимается. За последние 2 недели он уделил ему больше времени, чем за последний год!

И на самом деле ощущение, что теперь все получится, и он весь горит от драйва, и я... сплю по 5 часов, ибо такой кайф, что не спится ))))

И все возможности появляются в таком состоянии!

Пример: бились с отсутствием защиты от копирования. Муж (лапочка и гений) хитрым способом нашел очень интересную защиту. Протестили. Работает - супер! Но на все наши проекты такая защита - не дешево, а сейчас на ремонт уходит вообще все. Фигня вопрос - за вчерашний день заработали "случайно" именно столько, сколько надо на эту защиту)))

Лисси в очередной раз преогромное спасибо!!!
Нет, даже СПАСИБИЩЕ!!!

И я это, прошу прощения, что давно не писала. Оно как бы в таком состоянии практически некогда ))))))
__________________
Я вернулась!!!
Лёлька Гениалиссима ))

Лисёнок Лу
Лёлечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:24   #26
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Да где пишем? Здравствовать всем!
Дублирую сюда.
Очень нужна территория для обмена, идей и поддержки!
Я не слезла! Мы переехали, и тут я заметила как муж сам взялся - балкон буду делать, и уже все закупил и привез, вот такого никогда не было! я в восторге была! Это плоды, маленькие но по крайней мере мне так проще нащупывать что и как... Сейчас правда свалился с давлением, никогда такого не было, я его поддерживаю совсем по другому теперь, ни как раньше, стараюсь без мамки! Более четко и с верой формирую свои желания- хочу чтоб на балконе мне ящики под цветы и зелень.. и все... остальное сам.. только обсудить если хочет... Про идеи у него пусто, потому что он занят пока домом, параллельно не может, но вижу что то что он сейчас делает уже надоело ему, он раздражен уже этим, и надо его готовить к новому! пока не вижу к чему, он так и не выдал никакой идеи которая бы легла ему по душе, а лето впереди - это его любимая дача- он там очень заряжается энергией, как то это надо все увязать в одно и ему нравиться и доход есть... будем искать)))
Коша молодец, вдохновляешь!!!
Проничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 00:38   #27
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Наконец-то идея с клубом олигарш собирается воплотиться!! ура!
жду доступ! Проничка, не теряйся!
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 12:22   #28
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Всех с праздниками и здравствовать!
Волшебство везде!!! Привезла из путешествия на Бали сувенирную маску, искала подобрее все, повеселее))) и только дома повесив увидела что вверху маски этой птичка! та самая прям точь в точь про которую мы на семинаре сочиняли!!!! Лиссин символ с 3 птичками у меня кстати с собой был, как и денежный платочек заряжался ))) вот теперь символ висит в доме на видном месте!!! сам туда попал можно сказать)))) так что успех гарантирован! так он видимо сильно подсознательно отложился во мне!!!
Проничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:36   #29
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию ждемс клуб!!!

Лиссичка!! А когда клуб олигарш заработает??
А то нам доступ к дневничкам закрыли, а клуб еще не открыт..
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:03   #30
Проничка
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Не могу войти в мой муж олигарх? что с территорией?...плиззз
Проничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика