Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 21:25   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию 12 июля - ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ!

Это только так называется - "Денежный Дождь". На самом деле тематика семинара гораздо шире: мы построим наиболее универсальную модель Вселенной, разберемся с целеполаганием, научимся изменять подсознательные коды, мешающие жить, не позволяющие получать желанные блага. И это еще не все!

Мы уберем все страхи, не позволяющие энергии изобилия хлынуть в наши закрома, но техника универсальна, и вы сможете в дальнейшем разобраться с любыми своими страхами.

А уж как мы повеселимся, сажая денежные грядки или занимаясь подготовкой МПДД - места падения денежного дождя! Научимся различать Денежное Море среди других морей, черпать из него полной мерой, и удерживать начерпанное, заряжать любые предметы на деньги, и самое главное - сумеем прославиться в мире денег, как самые лучшие кошельководы, и денежки сами попрыгают к нам изо всех сил!

Мы найдем способ быстро отдать долги и получить недополученное, и посто откроемся для Вселенской Халявы (кто хочет, конечно)

Шутка шуткой, но добрая половина участников получает нежданные деньги накануне семинара - вот какая сила!
Этот семинар рекомендую всем, кто сомневается в своих волшебных силах, кто не знает, как подступиться к волшебной игре.
Но, безусловно, семинар не только для начинающих - и опытные волшебники найдут для себя здесь кучу всяческих сокровищ!

И это не только про Деньги - семинар гораздо шире и охватывает многие сферы жизни, информация очень плотная.

А уж Денежный Дождь мы гарантируем!
Прольется в лучшем виде - и прямо на вашу голову!
Будете рады!

ОПЛАТА: http://www.27seminarov.com/#!blank-4/z49gr
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 10:04   #2
Кошка в варежках
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Лисси извините, не могу найти тему нашего семинара про дождь, поэтому здесь отпишусь
Я была на ДД полгода назад, и вот чем могу похвалиться:
сильнее всего сработала у меня волшебная тряпочка - я сделала из кусочка бархата ее и ухаживала за своим банком раз в неделю точно, иногда даже чаще. И что получилось - они реструктурировали наш кредит реструктурировали и дореструктурировались до того, что списали нам сорок процентов долга и мы в мае уже расплатились полностью! Это победа самая важная, потому что этот кредит на мне висел гирей огромной и ничего думать не могла только как долг отдать
Еще новость: тот бизнес с нуля, что мы придумали (у нас была комплексная бригада партизан) очень понравился сыну, и они с ребятами почти так все и сделали, и через месяц у них уже доход хороший был, а теперь они уже расширяются, и даже есть деньги офис снять

Денежное место в доме работает с первого дня, но как-то все с деньгами само выровнялось, и я к нему редко обращаюсь, только когда "зарплату" ему плачу
Хочу сказать спасибо самое большое, я считаю что мне очень повезло, что я познакомилась с вами и вашим волшебством. Жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, и мы всей семьей желаем вам здоровья и процветания!
Кошка в варежках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 10:46   #3
Канапе
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

А у меня денежное место работает славно! Я боялась, что во время ремонта его поврежу как-нибудь нечаянно потому что полы меняли, но оно оказывается насквозь проросло, потому что у соседки снизу тоже денежки потекли в кошелек неплановые

Лисси, а можно прийти только на зарядку кошельков-пододеяльников?
Мне еще кое-что надо зарядить, для офиса
И конечно поПЫЖиться хочется очень!
__________________
Я Волшебник!
Канапе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 10:49   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

На семинаре вы мне лишнюю суету создадите. Вот может быть после семинара где-то на улице заряжалки сделать - и места больше для круга и рявкнуть можно от души )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 11:59   #5
Канапе
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Мы решили на ДД прийти. Моей сестре нужна действующая модель для бизнеса, и страхи убрать, а я повторю пройденное - наверняка в прошлый раз что-то пропустила, семинар же такой насыщенный
Все равно с него выгоды больше гораздо, чем стоимость участия )))
__________________
Я Волшебник!
Канапе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 09:03   #6
Миллинери
Местный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Лисси, здесь можно зарегистрироваться на дождь? Буду я Алла, и Надежда, аванс оплачен за двоих.
Миллинери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 09:52   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Приходите!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 10:53   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

12 июля, 18.30
Студенческая ул, 15 3 подъезд, цоколь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 00:16   #9
marie
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый день! Написала несколько писем на 27seminarov.autoreply@mail.ru - к сожалению, без ответа... Возможно, кто-то еще оплатил и не знает, где все будет проходить.
marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 00:26   #10
ДочуркаЦефея
Местный
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

marie, eсли Вы нажмете на вкладку "Наш магазин" (наверху), то попадете на сайт Игротехники. В самом низу страницы будет очень подробно описано, как попасть на ул. Студенческая, 15, где будет проходить семинар.
__________________
As Royal As a Queen
ДочуркаЦефея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика