Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 14:39   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию ВОЗВРАЩЕНИЕ СЪЕХАВШЕЙ КРЫШИ - 24.11.2017 в 19.00

ВОЗВРАЩЕНИЕ СЪЕХАВШЕЙ КРЫШИ



Все знают про эмоции все. И то, что они бывают негативные и позитивные, и то, что они бывают как сознательные, так и подсознательные. И даже бессознательные.
Все знают, что эмоции надо проживать, не прятать их. Иначе они застревают в теле.
Все знают, что это приводит к болезням.
Мало кто представляет себе, к каким именно болезням, за исключением тех счастливчиков, у которых после снятия «эмоциональных блоков» исчезал псориаз, снижалось давление, проходило (см. Большую Медицинскую Энциклопедию)
Так о чем же наш вебинар?
Как раз об этом: о подавленных эмоциях и их диверсантской деятельности в нашем организме.
Пример:
Одного мальчика/одну девочку с детства призывали быть воспитанным человеком и не демонстрировать свои эмоции, стараться их сдерживать. Человечек оказался талантливым и научился сдерживать эмоции. Но его тело не понимало такого воспитания, и научилось реагировать не мимикой и жестами, а вегетативной нервной системой.
Как это выглядит:
Наша девочка/наш мальчик встревожен, обижен, и какая-то ситуация не дает ему покоя, гложет его. Невоспитанный человек стукнул бы кулаком по столу, или разорался на всю ивановскую, или рыдал бы и утешал себя шоколадкой.
А человек, научившийся подавлять внешние проявления эмоций поступает проще: он реагирует вегетатикой и она ему обеспечивает язву желудка, например.
Эмоции не проявляются внешне, и такой человек не говорит об обидах, чувстве вины, стыда или страха, - он занят диагнозами и говорит о болях.
Но вегетативная нервная система изобретательна и на одной язве желудка не остановится. Поскольку у нее в распоряжении органов много, она отреагирует, например, на раздражение – кожей и на нашем человеке расцветет во всей ужасной красе псориаз или экзема.
Инсульт – это эмоциональная реакция сосудов, и никакие бляшки-холестерины не смогут поставить вас в ситуацию крайней опасности для жизни, но непроигранные-непроявленные эмоции сделают это в два счета! Именно потому молодой спортивный воспитанный тридцатилетний человек валится с инсультом, а невоспитанный семидесятилетний пузатый весь заросший холестирином дядя матерится себе в свое удовольствие, ногой топает, кулаком машет – и никакой инсульт его не берет.
Как вытащить эти спрятавшиеся в подсознание эмоции наружу, в сознание?
Почему наш практикум называется «Возвращение съехавшей крыши»?
Крыша – это наша защита от всяческих невзгод, и если вы реагируете на внешние раздражители телом, то есть – вегетативной нервной системой, - то у вас крыша точно уехала))))

Как вернуть на место съехавшую крышу?
Вот об этом и поговорим на нашей встрече 24 ноября в 19.00
Подробности и оплата: http://www.igrotehnika.ru/collection...t/ekaterinburg
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:53   #2
ЯтанюшкаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЯтанюшкаЯ
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Посмотрела вебинар в записи.
Что сказать.... Лисси Мусса как всегда, умеет поразить и встряхнуть! За что я и люблю эти вебинары и встречи с нашей Лисси!
Опять у меня открылись глаза на какие-то вещи, которые, казалось бы, вот они на поверхности - бери и пользуйся. А никто не берет и не пользуется, пока Лисси Мусса на вебинаре носом не ткнет!
Много писать пока не буду... я до сих пор под впечатлением. И чувствую, что моя Крыша скрипя и кряхтя двигается в правильном направлении, встает на место. А я только смотрю на это с удивлением со стороны и пытаюсь опять и опять осознать то, что получила на вебинаре! Ощущения пока не складываются в слова, но я определенно могу сказать - ЭТО НЕЧТО!
Спасибо большое Лисси Муссе за ее энергию и участие в наших жизнях и судьбах! Каждая встреча - это именно подарок судьбы!
С нетерпением жду Новогодних посиделок и в этот раз надеюсь присутствовать онлайн! До встречи на вебинаре!
__________________
Успешная и счастливая!
ЯтанюшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 04:54   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо за понимание!
Крыше привет!
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 04:57   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитирую Наталью:
Цитата:
Лисси, хочу выразить огромную благодарность за вебинар "Возвращение съехавшей крыши..."! Вопрос управления эмоциями и их влияния на здоровье волновал меня давно, я много читала по этому поводу. На этом вебинаре очень точно были расставлены акценты , наглядно показаны все взаимосвязи , причины , последствия эмоций и главное - даны техники исправления и управления эмоциями!. Отличный Вебинар! Если будет продолжение , то обязательно поучаствую. Еще раз спасибо за знания! Рекомендую всем эмоциональным , а особенно застенчивым....
Здесь:
https://www.facebook.com/lyssymussa/...75342009188120
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 22:05   #5
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию Перенесу и я свой отзыв в тему

Лиссичка, я с отзывом на вебинар ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫШИ.
вебинар на самом деле ШИКАРНЕЙШИЙ!!!
Смотрела в записи, несколько раз перематывая кусочки, останавливая и тд это для меня был плюс, потому, что информации море, она,не всегда в лёгкую заходит в голову., поэтому я очень рада.
Лично я очень люблю психологию, человека как единицу природы, и очень давно каким то задним- право - левым умом стала понимать, что наши болезни не просто так берутся. Я очень ценила и восхощалась в свое время тетечкой,которую зовут Луиза Хей. Я находит многие ответы на вопросы и эти знания пригодились мне в течение моей жизни так или иначе.
Что для меня стало настоящим откровением в вебинаре Лисси - что ЛЮБАЯ эмоция это всплеск и выход из равновесия.. Опа.. Значит не нужно " стремиться к счастью и изображать из себя вечно счастливую, успешную, выдающийся личность ". Фу, слава Богу. Я поняла. Ноль со знаком плюс- это тоже моё откровение и кредо отныне!!! Спасибо, Лисси!.
Кстати, теперь становятся понятными слова Пушкина из какой- то сказки - там некая царица "восхищенья не снесла (!!!) и к обедне умерла" . Казалось бы что за бред - муж вернулся, все хорошо, ан нет. Восхищенья много слишком.
Мой собственный муж, который, с неким скепсисом относится " к нашим штучкам" внимательно послушал последнее 10- 12 минутное резюме вебинара (просто отлично, что оно было, потому как 2,5 часа он бы,не осилил) и тоже какие то мысли засели ему в голову, он пока молчит, переваривает.,на то он и мужчина.
Ещё раз Лисси, спасибо огромное.
А я сегодня сижу дома с огромным отеком глаза, глубокое воспаление и ячмень и думаю отчего и для чего мне такой знак.. Подруга Иркин предположила, что я что то не выплакала.. Возможно. Но даже врач сказала, что он очень глубоко... Видимо из глубины эмоции полезли наружу.
Лиссичка, ещё бы хотелось карту меридианов или ссылочку,где поискать, оч интересно!
Спасибо!
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 01:01   #6
ЕАшенька
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Отзыв на вебинар "Возвращение съехавшей крыши"

Слушала вебинар в записи. Прослушала внимательно и не один раз. Села писать отзыв – так много хотелось сказать, а слов не хватает. Потому что вроде все просто и в то же время сложно.
У Лисси удивительный талант сказать сложное простым языком. Это как бриллиант – всякий раз - поворачивается новыми гранями и сверкает на солнце и в мозгах соответственно. Прослушивая каждый раз по-новой удивлялась – а почему я это не услышала в первый раз, а это вообще не слышала. И в то же время сначала было какое-то отрицание и непринятие – ну не может же все быть так просто!
Работы над собой – непочатый край! Нет! Не буду называть это работой! Это путь к себе! И возвращение крыши!
Теперь поняла – почему у меня туго идет фигуркина программа. И с игрой не очень складывается. Я из серии тех девочек – которые тихо сидят в уголочке, чинно читают книжечку и т.д. Хотя такой я была не всегда. Видимо в силу моего характера меня смогли загнать в жесткие рамки.
Вот лично мне надо понимание – почему? И на этом вебинаре я получила ответы на очень многие свои вопросы.
Лисси!!! Спасибо за бесценное знание!
ЕАшенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика