Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 21:57   #41
екушенька
Местный
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Уважаемая вселенная, я часто по ночам не сплю, на тебя смотрю, по ночам - оно как-то тише, спокойней. Это так хорошо! В общем, спасибо тебе за удовольствие смотреть на тебя, общаться и за тот опыт, который я получаю, и за те дары, которые ты мне посылаешь.

Я прошу у тебя помощи - я никак не могу разобраться в своих чувствах. У меня собственно - все банально. Он женат, он ушел, я скучаю. Очень скучаю. И хочу чтобы он вернулся. Он пришел, мы говорили исключительно по делам. Он уехал домой, а я вот сижу и думаю, зачем я хочу чтобы он вернулся - у него семья. И по другому не будет. И я опять буду слушать, как он при мне с женой разговаривает и потом, после нашего с ним жара тел и чувств, наших минут и часов общения и наслаждения - он уезжает домой. Помоги мне выйти из этой ситуации наилучшим образом, помоги и подскажи, дай мне знак, как справиться с собой и с той любовью, что живет во мне к нему. А может, сделаешь волшебный пинок и моей второй половинке и мне, чтобы мы с ним встретились уже под твоими звездами. Расчет очень простой - мы все равно встретимся, а раз так - пусть он пораньше приходит. Впрочем, ты сама знаешь, что и как сделать. И самым наилучшим образом. Вселенная, не тяни, пожалуйста. До встречи сегодня ночью. Люблю, целую, твоя Солнце и луна.
__________________
Легко на сердце от Ленки веселой!
екушенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:10   #42
Встала-И-Пошла
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Уважаемая Вселенная!



Довожу до твоего сведения, что слезами, пролитыми мной за последние двое суток, оплачено:



1)Туфли Casadei (цвет *слоновой кости) - подобные тем, которые я на фото видела



2) Шикарный наряд к ним - великолепная белая блузка, изумительная белая юбка, шикарный синий пояс, отличная сумочка под цвет туфель, наряда или пояса



3)Изумительный золотой с сапфирами браслет к этому наряду



4)Арендная плата за квартиру на полгода вперед



5)Роскошное нижнее белье (в количестве 6 комплектов)



6)11 великолепных новых пары обуви



7)Ежедневный курс массажа, СПА-процедур и полный курс ухода за волосами, лицом и телом на полгода вперед.



8)внесен первый взнос за собственную 9 (девяти) комнатную квартиру в Москве - в размере 8 % от общей стоимости, включая полный ремонт и всю обстановку.*



Прошу предоставить мне все оплаченные мной товары и услуги в самое ближайшее время.*



Остаток выдать наличными.







ТАК! К исполнению принять срочно!



Большая Круглая Печать
Встала-И-Пошла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:29   #43
Ма ьяха
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ, пусть сегодня решится вопрос с очень нужным заказом, очень тебя прошу, это нужно для всех моих ближних, ты же занешь!
Ма ьяха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:34   #44
Валшебка
Пользователь
 
Аватар для Валшебка
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Любименькая моя Вселенная пишу тебе срочное письмо с запросом:

сделай плиз любым способом, что бы как можно быстрее старая квартира и участок нас покинули, а новая супер-квартирка появилась!

спасибо! спасибо! спасибо!

вот теперь я уверенна, и спокойна, что все будет как надо!
__________________
"Всё что тебя касается, всё что меня касается, всё только начинается, НА-ЧИ-НА-ЕТ-СЯ!!!" (с)
Валшебка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 05:03   #45
Ма ьяха
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!

Пусть решится вопрос с этим большим заказом в наилучшем для нас виде очень быстро! Прошу посодействуй и помоги! Направь клиента на положительное решение этого вопроса в выгодном для нас виде и ускорь процесс оплаты заказа! Ты и ТАК нам помогаешь, нужно лишь совсем чуть чуть. Спасибо тебе, милая ВСЕЛЕННАЯ! Да будет ТАК!
Ма ьяха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:43   #46
Юлечка
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Юлечка с помощью ICQ
По умолчанию

Моя Любимая Вселенная!

Пишу тебе с просьбой...

Прошу у тебя крепкого здоровья !



Спасибо.

Пилюлю♥
__________________
Живет в Раю, Одета в Счасть
Юлечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:17   #47
Коза-дериза
Местный
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Дорогая Вселенная спасибо тебе за все!!!! Помоги мне пожалуйста. Я очень хочу поехать 06 мая в Дюссельдорф, пожалуйста помоги мне в этой. Пусть начальник Андреаса даст ему выходные дни. Спасибо тебе родная. Я верю в тебя!!!
Коза-дериза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:20   #48
Алён_ка
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА 200 ТЫСЯЧАМ РУБЛЯМ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОЛОБОЕВОЙ ОЛЬГЕ. ПЕРЕДАЙ 200 ТЫСЯЧАМ РУБЛЯМ, ЧТО ИХ ЖДУТ ПО АДРЕСУ: 626158 Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ 9 МКР., 18А ДОМ,КВ. 35 ТЕЛЕФОН +7 950 484 86 75 ДОМАШНИЙ 8 (3456) 25 58 94
Алён_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:10   #49
hator-1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hator-1 с помощью ICQ
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, моя ДОРОГАЯ и ЛЮБИМАЯ! Я много просила и порой забывала тебя благодарить за твои блага. Я уже поняла свои ошибки. И благодарю тебя за возможность их осознать. Мне нехватало тебя, хотя я всегда знала, что ты рядом со мной. Вселенная, не оставляй меня, будь со мной и помоги мне, ПРОШУ ТЕБЯ!!! ТЫ МНЕ НУЖНА!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!! ПОМОГИ МНЕ!!! И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!!!
__________________
*Все СуперТАК!*
hator-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:16   #50
otusia
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Милая Вселенная !Тут вот какое дело....Я так счастливовлюбилась, а он заболел. Ему так нелегко. Но он борется. А я волнуюсь. И скучаю. И вот понимаешь, мож ты могла бы подсобить? Понимаешь, его болезнь, ведь она ему совсем не нужна! Передай ему пожалуйста Здоровья, СИЛ, ДОЛГОЛЕТИЯ, Позитива во взгляде на жизнь. Ну, пусть он жив, здоров и счастлив, а? Так хорошо, что ты есть!
__________________
Я - волшебник! Я ТАК вижу!!!
otusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика