Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 14:12   #51
Лимонна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Доброго все времени суток! А что Лисси про сомнения говорила..? Я только запонмнила что это от слова "мять". А ка с ними работать не помню(

про желания - выстроился стройный ряд из желаний и ждет когда я начну их исполнять. На самом деле стройный и ровный рядок. Количество сократилось ровно на треть.
Лимонна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:22   #52
natal'mi
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Друзья и единомышленники! Скажите, а кто-нибудь для себя Вселенную уже визуализировал? Я вот увидела ее в образе черной Пантеры с золотыми глазами, зрачки как вытянутые доллары. Коварная она у меня получается... Или не надо анализировать? Я поняла на семинаре, что визуальный образ несет в себе черты прототипа (вспомните пример Карлсона). Поискала в магазинах свою Пантеру, пока ничего не муркнуло. Может у кого какая ссылка есть? Хочу устроить для своей Пантеры место поклонения и медитации.

Вроде у меня наклевывается небольшой контракт, сегодня отдала договор на подписание Заказчику. Боюсь сглазить, деньги небольшие, но для уверенности ну очень надо, чтобы подписали! Подпишут - поделюсь радостью.

Я СВОИХ ЖЕЛАНИЙ КУЧКУ

ЗАШИФРУЮ В АВТОРУЧКУ

ЧТО Я ЕЕ НАЧЕРТАЮ,

ТО НЕМЕДЛЯ ПОЛУЧАЮ! (Это еще одно неопубликованное творение семинара).
natal'mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:23   #53
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

НатальМи ,

петь - маловато будет!



Депресняка - послать. Кису - кормить. Фигурки - лепить. Каравай - печь . Морс - пить.



Ты ж ритуал заказывала? Вот, всё прописано. Делай. Тащи Ребёнка наружи - и Играйся.
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:35   #54
natal'mi
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

[quote name='Эдда' post='296220' date='23.7.2010, 13:23']НатальМи ,

петь - маловато будет!



Депресняка - послать. Кису - кормить. Фигурки - лепить. Каравай - печь . Морс - пить.



Ты ж ритуал заказывала? Вот, всё прописано. Делай. Тащи Ребёнка наружи - и Играйся.[/quote]

Поняла! С депресняком разберусь сегодня, может даже с мордобоем, очень уж он ко мне прицепился!

Завтра выходной, завожу тесто - и лепить и печь! ТАК!

С кошкой сложнее - нету, решила распечатаю картинку и намажу мордочку сметаной!
natal'mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:45   #55
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

НатальМи,

Молодца! а СМЕТАНу - на СМЕТАНье всяческих благ в свою пользу!
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:38   #56
вОсСтанОВОЧКА
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

вСЕ МОИ желания сразу исполняются

неожиданно и быстро

я всегда люблю туристов

еду я в турне ура

запрошу я урну

куда ехать кого встретить



появитесь деньги быстро

в сумме 27 27 27 27 27 27 27



отпуск радость и любимый

жить легка и весела

все все все для меня и для тебя
__________________
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое – ненужным.
вОсСтанОВОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:08   #57
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='НатальМи' post='296131' date='23.7.2010, 9:18']Привет всем! Прочитала на форуме про депресняк... У меня так же, давит, подлец, аж слезы из глаз! Хожу по лесу (я в лесу живу, гуляю каждый день), и повторяю мантру "С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях! Все самое хорошее начинается прямо сейчас!", а самой выть хочется. Вчера взяла и завыла во весь голос! Даже голова закружилась! На минуту стало легче, а потом все вернулось. Что делать? В бизнесе полный штиль, перспективы не проглядываются. Завела для денежек домик, обустроила его, манки насыпала, перышки голубиные подстелила. Денежки-найденыши туда подкладываю, разговариваю с ними. У меня там уже несколько семеек: полтиники с десяточками и детишки у них копеечки. Дети мои смотрят на меня с беспокойством. Про ложку забыла, надо поволшебствовать с ней. У меня скоро суд, я истец, очень хочу выиграть, да чтобы ответчик потом на аппеляцию не подал. Никак не придумаю, какой ритуал сволшебствовать! Есть у кого идеи, поделитесь! [/quote]

Ты уткнулась как козел в изгородь в свою ситуацию и видеть боьше ничо не хочешь

А тем кто уткнулся - дают изгородь повыше (см."Вот вам Точка Опоры")

Поэтому никакие ритуалы и прочие действия тебе не помогут

Меняй настроение, гони депрессняк, а не упивайся им
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:13   #58
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='НатальМи' post='296218' date='23.7.2010, 12:22']Друзья и единомышленники! Скажите, а кто-нибудь для себя Вселенную уже визуализировал? Я вот увидела ее в образе черной Пантеры с золотыми глазами, зрачки как вытянутые доллары. Коварная она у меня получается... Или не надо анализировать? Я поняла на семинаре, что визуальный образ несет в себе черты прототипа (вспомните пример Карлсона). Поискала в магазинах свою Пантеру, пока ничего не муркнуло. Может у кого какая ссылка есть? Хочу устроить для своей Пантеры место поклонения и медитации.

Вроде у меня наклевывается небольшой контракт, сегодня отдала договор на подписание Заказчику. Боюсь сглазить, деньги небольшие, но для уверенности ну очень надо, чтобы подписали! Подпишут - поделюсь радостью.

Я СВОИХ ЖЕЛАНИЙ КУЧКУ

ЗАШИФРУЮ В АВТОРУЧКУ

ЧТО Я ЕЕ НАЧЕРТАЮ,

ТО НЕМЕДЛЯ ПОЛУЧАЮ! (Это еще одно неопубликованное творение семинара). [/quote]

Тож три с минусом - на больше не тянешь

Что делала на семинаре - непонятно

Зачем тебе прототип??? дурдом с поклонением забудь, нам вселенначя не для поклонения а для игры

Когда "боюсь сглазить", то это сомнения, то есть все что придумала - смяла и выкинула

А раз сомнения - значит желание вообще не проработано

Такое впечатление, что игрушки последнего дня выбили у тебя всю нужную информацию

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:49   #59
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте Волшебники! До сих пор не могу отойти от работы , которая на меня навалилась после семинара! А дело было так! Когда я узнала стоимость семинара, я расстроилась, денег таких не было, а очень хотелось! Да что я ! Сказала себе, не могу выполнить своё желание! Позвонила и забронировала место. И подумала, да всё равно все эти деньги вернутся! Ведь я на Исполнения желаний еду! На следующий день нам дали отпускные, Так! Так вот, за эту неделю, которая ещё не кончилась, я заработала всю потраченную сумму, да ещё с билетами! УРА!!!

А когда ехала с семинара, у меня была боковая верхняя у туалета. Счастливое место! Денежное! Если слушать сны, типа г...о к деньгам. Легли спать, а люди всё ходят и ходят, а дверь бьётся, как обиженная, так я на этой двери написала желания, вернее их пронумеровала и легла себе спокойно. Теперь пусть бьют со всей дури и желанья мои исполняют!

Но единственная моя мысль была вынесенная с семинара, что если раньше я была песчинка в океане, у которой всё получалось, только не так или на половину, то сейчас я ТИТАН! И я могу ворочать горы и всё что угодно!

И вообще я уже давно живу с девизом: Все мечты сбываются, а желанья исполняются!!!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:00   #60
alissalisa
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет всем волшебникам !!!!!

Желания исполняются , особенно , те которые сказаны сгоряча .....

Вчера ругалась , за то , что интернет отключили ( за неуплату) думаю за такую сеть и платить не буду , пусть бесплатно подключают ........... сегодня включюли ещё извенились , теперь сижу в сети бесплатно , даже не верится , что желания так быстро исполняются
alissalisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика