Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 15:41   #21
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Денежный дождь продолжается денежным снегопадом!!!

В субботу к нам в гости приехала дочь моего мужа со своим МЧ. Ну, все шло, как обычно, пока все не перебрались в кабинетный уголок качать всякие качалки на флешки и обратно....И тут, смотрю, у молодого поколения глаза на лоб: подывилися на мои картинки над рабочим столом и Диплом Сказочника и Настоящего Волшебника. Мои домашнии привыкли, а народу- прикольно....Тут меня осенило( или озеленило, точнее), что я еще одно д.з. с семинара не выполнила по поводу ДЕНЕЖНОГО МЕСТА в доме. А тут как раз народ молодой, энергичный.... "НУ, КТО ДЕНЕГ ХОЧЕТ?-спрашиваю,- все захотели. Положиди кошельки и бумажники в ДЕНЕЖНОЕ МЕСТО и стали хоровод водить, как Лисси учила. Ржака неимоверная....У мужа глаза горят, как у ребенка, молодежь ничего не понимает, но ХОЧЕТ. Чувствую- ПРУХА! Устроили "Денежный дождь" в темноте- все, как положено. На том и расстались. Не знаю, как у молодежи- надо еще спросить, но у мужа прогресс явный, накачал себе аудиокниг хороших( Киосаки, Наполеон Хилл) и по дороге на работу слушает.... проникается Денежным Потоком.

КАРОЧЕ! ДАВАЙТЕ ДЕНЕЖНЫЙ СНЕГОПАД НА ГОРОД УСТРОИМ!!! Под елкой скоро хороводы будем водить!!! С НАМЕРЕНИЕМ!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:54   #22
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Вот сижу и думаю.... когда я здесь зарегистрировалась, ровно полгода назад, я могла только мечтать об определенной сумме денег, спустя несколько месяцев, после семинара, нужная сумма появилась за неделю. Потом еще, и еще, стали быстрее реализовываться разные планы и задачи....Оглядываюсь назад и понимаю, что сегодня я примеряла вечернее платье за такую сумму, которая составляет больше половины моего дохода пять месяцев назад....обалдеть...И примеряла его не просто так, а понимаю, что могу себе это позволить. МЫ, БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ПОКУПАЕМ СЕБЕ ДОРОГИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ К НОВОМУ ГОДУ! ВОТ!!!

Полезно иногда вспомнить, кем ты был за пять минут до своей ТОЧКИ ОПОРЫ, чтобы оценить размер и качество получаемого сейчас и испытать БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИССИ, ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, И СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:56   #23
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Похоже, кроме меня, в сентябрьскую тему "денежного дождя" никто и не пишет последнее время.... А мне есть о чем докладать....)))))

Подвожу итоги к концу года...так сказать отчитываюсь.

1.Теперь в кошельке всегда нужная сумма лежит. ВСЕГДА!, понимаете?

2. Платье вечернее куплено...ммммм...шик блеск красота! Туфельки подходящие пока еще в поиске....надо пофеячить срочно.

3. ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО!

4. Бывают затыки, но рядом- сонькино пузо, оно регулярно востребовано.

много всякого....надо только не ленится феячить и ритуалить, и стараться БЫТЬ В БЛАГООБРАЗНОМ НАСТРОЕНИИ, Т.Е. В ЛЕГКОМ ПАРЕНИИ!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!

МЫ, БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАХОДИТЬСЯ В ПАРЕНИИ, КАК СНЕЖИНКИ!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:17   #24
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Молодца!

Прям именины сердца!

Принимаю любой снегопад на свой счет!

Мы, богатые люди, и из снегопада денежный дождь устроим!

Не дам себе засохнуть!



Перевожу все громадные завалы с трассы Дон себе на счет 1450 в банкМаксима, или любой другой, можнов сбербанк!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:53   #25
Лимонна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Собираюсь на мартовский денежный дождь. Впечатляюсь отчетами прошедших семинар. Тоже ТАК хочу!))
Лимонна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:26   #26
Taller
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

На семинаре Лисси посоветовала нам сделать в кошельке "секс-комнату" для размножения денег. Монетки я поженила и поселила в уютной квартирке. Самое смешное, что неожиданно деньги появились в большом количестве ровно через 9 месяцев. Спасибо, Лисси!
Taller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:24   #27
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='PERinA Taller' post='271290' date='21.5.2010, 10:26']На семинаре Лисси посоветовала нам сделать в кошельке "секс-комнату" для размножения денег. Монетки я поженила и поселила в уютной квартирке. Самое смешное, что неожиданно деньги появились в большом количестве ровно через 9 месяцев. Спасибо, Лисси! [/quote]

Поздравляю с приплодом!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:36   #28
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

а я ленюсь ритуалить

Себя жалеть то проще

НО!!!! Деньги все равно всегда есть!

Планы на лето настроила - раза в четыре больше чем зарабатываю!

Но мы , богатые люди, проводим лето так, как мы хотим!!! И Вселенная нам в этом поможет!!!!!

А еще я пошла созданию своего дела учится - так что я лентяйка хотела написать"не совсем лентяйка" - получилось - я лентяйка.



Ленюсь деньги подбирать - надо поритаулить с лентяйкой - денежныой водой с ней полы помыть
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
27 октября Денежный дождь! nadinNN СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 01.11.2011 14:17
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика