Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 15:29   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Для ваших отчетов
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:50   #2
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

1.Каждый день при удобном и неудобном случае вставляю муррррчальную фразу "МЫ, БОГАТЫЕ ЛЮДИ"-....очень возбуждает, стимулирует и поднимает.

2. Семена денежные рассованы везде и повсюду- пусть прорастают. Надо будет их спрыскивать денежной водицей, ТАК я думаю...

3. Деньги поступили, но уже ушли....как бы их задерживать?(!!!)

4. Знакомлю свой любимый кошелек с денежными потоками, с витринами и тд. Еще надо с банками- помню. В субботу повезу его кататься на хорооошей машине

5. В блокнот пишу, когда вспоминаю, пункты про то, что я, счастливая и радостная, буду делать, когда остнаусь без денег.....оооооо! там супертворческий экстаз!

Главный результат недели: муж дважды помог деньгами, в том числе по моему бизнесу, хотя последнее время от него шла только критика в этом направлении. Для меня это ВАЖНО! Считаю это ПЛЮСОМ и в наших отношениях.



Дальше будет больше- шире карманы!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:57   #3
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
27 сентября - ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ. с 14 до 17 час. Рассказывать, насколько действенный и веселый семинар даже не буду, вы и сами знаете, что после нашего Денежного Дождя у всех участников открываются небеса и льет самый настоящий Денежный Ливень!

НА ЭТОМ СЕМИНАРЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЕН НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! а ТАК КАК ВСЕ НАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПО ТРАДИЦИИ СО СТОПРОЦЕНТНЫМ УСПЕХОМ - НЕ ПРОПУСТИТЕ МОМЕНТ УДАЧИ! Условие участия: минимум раз в неделю отчет о возрастании материальных благ, выполнение полученных заданий (их немного, но они обязательны!). Протяженность - до Нового Года. Остальные подобности на семинаре.


Лисси, а что за эксперимент на семинаре ставили?
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:39   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
3. Деньги поступили, но уже ушли....как бы их задерживать?(!!!)
Приделай кошельку турникет

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:39   #5
Taller
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

За день до семинара Денежный дождь мне позвонила подруга и поделилась, что среди одноклассников ходят слухи о моём удачном замужестве с красавцем-олигархом Меня улыбнуло! Первое утро после семинара - выхожу из дома- возле подъезда лежит золотое обручальное колечко как раз на мой палец - причем самый маленький -15 размер Меня улыбнуло ещё раз!*
Taller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:40   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='174366' date='2.10.2009, 18:57']
Цитата:
27 сентября - ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ. с 14 до 17 час. Рассказывать, насколько действенный и веселый семинар даже не буду, вы и сами знаете, что после нашего Денежного Дождя у всех участников открываются небеса и льет самый настоящий Денежный Ливень!

НА ЭТОМ СЕМИНАРЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЕН НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! а ТАК КАК ВСЕ НАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПО ТРАДИЦИИ СО СТОПРОЦЕНТНЫМ УСПЕХОМ - НЕ ПРОПУСТИТЕ МОМЕНТ УДАЧИ! Условие участия: минимум раз в неделю отчет о возрастании материальных благ, выполнение полученных заданий (их немного, но они обязательны!). Протяженность - до Нового Года. Остальные подобности на семинаре.


Лисси, а что за эксперимент на семинаре ставили?

[/quote]



Я не вижу отчетов участников

поэтому сказать нечего
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 01:41   #7
Taller
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Честно скажу, что хозяйку кольца пыталась найти, но безуспешно. Решила, что это подарок мне от вселенной (благодарю) и поселила* колечко в уютную секс-комнату своего кошелька. Пока вот такой вот отчет
Taller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:17   #8
Активный Позитив27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Вот и мой отчет:



1.Нам пришло письмо из Австрии,где было написано(перевела приятельница),что уважаемая фрау такая то(то бишь я),Вам причитается получить 850евро(ТАК!).Я к мужу с круглыми глазами!Он долго чесал репу и наконец то ТАКи вспомнил,что застраховал меня еще аж в прошлом веке!(году в 1995).Чудеса!Теперь остается только получить енту сумму))))



2.Наиволшебным образом и за смешные деньги купила дочке кольцо с брюликом в 1карат(всего за 6тыс.руб.)Причем новое и с ценой 45 тыс.р.



3.Денежные семена раскидала по всему дому,а также закопала рядом с фундаментом нашего строящегося дома!Лепота!



4.В блокнот пишу и тихо хохочу в туалете



5.Да,еще:что то с мужем стало весь внимательный,доброжелательный,вчера сам на рынок съездил,за овощами,при этом говоря мне:"Отдыхай,милая,полежи". Очуметь!



Вот ТАКие у меня новости!
Активный Позитив27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:19   #9
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

В ЛС пришло

[quote name='МалинаЯгода' date='5.10.2009, 1:53']Лисси, громадное спасибо за денежный дождь!

Я в диком восторге, и результат уже есть

Хочу спросить: мне неожиданно начальство поднимает зарплату вдвое почти

Это очень подозрительно, вернее - необычно

При этом ничего в работе не добавляется практически

И мне как-то страшновато

Что делать-то?

Надо приказ подписать, что согласна, а у меня ступор - с чего бы это они так расщедрились?[/quote]



Вы мне какую расписку писали, забыли???

Напоминаю: " и немедленно вспомню, как я .....!"

Уверяли ведь все меня, что в здравом уме и трезвой памяти !



Поэтому вспоминай немедленно, как ты писала заявление на повышение зарплаты

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:34   #10
Фифа
Пользователь
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Девочки, а поделитесь что конкретно вы делаете для получения денежного дождя. И что за семена рассовываете по углм, ак их зарядить на волшебство?
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
27 октября Денежный дождь! nadinNN СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 01.11.2011 14:17
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика