Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 01:00   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
Восклицание Консультации и сопровождение Лисси Муссы

Цитата:
Сообщение от М...
Дорогая и уважаемая Лисси!

Прошу прощения, если мое обращение к Вам бессмысленно, но я в глубоком отчаянии и не знаю, как лучше поступить.
У меня глубокие психологические проблемы и проблемы в отношениях с собой и людьми. Особенно с близкими, с детьми. Я очень хочу все исправить, быть лучше, измениться.
С теорией привязанности я знакома больше года, я читала книги видных детских психологов, но после них мне плохо становилось, мысли о том, что я плохая и ни на что негодная мать, мучали меня, и ничего не менялось, становилось только хуже.

Я знаю, что у Вас есть тренинги, но не знаю с чего начать.
Меня интересуют "Мой ребенок - золото" и отдельно индивидуальные консультации в рамках "Фигуркиной программы". Думала начать с работы в отношениях с детьми, но с моими затыками в голове будет ли от этого прок?
И еще вопрос про "Миссию". Поможет ли мне она, если я сама не могу со своими проблемами разобраться, а только варюсь в своей каше и не вижу выхода?

Спасибо заранее Вам за ответ! Очень надеюсь его получить.
КАк вы сами понимаете, такие обращения довольно частые в ЛС. Но, как выяснилось, еще более частые необращения.
Кто-то не знает, как и что и у кого можно спросить, кто-то стесняется, кто-то безуспешно пытается по обрывкам чужих отзывов догадаться - что же все-таки можно получить и в каком случае

И вот наконец меня мудрая РозаАбрамовна надоумила рассказать, с чем и как можно обращаться за консультациями

0. Бесплатная предварительная консультация Лисси Муссы
Любым способом связываетесь со мной - лучше телефоном.
Поговорим 15 минут - большинство непоняток разрешаются именно так.

1. РЕШЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ОНЛАЙН (1 сессия - одна проблема).
Мы до начала работы бесплатно сформулируем, в чем заключается проблема, обозначим границы, в которых мы ее будем решать, и только после этого приступим. Работу можно проводить по скайпу, вотсапу, телеграм, иногда удобнее письменно работать - тогда работа ведется здесь на Форуме, на закрытой территории, которую никто не видит даже названия кабинета, в котором это все происходит, то есть, изолированность от чужих глаз гарантирована.
Мы решаем любой вопрос.

Обычно это происходит за 1- реже 2 сессии, время не оговорено, нас волнует только решение проблемы. Как только решение найдено, сессия заканчивается.
Стоимость одной сессии - 6 тыр.

2.ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ Если у вас тотальная невезуха - есть возможность психологической коррекции любых состояний. Стоимость одной сессии - 7500. Для решения задачи требуется одна-две сессии (чаще две с перерывом 2-3 недели) Звоните.

3. МИССИЯ Если проблемы с ног до головы, вы никак не можете в себе разобраться и хоть караул кричи, то я рекомендую пройти Миссию.
Вам, конечно, будет интереснее всего узнать, какая именно высшая Миссия ваша в этом воплощении. но это лишь бонус от захватывающего процесса.
На самом деле, наиболее ценная часть "Миссии" - это возможность выделить дефектный блок в персональном алгоритме ваших действий, который приводит к сбою вашей программы. И поэтому, за что бы вы не брались, ничего у вас толком не получается. Все потому, что вы действуете не так, как положено в рамках вашей Миссии, а буквально, пытаетесь жить чужой для вас жизнью и действовать не своими методами. А все жизненные достижения ваши - это случайный заход в свою Миссию, и если мы действуем в своей Миссии, то все происходит как бы само, практически без усилий и с огромным набором энергии.
Поэтому, исправив алгоритм действий и прописав соответствующую вашей Миссии картину мира, мы решаем практически все проблемы.
Делается недолго - в среднем часа три.
Стоит дорого - 400 долларов.
Действует сразу.
Про сам процесс вычисления Миссии: в душу не лезу, за жизнь мне рассказывать не надо, про проблемы ваши я вам сама расскажу. Мне достаточно нескольких фраз - ответы на случайные вопросы типа: Почему тебе нравится танцевать, или что ты чувствуешь, когда у тебя новое платье.
Программа авторская, нигде не публиковалась и не будет публиковаться, так что в интернете аналогов не ищите - никто такого больше не делает, хотя Миссией называют все что угодно, но я за это не отвечаю.

Почему не раскрываю: чтобы не повторилась история со "Сценарием", когда вчерашняя домохозяйка решает, что она сама знает, как переписывать Сценарий, и интернет теперь кишмя кишит "аналогами" нашего Сценария, где вместо серьезнейшей проработки самых устоев люди переписывают пару историй, и конечно - результат нулевой, одно разочарование
В отличие от нашего "Сценария" где работать над улучшением себя можно постоянно, и научившись разбирать на семинаре любые траблы, отполировав это умение в гениальных руках Чуды, вам уже не понадобится психолог, да и проблемы и заскоки и причины тех или иных поступков ваших близких, детей, друзей и начальников вам будут понятны и ясны

Но есть любители потянуть удовольствие, и я приведу ниже пост от Прони, который она мне в фейсбуке написала - вы сами все поймете: она год собиралась начать действовать, и когда только начала - вот тут и начались восторги и обещанное счастье!))).

4.Пост-Сопровождение психологических семинаров-вебинаров. Многие семинары-вебинары идут у нас с блоком постсеминарского сопровождения. Иногда сопровождение входит в оплату, иногда оплачивается отдельно - это для тех, кто самостоятельно не решается прорабатывать задания полученные на семинаре-вебинаре. Обычно это две недели - 7200 руб.

5. Можно ли консультации по скайпу?
Можно
Бесплатно 15-20 мин скайпа и мы определяем круг задач и соответсвенно этому рассчитываем сколько и каких нам потребуется сессий и понадобятся ли они вообще, или способны вы сами выполнять задания или я должна вами руководить и в этих делах, и обговариваем количество времени и стоимость (обычно 6 тыс сессия)


Практически каждый второй не нуждается в дальнейшей платной поддержке - мы за 15 мин выясняем, что делать и как жить дальше и помощь психолога далее не требуется
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 05:31   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Это пост Прони

Цитата:
Хочу выразить огромную благодарность Лисси Мусса (Lyssy Mussu) за «Миссию». Лисси – психолог от Бога (а для меня и бог от психологии). Это что-то невероятное! Суть моих проблем и, соответственно, миссию она точно определила по всего лишь одной моей фразе, случайно брошенной на форуме…
Долгие годы я не жила, а мучилась. Обращалась и за психологической помощью, но всё напрасно: рекомендации сводились к питию седативных средств. Но какие седативные средства помогут от непрерывного состояния «чтоб тебе пусто было» (когда пусто – не депрессия, а состояние души и восприятие мира). Все вокруг советовали быть активнее, больше общаться, найти хобби и прочую не реализуемую (для людей моего типа) чушь….. «Ты сама виновата, ты сама не хочешь».
На форуме каждая вторая тема участников молила о «пути к себе». Всё хорошо, все наши потуги замечательны, но знаем ли мы, кто мы на самом деле? За всех не скажу, но я и малейшего представления не имела, даже интуитивно этого не чувствовала. Я знала одно: «Исчезните все - мне плохо! Я не хочу ни петь, ни рисовать, ни продавать, ни рожать, ни любить, ни богатеть. Мне плохо, я хочу полного одиночества!».
Миссия мне выпала загадочная из серии «я пришёл к тебе с приветом». Я посмеялась, проглотила, что-то приняла, а что-то забыла. Как водится, отложила её реализацию в долгий ящик. С одной стороны, я не представляла чётко, что мне делать; с другой стороны, хотела для начала решить все текущие проблемы, чтоб уж потом с чувством с толком и расстановкой приступить. Я могла бы и догадаться, что все проблемы образуются от того, что живу не своей жизнью. В школе я имела 2 по физкультуре и стабильный ржач класса над моими «физическими опытами». О какой форме может быть речь? Я ненавидела всякую физическую активность, а спортсменов считала практически дебилами (мускулы вытеснили мозг, двух слов связать не могут и т.п.). В школе нас постоянно заставляли соревноваться друг с другом… это было «весело», особенно, если учесть, что полкласса ушло в профессиональный спорт. Короче, сплошная боль и унижение. И никаких других ощущений. Я не ждала ничего. Но тут «мой боевой дрон» вынужден был активироваться событиями из вне. Старое железо скрипело и сыпало на землю гайками. Однако так было недолго. Занимаясь бесконтрольно, без понуканий, соревнуясь только с собой, тело получило огромный заряд энергии, все ощущения изменились, вместо опустошённости появилась какая-то внутренняя стабильность, желание физически пахать ещё больше. Я пока, конечно, не в форме, но уже по продолжительности бега пыталась быть наравне с мужиком, который гнал 40 минут без перерыва. Месяц назад для меня это было просто немыслимо. Немыслимо!!! Груз весом 8 килограмм я могу за собой часами таскать, практически не ощущая его. Это достижения лишь одного месяца.
Мне безумно жаль своей прожитой жизни. Сколько уже её прошло не там, не затем и, увы, не с теми. Родители, как и большинство советских девочек, меня воспитывали хорошей хозяйкой, будущей матерью и ещё, фиг знает, кем: тем, кто противоречит моей сущности и разрушает меня. Я и тусовалась-то среди хороших хозяек и их потребителей. Мука и для них, и для меня.
Наконец в жизни нет этой бесконечной уборки и готовки. Просто потому, что меня нет дома.  Если у меня сейчас спросить, что страшнее вышивать крестиком или прыгать с парашютом, то я соглашусь на парашют, только бы не вышивать. Правду говорю. Безумно жаль, что в сутках всего 24 часа: нагонять нужно слишком много, нагонять нужно целую жизнь.
ЛИССИ, спасибо, что мы с тобой встретились!!!!!!!
https://www.facebook.com/permalink.p...00006568212988

Не всем понятно, поясню: по своей Миссии у Прони задача - быть всегда в форме
Это единственное что от нее требуется, чтобы все получалось как во волшебству!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 17:20   #3
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Добрый день!
Уважаемая Лисси! У меня вопрос о Миссии.
Я правильно поняла, что Миссия только на очной встрече возможна? Т.е. к Вам нужно приехать?
Спасибо!
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 21:05   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Хорошо бы очно, получается быстрее и точнее
Или скайп, но мне нужно хорошую видеосвязь,и вашу хорошую камеру потому что я должна видеть как вы дышите, куда смотрите, как на мои вопросы реагируете - короче, возможно и со скайпом

Просто по телефону - вообще невозможно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 12:16   #5
Пушная Кошка
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 20
По умолчанию

Лисси, запиши меня, пожалуйста, на Миссию в Москве. Как выбрать даты и время? Я могу 7 и 8 октября в Москве. (из Лен. обл проще до Москвы доехать, чем в Екатеринбург) Способ оплаты и адрес, если можно.




Тупик -это тоже выход.
__________________
Разрешаю быть себе счастливой!!!
РАЗРЕШЕНО
Пушная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:09   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

6-7-8 октября у меня семинар "замуж квантовый скачок. Только 7-го вечер после 17-ти.
восьмого мне только собраться в Екатиринбург
Оплата на месте
Холодильный пер д 3
Наберите в Яндекс-картах Мастерская Лисси Муссы

Может быть лучше на неделю раньше?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:43   #7
сонэчко
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию косультация по скайпу

Здравствуйте, Лисси!
Скажите пожалуйста, можно ли получить консультацию по скайпу?
Спасибо!
сонэчко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:57   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Можно, постучитесь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 11:18   #9
Славия
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 7
По умолчанию общение по скайп

Лисса, день добрый, прошу вас пообщаться со мной по скайп.
Спасибо
Славия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:06   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Так постучитесь в скайп
Или дайте контакт, я сама вам скайпну
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика