Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 09:20   #341
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию БлагоДАРю

Благодарю тебя, Вселенная, за все, что у меня есть!
Прости меня,Вселенная, за мое упрямство и спасибо за заботу, что отвела от меня ненужное. Дай знания, мудрости, красоты и доброты моему миру. Помоги обрести душевную гармонию. Помоги реализоваться мне как мама, как жена, как руководитель, помоги все это гармонично объединить. Благодарю за твою заботу.
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:22   #342
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

ПРОШУ СЕРДЕЧНО МИЛУЮ НАШУ ВСЕЛЕННУЮ №27!!! У моей дочери М. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,радостью,благополучием во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М и заботятся о ней всегда!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!Сердечно,бесконечно благодарна нашей Вселенной!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 02:14   #343
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Прошу милостивую, изобильную и всезнающую Вселенную!
Исцелить котика Томаса, обеспечить ему безопасное и эффективное лечение. Пусть кушает в свое удовольствие и наедает вес, железки будут мягкими и здоровыми. Пусть котик чувствует себя хорошо, игриво и жизнерадостно на диво всем врачам!
Да будет ТАК!
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 10:55   #344
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Услышь меня,милая,всемогущая Вселенная, мои дети сынок А. и доченька М. крепки здоровьем,радостным счастьем,добром,достатком,благополучием,душевным покоем,везением во всём. Результат исследования дочери М. в Германии с отличной оценкой-М. здорова навсегда на все 100!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!Да БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! Моя доченька М. здорова,любима всеми,счастлива,жизнерадостна,удачлива во всём!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!Вся моя семья дочь М.,сын А. и все внуки привлекают в свою жизнь крепкое здоровье,любовь,счастье,удачу,везение,мир,материал ьное благополучие,душевный покой.ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!Путёвка мне в Кисловодск в Д. Н. сейчас июль-август!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! Я сердечно,бесконечно благодарна прекрасной Вселенной за всё доброе,что делаешь для нас!!!

Последний раз редактировалось Любасик; 19.07.2016 в 11:11.
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 21:59   #345
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Дорогая моя,любимаЯ!
Билет купила, намерение высказала,Норбекыча зарядила,готова принять более 100000000 миллионов рубликов!
СпасиБО за помощь,понимание и прекрасный поДАР_ОК!
Люблю!
БЛАГО_ДАРю!БЛАГО_ДАРю!БЛАГО_ДАРю!
Да будет ТАК 27*108*27!!!!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 18:05   #346
АрлекИна
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Привет Вселенная!
Сделай так, чтобы завтра нужная нам бумага со всеми печатями была у нас на руках, чтобы без задержек без проволочек, чтобы нам позвонили домой и сказали "ваша бумага готова, можете забрать!"
АрлекИна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 21:57   #347
ЮляRET
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
По умолчанию

Вселенная! Мои дети Иван, Егор и Варвара здоровы и счастливы! Спасибо!
__________________
Волшеблю, чудесю=)
ЮляRET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:39   #348
Ким
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая вселенная, пожалуйста очень срочно закрой все сверхесстесственное в моей жизни. Все знаки. Совсем, совсем совсем. Никогда их не возобновляй. Никогда

Последний раз редактировалось Ким; 20.08.2016 в 15:42.
Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:41   #349
Ким
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая вселенная, все знаки закрой. Я тебе их перечисляла. И перестаёт вмешиваться в мою жизнь. Это приказ. Пусть срочно восстановится нормальный мир
Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 22:48   #350
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ 27 РАЗ!!! Срочно!!!У моего сына А. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой нервной системой, здоровым кровоснабжением и душевным покоем!!! Прошу всех ответственных за здоровье моего сына провести грамотное обследование его организма. Результаты всех анализов организма моего сына А. прекрасны на все 100!!! Мой сын А. крепок здоровьем,счастьем,благополучием,душевным покоем,везением во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают моего сына А. и заботятся о нём всегда!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашей любимой Вселенной за здоровое,крепкое состояние всего организма,нервной системы,кровоснабжения моего сына А.!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика