Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 15:28   #1
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Лисси - прекрасный рассказчик. Хочется слушать и слушать и каждое слово запомнить. Два часа пролетели незаметно. Понятно, интересно, захватывающе и, как всегда множество новых открытий. Пытаюсь разложить по полочкам полученную информацию (её довольно много). Про молОчку вообще жесть. В нас с детства молоко лилось рекой и я думала, что жить без молока не смогу, но пробовала и долгое время прекрасно без молочных продуктов обходилась. Теперь, вот, думаю как детей от этой напасти безболезнено избавить (у младшего молоко с сахарком и чай с молоком любимые напитки).
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)

Последний раз редактировалось piramida; 08.07.2015 в 15:31.
piramida вне форума  
Старый 10.07.2015, 19:31   #2
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Вебинар понравился, очень насыщенный, полезный.
Правда, я ожидала, что он будет немного длиннее и в нем будет какя нибудь супер "бомба". Но надо сказать, что я очень внимательно всегда отношусь к Лиссиным словам и многое поэтому уже понавычитывала с форума, у Осавы и тд. Лисси для меня - супер авторитет, и я многое помню и беру на вооружение. Возможно, поэтому, многие вещи были знакомы, хотя теперь мне понравилось, что я гораздо лучше осознаю эту четкую взаимосвязь: продукт- загрязнение - конкретная бяка. А значит, в руках, как всегда, инструмент с этой бякой разделаться.
Спасибо Лисси за совет для суперэгергичных. Не знаю, решила ли я совсем для себя этот вопрос, вот попробую и скоро увидим.
Неожиданный эффект от вебинара - меня прорвало на глубинные сценарные раскопки. Ну и самое главное, четко веришь и знаешь и видишь, что все вопросы со здоровьем решаемы, и причем благодаря совершенно конкретной программе.
Лисси, спасибо! Особое спасибо за вебинары, Сценарий и Миссию - они у меня чего то все объединились и поперли. Вот это будет бомба )))
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума  
Старый 11.07.2015, 23:34   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

И тебе спасибо! Сценарий и Миссия - это самое сильное средство изменения себя и именно в тандеме - работают баснословно! Не стану показывать сейчас кто у нас три года назад был мокрой курицей и я еще удивилась, что эта неуклюжая девочка с мышиными хвостами как-то умудрилась замуж выйти - и сейчас это одна из записных красоток фейсбука: грациозная, сильная, смелая
Сама диву даюсь!
Полета вам всем!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 12.07.2015, 03:29   #4
РозаАбрамовна
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Ой, наберусь смелости и скажу: Лисси, вы - гений!
Я про всю вашу деятельность
Вебинар подвинул меня наконец заняться собой, но если говорить о мативаторах, то лучший мативатор это вы. Я ленюсь что-то делать, но ваш голос в ушах приказывает: "вставай, сокровище, поднимай с диванчика свое туловище!" )))

Реальность такова: минус 5 кг, минус 4-7 см в разных местах, особенно живот и минус грусть
И про Миссию скажу: я каждый день уже полгода сама себя целую и обнимаю и говорю себе: какая же умница, что решилась на Миссию! С этого дня началась новая жизнь и как вы мне посоветовали отпраздновать День рожденья в тот день, так и действительно я как по новой родилась
Спасибо вам большое человеческое!
РозаАбрамовна вне форума  
Старый 12.07.2015, 17:06   #5
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Лись, ну, собственно, как обычно: сколько ни изучай тему (любую) под твоим руководством - теорию ли, практику ли, в беседах личных - у тебя всегда найдутся новые новости))) Точные метафоры и аналогии давно казалось бы понятного, открывают новый ракурс, и всё в очередной раз становится предельно ясно.
Но тебе ведь и про недостатки важно, да?
Конкретно в данном вебинаре неудачка вышла: роль приглашенного доктора. Не случилось роли-то... Всё его участие свелось к информации о существовании комплекса упражнений и о том, что этот комплекс есть в свободном доступе в интернете. Смысл участия доктора в вебинаре?
maori вне форума  
Старый 12.07.2015, 21:25   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Лена, то что я говорила - почти все есть в книге.
Но зачем-то устраиваются вебинары и вы говорите: ну теперь мы поняли еще раз и это круто!
Так же и с Александром: ты только услышала, что этот комплекс есть в интернете. А то, что этот комплекс в состоянии избавить от многих заболеваний - просто 15 мин в день лежа повыкрутасничать - это ты пропустила )))
И роль движения - тоже надеюсь у Александра получилось донести, насколько это важно. Ведь он врач реабилитолог и вытаскивает людей из лап инвалидности, и делает это очень быстро. И начинает он работу со всеми именно с этого комплекса

И когда вы чихаете на мои слова, что прогулка чуть ли не самое важное в Программе, ну может быть хоть доктору поверите ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 12.07.2015, 22:04   #7
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maori Посмотреть сообщение
Смысл участия доктора в вебинаре?
Зря Вы доктора обижаете. Я так раньше вообще про этот комплекс не слышала и о его чудодейственной силе не догадывалась, хотя некоторые упражнения мне знакомы. Лисси, и за доктора спасибо. Всё конкретно рассказал.
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)
piramida вне форума  
Старый 12.07.2015, 22:47   #8
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Роль движения тебе прекрасно удалось донести через книгу, она (роль) вообще вне обсуждения.
Речь доктора, смысл которой "вот эти несложные движения вытаскивают людей из лап инвалидности" - ценная информация, да.
Я, дэушки, никого обижать не планировала Вам надо было мнений? Их есть у меня.
Люблю, целую, Пух
maori вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика