Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 17:51   #181
яВОльга
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: г. Южноукраинск
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуй, моя дорогая Всемогущая Вселенная! Пожалуйста, прости меня за то, что так редко к тебе обращаюсь. Я очень хочу наладить с тобой хорошие отношения. Обещаю, что приложу к этому все усилия.
Позволь мне поблагодарить тебя за то, что мы с детьми смогли вырваться из того страшного места, где нам пришлось жить почти четыре года. Благодарю тебя за то, что сейчас мы живём тихо и спокойно. За то, что у меня и моей старшей дочери есть работа.
Прошу тебя, милая Вселенная, помоги мне, пожалуйста создать свою мастерскую, о которой я давно уже мечтаю. Помоги мне встретить нужных для меня людей, которые поддержат меня и будут оказывать всякую помощь на всех уровнях и планах.
Я очень надеюсь, что ты услышишь меня и поможешь.
Да будет так!
__________________
Чудеса случаются!) Главное знать, как их случать))
яВОльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 22:17   #182
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Дорогая Вселенная!
Я благодарю тебя за все и очень признательна тебе за заботу обо мне и моей семье. Я очень прошу тебя помочь мне с продажей квартиры и одновременно с покупкой новой наилучшей квартиры для меня и сына. А также прошу тебя помочь принять верное решение по работе. Прошу повысить уровень зарплаты и должности, без последствий для меня. Умоляю помочь в налаживание отношений сыну в школе. А так же мне важно твое участие в моей личной жизни. Пошли для меня МММ.
Пусть у Вади план по году будет выполнен. А Гузя найдет своего человека. Катя забеременеть сможет быстрее. И пусть все вокруг будут здоровы и счастливы!
__________________
Все будет хорошо! Мой Мир обо мне позаботится.
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 22:01   #183
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Милая моя Вселенная спасибо огромное за все, что есть в моей жизни.
И очень прошу в этот важный период моей жизни помоги мне справиться самым наилучшим образом с принятием правильных для меня решений. Помоги выбрать лучшую мою квартиру, прошу помощи в работе и в отношениях с коллегами. Умоляю послать мне встречу с моим мужчиной. И очень прошу послать моему ребенку друзей тут, в этом городе, в этом новом классе.
Спасибо огромное за понимание и поддержку тебе Моя Вселенная!
__________________
Все будет хорошо! Мой Мир обо мне позаботится.
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 06:54   #184
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная, мой Мир. Ты знаешь как я переживаю за сына, за то, что происходит в школе. Прошу тебя помоги ему справится с этим и стать сильнее и крепче, вынослевее и лучше. Сделай так, чтобы дети успокоились уже и перестали его травить. Пошли тем деткам другое увлекательное занятие. Прошу Вселенная помоги.
__________________
Все будет хорошо! Мой Мир обо мне позаботится.
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 22:26   #185
натира
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Спасибо моя Дорогая и любимая Вселенная за знакомство с замечательными волшебниками и с чудесными людьми!
Во всех дела теперь всё суПЁР!!!
натира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 18:33   #186
АрлекИна
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Дорогая Вселенная, что тебе сказать кроме благодарю? Сделай так чтобы все завершилось благополучно, можно без моего ведома с мужем, с Данькой, с ремонтом, с продлением контракта для мужа, с гаражом. По поводу Даньки, как ты считаешь, да или нет? Меня бы устроил любой вариант, подсоби, Вселенная, сделай так, чтобы все разрешилось само собой. Было бы здорово конечно... но а с другой стороны... а оно мне надо. Сделай так, чтобы сегодня ужин с мужем прошел в хорошей атмосфере и мы бы приняли мудрое решение, которое бы всех устраивало. Чтобы не было ни упреков, ни подозрений, ни обид, чтобы все шло гладко естественно в состоянии парения. Я люблю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!
АрлекИна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 22:41   #187
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Дорогая моа, помоги разобраться мне лучше переехать или остаться? Прям самое верное решение мне нужно! Ты же знаешь, как риски высоки. Поддержи меня в этом вопросе, направь. ПОмоги доверять внутреннему голосу! Мне очень нужно чтоб на новом месте все наладилось и поперло самым выгодным для меня образом! Спасибо тебе!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 18:03   #188
АрлекИна
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Какое счастье, что у меня есть ты - целая Вселенная! Вселенная, я люблю тебя, я доверяю тебе! Вселенная, я счастлива!
АрлекИна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:22   #189
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Моя Вселенная, спасибо тебе! Ты любишь меня и всегда мне помогаешь. И я просто так говорю тебе спасибо! И я тоже тебя конечно же люблю!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 01:56   #190
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Дорогая Вселенная, прошу тебя, помоги мне нормализовать отношения со временем и собой. Чтобы я все делала быстро, вовремя, своевременно! Чтобы всё то время, которое я потеряла, оказалось сжатой пружиной, которая толкнет мои дела к быстрому успеху!
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика