Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 14:08   #31
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостяИночкина Посмотреть сообщение
И снова Здравствуйте)!
Ну вот. Почти месяц назад я познакомилась с помощью хозяйки темы с техникой самоисполняющихся сказок.
И моя измученная вопросами голова - "как жить и что делать?" стала как пулемет Максим строчить сказки. Они постоянно роятся у меня в голове, как пчелки) и я выпускаю их в мир.
Солистка, у меня не получаются сказки просто раз- и сказки. О двух жадных медвежатах прям цикл сказок в голове созрел. О Жуже , Щекотке - тоже) А хочется каждый раз вроде новый персонаж вводить, но эти еще не отпускают)))
Я сама стала спокойней) я физически ощущаю, что мне все легче и легче , и от этого сама жизнь становится легче))
В тех местах, где раньше из-за моей какой то ошибки случился бы просто скандал, мне просто грозят пальчиком..
Открываются новые горизонты для роста)
Что сбылось из Хочух?
Платье .) Уже даже два. второе просто огонь , как мне нравится и нравится всем остальным)
Подарочная карта на 3000 желаний)
Заказы на проведение! Сыпятся просто так) вчера, к примеру, ночью пишет мне невеста- вы свободны? это без рекламы, без трубы на каждом углу, что я веду свадьбы. и да! цену говорю больше. Наглею) И заказывают)
Читать начала)
И улыбка. Я начала снова улыбаться просто так)))
Бобры с кошельками идут в магазин каждый день)) и покупают) Ее величество Касса добреет и полнеет)
Товар предлагают на реал с огромной отсроченной ступенчатой оплатой)
И Карандаши! Мне в игре тайный дед мороз в посылке пришли карандаши! Я сразу поняла, что они волшебные! Я ведь про них не знала, но написала)! буду теперь ими рисовать, что мне нужно и это будет сбываться , я теперь точно знаю)
Жить становится все интересней и интересней)!
спасибо Вам, что Вы есть))))
Целую, Мотря)
это что-то невероятное, согласитесь, друзья!!! отличное начало года, прекрасное начало писательской карьеры. Пишите публикуйтесь, пусть помимо исполнения желаний и слава мирская к Вам пристанет, и плоды начнет приносить!

К тому, кто мечтает и творит - по классику, сами придут и сами предложат.

А карандаши - это точно знак))

Спасибо за такой волшебный отзыв, форум заряжается вашим потоком! и я всеми с вами и со всеми заряжаюсь на новые свершения!) Ура, товарищи!!!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика