Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 20:22   #11
ПерлаМудрая
Новичок
 
Аватар для ПерлаМудрая
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вебинар подойдёт, если ребенку 5 лет? Ходит в сад в логопедическую группу. Есть домашние задания - все из под палки...
ПерлаМудрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:51   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Подойдет. Особенно если из-под палки - тогда точно для вас
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 07:34   #13
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Здравствуйте! Сегодня не поздно оплатить вебинар?
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 11:14   #14
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Можно оплатить - запись сделали
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:39   #15
LYNX2407
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Добрый вечер! Семинар мной был оплачен ранее, 5го была в отъезде, нужно посмотреть запись, пришлите, пожалуйста, ссылку!
__________________
БЛАГО ДАРЮ тебя Вселенная за столько МНОГО СЧАСТЬЯ!*
LYNX2407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 01:32   #16
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Здорово, что еще можно попасть на запись!

Честно говоря, давно ждала этот вебинар.

Денюжку оплатила, Праздничку написала.

Спасибо, Лисси!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:09   #17
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYNX2407 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Семинар мной был оплачен ранее, 5го была в отъезде, нужно посмотреть запись, пришлите, пожалуйста, ссылку!
В начале темы указано, куда обращаться за подключением к вебинару
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:39   #18
Солнечная Лен
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Мой Мир Добрый и Красивый
Сообщений: 23
По умолчанию

Вопрос воспитания меня начал волновать, очень сильно, когда мой сын перешел в 5-й класс. Я поняла, что он совсем не такой, какой я была в школе. Я все делала сама. А вот он и пальцем не пошевельнет, если ему это не нравится, или он не знает зачем ему это надо. Мной много книг было прочитано по воспитанию. Информации сейчас вагон. Давить пыталась. И в конце смирилась с тем, что сын - это не я. Троечник так троечник. Что тут поделаешь? А оказывается он делает все правильно.
На вебинаре много было рассказано, что творится у ребенка в голове, в душе. Что делать при чрезмерной активности, или подавленности. Как нужно с ним сотрудничать, чтоб не было проблем. Причем эту информацию я нигде не встречала, хотя моему ребенку уже 13. Много интересного, полезного, лишнего ничего. Я все записала в тетрадь. И еще в записи вебинар просмотрела разок. Благодарю, Лисси)
__________________
Волшебная на всю голову
Солнечная Лен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:53   #19
ЛеЛе
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Хочу поблагодарить Лисси за вебинар!
Первое,что я сделала, задала своему сыну-первокласснику вопрос, который на вебинаре поставил меня в тупик - а зачем он, собственно, каждый день ходит в школу и учится? Был получен ответ-чтобы все знать и…. получать хорошие оценки! И я подумала, вот, вот оно!!! Почему он, первоклассник, уже так горячо верит, что нужно получать именно хорошие оценки, ведь в первом классе пока оценок не ставят! И как же вовремя в моей жизни случился вебинар, потому как я теперь сама могу сойти с тропы оценок и увести с нее своего ребенка,могу посмотреть на его поведение с другой стороны,понять,и главное-помочь!
ЛеЛе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 03:15   #20
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Я честно говоря соблазнилась низкой стоимостью вебинара, потому что ну что еще можно придумать нового про школу - так мне казалось. Мне нравятся как Лисси ведет семинары - никогда никакой воды, все по делу, информация очень плотная и всегда что-то новенькоеи неожиданное.
Но тут весь вебинар - новенький и неожиданный, да еще в таком ключе все раскрыто, что сразу понимаешь всех школьников, и себя в том числе. Прямо живые картины видела, когда Лисси рассказывала, как в три секунды можно отупеть напрочь и потом долго соображалка не включается. Теперь очень хорошо понимаю, почему мои детишки так плохо домашку делают - я же сама их выколючаю! И поскольку сама с ними начинаю нервничать, то заодно выключаю и себя и начинаю на это злиться и еще больше действую на мозги своим троечникам!
За эти три дня попробовала воспользоваться советами Лисси и произошло настоящее чудо: дети уроки делают за максимум сорок минут! И мордахи радостные, и ни единой слезинки!
Портфели у них, кстати говоря, по 5,5 кг. Попросила классную собрать родительское собрание по этому поводу.
Ну и попробовала применить полученные знания на работе - все сууупер! Голова работает как новенкий компьютер!
Лисси, спасибо за новый чрезвычайно насыщенный и интересный вебинар! Очень нужная информация, очень правильные техники и огромная ваша любовь к детям! Спасибо!
Единичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика