Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 21:19   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Чуда, полгения

Вторая половина - это ты

Потому что, я тебе уже на семинаре говорила: пока все готовятся что-то делать да выбирают день с дивана встать - ты уже встала и творишь

Вот и получается у тебя все сразу и суперски



Но я не умаляю свои заслуги - семинары действительно шикарные - я ими горжусь!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:44   #12
КоролEVA Желаний
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 121
По умолчанию

Чуда результат впечатляет!!!



А я вотстолкнулась с такой проблемой... Начальник-то у меня молчун по натуре и тохоня жуткая.. Прям даже не знаю, когдамультик включать, чтобы он вспомнил хоть как-то о моем существовании...

Вот сидела в четверг на нудной лекции по философии, от ечего делать нарисовала картинку из мультика... На следующий день начальникс утра шутил, а под конец бочего дня даже дал мне спецзадание... Думаю, что это хоть маленькое, но достижение...



Может мне нарисовать картинку з мультика и в рамочку на столе поставить?
КоролEVA Желаний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 05:43   #13
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

здрасти! я тож хочу отчитаться по конфликтам. у меню не то чтоб конфликт был,скорее тихое,молчаливое противостояние с нашим администратором торгового центра,в котором магазин у меня. на выходных его не было,а седни с утреца еду на работку и мульт про часы и улыбку гляжу,приехамши сразу с ним столкнулась и о,счастье поздоровалси!!! боооолшой прогресс!!!! думаю,дальше лучше будет! Лисси,вы действительно ГЕННИЙ ГЕННИАЛЬНЫЙ!!!! огромное спасибо,за вашу огромную работу на благо нас и наших мозгов!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:55   #14
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

дифффчонки! ну как я за вас рада!

ВСЕ работает как часы, да еще и бутерброд с золотом на закуску получаем



КоролEVA Желаний, если душа просит, почему бы и не нарисовать. ТАК тебе в конфликтно-предконфликтный момент будет легче вспомнить ЧЕГО ДЕЛАТЬ НАДО и сконцентрироваться проще



у мя еще один крайне приятный побочный эффект обнаружился:

я давно старалась "отвянуть от дитятки", в смысле от моей дочи (перестать ваять всякие ожидания от того как по моему мнению дитятка должна жить/быть/как свистеть и летать), и мне это в общем уже на протяжении последних 2-3 лет удаваЛОСЬ (ой, чмафф, лОся моя )



то есть я осознала в себе, что каждый человек, не важно, сколько ему лет и какого он роста - это полноправная личность, живущая СВОЮ жизнь. и эту жизнь он лучше знает как ему хочпется жить. ее я по-любому прожить не смогу. у меня же есть СВОЯ.



после этого мы с дочей стали намного ближе и отношения йесссно очистились.

но тем не менее, эпизодически я ловила себя на внутреннем напряжении, что "вот на этом надо настоять, это сделать так, тут выдать плановый пендель".

в том числе и потому что от мужа может более жесткий пендель мне или ей поступить.



а теПЁРЬ меня на эту тему ВАЩЕ ОТПУСТИЛО.

то есть если раньше мне надо было себя осознанно щипануть за филей, чтобы не лезть со своими наставлениями, где мя не просили и не звали, то теПЁРь у мя отпала сама необходимость этого щипания. я расслабилась на эту тему. у каждого свой руль.



ЙЕССС!

я наслаждаюсь. это ТАКая свободища.

и просто радость от отношений в семье.

УРА.



ЛИССИ - не отбояривайся, не полгения, а ГЕНИЙ!

семинары и тренинги - четко в десятку.

ворошиLOVский стрелОК



ну и я тоже отбрыкиваться от гениальности не буду.



спасибо тебе.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:46   #15
e_detsko
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

Всем доброго дня!!!

ЧУДА- ты молодец и умница в одном лице!!!!

Я рада за тебя и вас всех!!!!

Я вот тоже , как уже писала, после семинара мультик смотрела, в основном про часы - у меня такие внутренние диалоги на почве развода и конфликта с мужем, аж до головной боли в затылке и спазма в области груди. (Пустырничек принимаю регулярно!!!)

Но вот парадокус- я после семинара готовилась разрешать конфликт с мужем (у нас в основном телефонное общение было до семинара). Но пока на практике не удается с ним ничего обкатать- он затих почему-то и не появляется уже 3-ю неделю.Может влияние семинарских мантр его ТАК успокоило??!!

А так как внутренние диалоги и монологи продолжаются- прокручиваю мультик про часы в цилиндре, а еще "сняла" другой мультик:

По Невскому проспекту гуляет махровый катер в зеленом тапочке, который поет ля-ля-ля и размахивает узенькой тропинкой.

Вот их я поочередно и кручу-верчу.))))

__________________________________________________ ___

А так как прожила с ЧУДой(привет!!!чмаф!!!) бок о бок пять дней- поняла: я первая в очереди на следующий семинар по СЦЕНАРИЯМ, а также на ВРЕДИЛОВКУ!!!

Была бы я там раньше- и конфликта бы никакого не было!!!
__________________
Смотрю на все влюбленными глазами.
e_detsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:50   #16
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

лавли прифет! на сценарий сходи! мосх чиститься хорошо. а я пробую ясновидение,не всегда,но кое-что получаеться,как Лисси сказала на звук голоса,благо,что у меня каждый день полно незнакомых людей,есть на ком практиковаться. тихая война наша с админом сошла на нет,вчера даже поболтали,прогресс!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:09   #17
e_detsko
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

[quote name='ХАТИКА' post='363723' date='17.2.2011, 12:50']лавли прифет! на сценарий сходи! мосх чиститься хорошо. а я пробую ясновидение,не всегда,но кое-что получаеться,как Лисси сказала на звук голоса,благо,что у меня каждый день полно незнакомых людей,есть на ком практиковаться. тихая война наша с админом сошла на нет,вчера даже поболтали,прогресс!!![/quote]

Мантры плвторяю про себя, шевеля губами, т.к. при внутреннем самокопании у меня падает настроение и ничего не ладится.

А у меня БМ активизировался, расчувствовался, звонит доче, разговаривает с ней, даже сказал няне, что у него сердце заболело- расчувствовался!!!

Вчера была у Лисси на семинаре- сегодня выполняю домашнее задание, записываю эмоции и мысли распределяю по зонам.

Но меня сегодня с утра прямо прет!!! От счастья!!! От солнца!!! От семинара про гормоны и новых знаний!!! От жизни!!! От всего!!! Серотонин с окситоцином вырабатываю!!!

__________________
Смотрю на все влюбленными глазами.
e_detsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:32   #18
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ЛАВЛИ!!!! йесссссссссс!

да здр наши гормоны в гармонии!

с бывшим мужем шикарно, молодца



Хатика, поздравляю с налаживанием общения с админом

у мя с ясновидением сейчас совсем некогда - общаюсь мало и почти всегда лично и по делу

даже скайп не включаю - все равно некогда.

надо время потянуть....



я смотрю мультики перед общением, когда неуверенно себя вдруг пачимутта ощущаю или предчувствия зудят. работает
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:51   #19
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

по гармонам семинар очень интересный! тож охота посетить такой! лавли молодечик!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:19   #20
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Мне мантры тоже очень помогают- дома теперь тишина и спокойствие!! с сыном хорошо помогают... я последнее время работала над вредиловкой, иногда забывала включать, но когда вспоминаю- работает всегда- 100% !!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОНФЛИКТЫ, 29.11.2011 ТАЛИСМАН СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 13 14.12.2011 12:45
Барселона май 2011 (вредиловка+конфликты) жабища СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 50 05.11.2011 05:15


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика