Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 00:08   #21
Klimka
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Отзыв о семинаре. Первое, что я почувствовала после того, как закончился семинар- это легкую и свободную голову, в которой появилась структура и порядок.



Я поняла, откуда в моей голове столько страхов, ужасных картинок будущего, и прочей дребедени.



Появилось приятное и уже почти забытое ощущение меня здесь и сейчас. И спокойствие и собранность.



И как бонус, уверенность в завтрашнем дне. А также ушла тревожность. Это заметили и мои знакомые.



Семинар серьезный, сложный, но весь материал улегся в голове легко и гармонично. Лисси говорит очень понятно и как мне показалось, читает мысли))) Она вообще очень приятная и … прикольная. Это слово больше всего к ней подходит.



Квадрат ОКейности- вообще гениальная, своей доходчивостью, штука. О ней я рассказала своему сыну, он все понял и говорит, что работает.



Вообще много нового узнала о детях, воспитании детей, это мне запомнилось больше всего. Я теперь точно знаю, что мое детко- золотце!



Разбираюсь в своих запретах. Очень много их у меня и сейчас в течении 3 недель буду их заменять и корректировать свою матрицу).



Например, я точно знаю, почему у меня в последнее время мало клиентов. А еще почему я снова не выхожу замуж и т.д. и и т.п.



буду писать еще





ЛИССИ
Klimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:50   #22
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Семинар - классный! Предельно понятный, гармоничный и эта простота, которая ближайшая родня гениальности, вскрывает такую бездну... Теперь работы..., как бы это выразится поточнее... - короче, "Иди, работай!" ) А лучше, если сразу не работать будешь, а творить. Потому, что эта работа не закончится никогда, а работа - штука такая: рано или поздно надоедает, устаешь от неё, не то что от творчества!

А самая простая гениальная гениальность (гы!) - квадрат окейности! Хоть Лиссичка и говорит, что люди, живущие преимущественно в правой верхней четверти на семинары не ходят и слова "психология" не имеют в своём лексиконе за ненадобностью, я всё же, чаще всего, там нахожусь. Но,

- во-первых, я работаю с собой уже лет 12 и, кстати сказать, шла к такому результату более нудным способом! (Ииих, мне бы этот квадрат в начале пути! Сколько б времени сэкономила!),

- во-вторых, мне безумно интересна и сама Лисси, и её семинары,

- а в-третьих, процесс работы над собой - стоит только запустить! Какой же нормальный человек по собственной инициативе захочет его остановить?!
maori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:58   #23
Сафушка
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Доброго времени суток,волшебники!Я впервые на семинаре Лисси.Очень интересный семинар,но и очень трудный для меня,видимо надо было сначала на вредиловку сходить.Честно говоря,просветления в моей голове начались только сегодня и пока никак не покидает вопрос:"Как же я раньше-то жила?" Сколько всего мне мешало, да и пока мешает, нормально жить и любить.Спасибо,Лисси,за материал,осталось только начать работать над собой и все будет ОК.Мамочки,как же страшно начинать...
Сафушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 03:19   #24
ВечнаяВесна
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

На Сценарий меня привело мое безвыходно-безнадежное положение, сопровождаемое затяжной депресссией, в которое я сама же себя и умудрилась загнать. Семинар оказался для меня действительно сложным, тем самым давая надежду на его эффективность (такое вот у меня убеждение).



После семинара (помимо квадратной головы размером со вселенную) во мне укоренилось чувство спокойной уверенности. До меня дошел смысл фразы - быть хозяйкой своей судьбы. Я рассмотрела "двери счастья" и зияющие "черные дыры" в Бальном зале своей жизни. Я буквально слышу серебрянный перезвон ключиков от дверей, на связке за поясом и так хочется немедленно сорваться и пропасть за одной из них. Как хорошо, что они есть, что я их увидела, значит не все так плохо. Но я их оставлю на потом, когда поработаю. А сейчас время уборки. Нужно привести свою жизнь в порядок. Как ни пугающе выглядят эти черные дыры, раз я их сотворила, значит мне под силу будет с ними справиться, тем более, что теперь я много про них знаю и вооружена ОГО-ГО каким инвентарем!
ВечнаяВесна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:14   #25
Leka Peka
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Привет всем!

Семинар стал для меня спасительным "Наутилосом", пришедшим на SOS задыхающегося на глубоком дне водолаза. Это правда, у меня появилось ощущение, что я скинула с себя скафандр и глотнула кислорода, или может быть сняла тесный обруч с головы. Причем в первый же вечер после семинара. Два месяца назад я пережила большое горе, и не могла найти ответа на вопрос: "За что?" Буквальным образом умирала от жалости к себе. Теперь я понимаю, что и скафандры с обручами напялила сама и на дно отправилась умирать тоже.

Понимаю, что работа предстоит большая, но это ведь так интересно разобраться и понять себя. А то мы вечно все про всех знаем, а с самим собой живем как с соседом.

Спасибо огроменнейшее, Лисси. Вы мой спаситель.
__________________
Я легкая пушинка...
Leka Peka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 00:56   #26
Милашка Cherri
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

На тренинге Лисси была впервые.Сценарий очень серьезный семинар,правильно говорят,что лучше идти после Вредиловки.

Информации дается очень много:интересной и полезной.Конечно,не все еще понятно и предстоит много работы,но работы интересной и важной,это познание себя.

После тренинга сразу почувствовался эффект:ясность в голове,уверенность в себе и то пресловутое спокойствие ,о котором все пишут,но поймешь это только когда сам почувствуешь на себе.

Я очень рада и горжусь собой ,что решилась пойти .Лисси ты чудо!!! В твоей манере исполнения все серьезные вещи выходят весело,прикольно и легко.Я чувствую в себе силы меняться,я готова к полету................Спасибо!
Милашка Cherri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 04:32   #27
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девицы-красавицы - вам спасибо!

За доверие - это раз!

За готовность измениться - это два!

За слаженную и активную работу на семинаре - это ТРИ!!!!

Умнички!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 08:44   #28
Юлия Кауль
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну, завидую тем, у кого в голове прояснилось. У меня так до сих пор вышеозначенный орган припухает, и не потому, что что-то не понятно. Лисси действительно объясняет очень доходчиво, да и Эрика Бёрна я читала, можно сказать в детстве еще. А почему? Это страх такой в виде тумана в мозгах - старый знакомый. Ну так я теперь знаю, как его зовут: "Не делай - не получится, не думай - не поймешь". На семинаре Лисси дала инструменты и показала, как ими ДЕЙСТВОВАТЬ. Какие-то сами легли мне в руки (так интересно ими работать!), какими-то я еще пальцы отшибаю (и от этого грущу). А вот освою все, и употреблю себе во благо!
Юлия Кауль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:05   #29
камурка
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день!

С диким энтузиазмом поехала на семинар, вообще люблю выездА. сразу после приезда домой отчего-то придавило даже не знаю чем, страшно что ли сделалось.

Свету не хватает для куражу и блямковости.

Семинар оч. понравился. Особенно Лисси, просто Облако очарования.

До семинара было так - не шатко, ни валко. А после, кажется, пока так же. не могу избавиться от сильного раздражения на себя. вот...
__________________
Одуванчик расцвел, распушился... чихнул!
камурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:54   #30
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Большая ошибка полагать, что для постсеминарской работы нужен кураж

Нужна работа - последовательная и ежедневная

И стремление измениться

Понять, что кроме тебя тебя изменить НИКТО не в состоянии
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика