Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 22:10   #31
Гусыня
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Всем - здравствуйте!

Я тоже поняла, что прежде чем ехать на сценарий, нужна была вредиловка. Сложила обстоятельства так, что не попала на неё. Но сценарий! Лично для меня - это нечто. Подумать только, насколько простыми и понятными становятся вещи, над которыми годами бился! Лично мне с первого занятия помог расклад родитель-деточка. А вот после последнего дня голова просто рушилась - думала, разлетится в клочья. Но! Ночью, перед сном, меня вдруг как-то само собой осенило - я ПОНЯЛА схему, по которой жила! Лисси! Я подпрыгнула на месте - было не с кем поделиться своим открытием, семинар-то кончился. Жаль, что быстро!

И ещё я вдуг незаметно так успокоилась и вообще перестала испытывать изматывающие эмоции по поводу разных мелочей.

Пока не очень даются запреты, но я знаю, что час придёт, разрулится и это. И самое главное - у меня появились силы. И ещё - желание перемен. Для меня семинар - начало. И я хочу разобраться во всём, а разобравшись, измениться.

Спасибо огромное!!!
Гусыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:42   #32
Солнечная Маня Яхонтовая
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Потрясающий семинар. Лисси, гениальный стратег и тактик, разобрала с нами корни наших проблемных жизненных сценариев. А, САМОЕ ГЛАВНОЕ, дала точный алгоритм, как постепенно, последовательно, шаг за шагом, работая самостоятельно каждый день, переписать свой сценарий и СОТВОРИТЬ себе СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. Лиси смогла уместить громадные темы в 4 блока по 3 часа, соединив теорию с практическими заданиями.



Лисси, СПАСИБО! С первого же дня появилось радостное чувство надежды. Теперь я моей тревожности и моим сомнениям в себе показываю толстую тетрадь, в которой каждый день веду записи. Тревожность уменьшается, сомнения тают. Уверенность в том, что я напишу себе лучшую жизнь, растет. Надо сказать, что отслеживание мыслей, речи – увлекательное занятие. А работа по Лиссиному алгоритму – это полностью захватывающее дело. Сейчас семинарская тетрадь – мой лучший друг.



Всем « коллегам» по семинару – удачи и успешной постсеминарской работы, следовательно, и замечательных результатов!



А Лисси – радостного волшебства каждый день!



Солнечная Маня Яхонтовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:51   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо солнышки!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 08:29   #34
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

*ЧУДа из кустоффф*

экстремальное сорри за маааленький оффтоп:



[quote name='МусстихинГейтс-Винчи' post='434391' date='30.11.2011, 14:54']Большая ошибка полагать, что для постсеминарской работы нужен кураж

Нужна работа - последовательная и ежедневная

И стремление измениться

Понять, что кроме тебя тебя изменить НИКТО не в состоянии[/quote]



абсолютно ТАК.

я когда прорабатывалась - и плакала, и колбасило мя нипадецки, и отчаяние накатывало - то мне казаЛОСь, что это хлещущее из всех дыр г..нище никогда не кончится и мя затопит (гыыы, в набежавший волне))), что его во мне столько , что оно никогда не кончится и я не выберусь из него, то меня наччинало водить по кругу и я думала, что не найду из него выход, но я не сдавалась и ПЁРла, и копала "согласно полученным инструкциям"))) и с благодарностью принимая Лиссины направляющие подсказки.



я к чему - диффчонки, не сдавайтесь! у вас прямо сейчас в руках есть все необходимые инструменты и волшебный шанс начать СВОЮ ЖИЗНЬ (огромная благодарность Лисси за эту великую помощь!! и благодарность каждой из нас, которые эту помощь приняли).



просто ДЕЛАЙТЕ! прямо сейчас! каждый день!

не откладывайте на потом.

если кажется, что в голове каша - ничего страшного. доставайте вашу баалшую ложку ))), т.е. берите тетрадь и ручку - и вПЁРед, "голова, расскажи мне обо мне".

просто расслабьтесь и начните писАть. оно само попрет.

делайте.

завтра не бывает.

время не приходит, время уходит (с)



удачи!

все получается!





фффсех люблю

чмаффффффф



*ныряет обратно в кусты*
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:17   #35
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Чуда, спасибо тебе, солнце! Так важно получить поддержку из "наших кустов"! Ведь только тот, кто в этой шкурке недавно побывал и благополучно из неё выбрался, способен в полной мере нас понять и поддержать! Спасибо!
maori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:17   #36
Ann Oz
Местный
 
Аватар для Ann Oz
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 192
По умолчанию

Я начинаю приводить в порядок свою голову. Спасибо, Лисси, за возможность начать семинарский дневник сейчас, хотя на семинаре я была в феврале.

С тех пор много чего от меня отвалилось, много чего в жизни изменилось, много чему я научилась, но сейчас я чувствую, что меня местами затягивает снова в старую жизнь. Это вызывает панику

Сразу после семинара из меня поперли мои тараканы - вот это был фонтан, Ниагара!

Тараканы не ожидали такой атаки, и вырубили меня на 10 дней жутким гриппом (пару дней температуры, и потом неделю я просто тупо сидела на диване и смотрела в одну точку, без сил даже подняться). Хотя болею я очень редко, тем необычнее было мое состояние обессилености.



Расскажу про несколько своих ошибок после семинара:



1. Я не записывала все, что из меня фонтанировало. Новые и новые тараканы лезли почти каждый день, но сейчас я не могу вспомнить и половины. Записывайте все!



2. Когда я почувствовала огромное облегчение (ушли страхи, обиды и прочий мусор), было ощущение полета и из-за этого буквально эйфория. И мне захотелось помочь людям, окружающим меня Ошибка была в том, что вместо того, чтобы заниматься своей головой - я стала "лечить" окружающих.

Сейчас занимайтесь ТОЛЬКО СОБОЙ!



В результате, я сделала только половину работы - я раскопала свои проблемы, и осознала их. Сейчас я понимаю - та гадость, что лежала на поверхности - ушла сама собой, без проработки. А вот более глубокие, и ключевые моменты - остались, хоть я и осознаю, но без инструментов ничего не могу с ними сделать.



Но сейчас, тараканищи, готовьтесь

Ура, я начала!!!
__________________
Счастье - это не цель, а способ путешествия
Ann Oz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:25   #37
Ann Oz
Местный
 
Аватар для Ann Oz
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 192
По умолчанию

Ой, не туда меня забросило. Путаница возникла Удалите, пожалуйста, мою тему отсюда, я сейчас открою ее в правильном месте.
__________________
Счастье - это не цель, а способ путешествия
Ann Oz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:54   #38
Diana Kado
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Всем привет!

На семинар пришла с внутренним ощущением разрухи. Можно сказать жила на улице разбитых фонарей. Лисси показала и научила, как из этого выбраться. Поначалу да, куража не было, ведь пришлось заглянуть в самые темные уголки моей души. Сейчас постепенно зажигаю свет внутри себя. Я еще в начале Пути, но на душе уже становиться тепло и светло. Спасибо Дорогая Лисси!!!
__________________
Мой любимый сам меня нашел
Diana Kado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:31   #39
КОРОЛЕВА МУРЛАНДИИ
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем участницам сценаристам огромный привет!!! Лисси, я даже и не знаю как Вам выразить свою Благодарность от осознания всего происходящего в Моей Жизни! Вначале я приехала к Вам на семинар "Квантовый скачок замуж " и тут же через неделю на Сценарий и Миссию, а так же репетицию встречи Нового года! Я очень долго не могла понять, почему по внутренним моим ощущениям например этот мужчина хороший и я буду с ним счастлива, но я выхожу замуж за совершенно другого мужчину, почему все происходит Почти=замужем,почти серебрянная медаль,почти красный диплом и т.д., многие говорили, что это недоброжелатели, это сглаз и т.п. А в последнее время я заметила за собой, что мне хочется от мужчин что бы они меня покатали на ручках, а про расскажи мне сказку ...знают уже все мои близкие и далекие друзья мужчины.....Лисси Вы насамом деле настоящая Волшебница, я понимаю, как много и через, что Вам пришлось пройти, прежде, чем Вы стали помогать нам!!! Прохождение Миссии очень четко наложилось на Сценарий и Квантовый Скачок...Оказалось...все так просто и на самом деле так ясно видны все запреты,страхи...мысли...и ответы пришли откуда это все взялось...Рассмотрение моей Миссии у Вас заняло около часа,но насколько точно определился и черный квадрат...и все остальное....Причем смотрю и понимаю, а ведь это же все про меня и абсолютная правда...Мне еще очень много предстоит осознать и познакомится с самой собой, со своим Ребенком,Взрослым и Родителем, одно жаль, что через полгода было бы очень интересно встретиться вновь и посмотреть какие же изменения произошли...Я вот точно понимаю, что все кто пришли на Ваш семинар, в той или иной степени уже не останутся прежними....Я искренне Желаю Вам Лиссии... Счастья....Волшебства...и Пусть все задуманное Вами обязательно Исполнится!!!!!!
КОРОЛЕВА МУРЛАНДИИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 17:35   #40
Ларчик
Пользователь
 
Аватар для Ларчик
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Добрый день всем сценаристкам и низкий поклон Лисси!

Для меня это второй (после Миссии) семинар. Сложный? - Да. Действенный? - Сногсшибательно, причем, и в прямом смысле тоже.

Одна из схем в моем поведении начала ломаться уже перед началом семинара. То, что я проговаривала на Миссии как желание, стало реальностью. Я научилась говорить "нет". И даже наш близкий друг, для которого в обычае начинать разговор фразами "я хочу" и "мне надо", оправившись, видимо, от шока, после моего отказа в его просьбе (которая походила на уведомление) позвонил только через неделю и сообщил, что готов на все мои условия. Для меня это было победой! Прежде всего - над своей безотказностью и нерешительностью.

Сейчас я чаще общаюсь со своим задавленным Ребенком, растет ощущение внутреннего комфорта. О-кею почти каждый день: на улице, в транспорте. И что интересно - ситуации меняются в течение пяти минут.

Только сейчас я стала понимать, что быть незаметной и удобной для окружающих - это заведомый проигрыш .

Так что - долой самоуценку, дорогие семинаристки, и успехов вам!
__________________
А Ларчик просто отрывался
Ларчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика