Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 20:01   #111
Шик и Блеск
Местный
 
Аватар для Шик и Блеск
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 299
По умолчанию

Мне наверно тоже надо на ДД второй раз. Чот меня не промочило )))
__________________

Мир не устанет. И не предаст.

Бывшая ПодароЧЕК.
XXX
Шик и Блеск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 21:59   #112
tanyacrosha
Местный
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Могу сказать, почему у меня пока тишина - на переписи у меня вылез страх безденежья. Это раз

По окончании семинара - у меня вообще начался какой-то ступор. Благодаря Лельке я начала писать сценарий, а вот работать над ДД - не работала.

Поэтому и результат нулевой.

Зато я получила результат - дороже всех денег - я перестала воспринимать свою маму, как раздражающий фактор!!!!!!

У меня с ней в разговорах совершенно олимпийское спокойствие. Я общаюсь с ней , как с ребенком. А это дорогого стоит - для меня.
__________________
Хорошо там, где мы есть!!!



Эгоизм может быть рациональным и иррациональным. В первом случае эгоист оценивает возможные последствия своих действий и действует в соответствии с целесообразностью. Во втором случае эгоист действует импульсивно и недальновидно.
tanyacrosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 03:42   #113
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

Прошёл без малого год после семинара. Как написать что изменилось? Как ни странно, это оказалось очень сложно. Сложно, потому что сказать "ВСЁ" - как-то неубедительно... Начать перечислять - ну несерьёзно, господа волшебники : больно длинен список будет! А ещё сложно потому, что с трудом вспоминаешь какая же ты была-то изначально? Ведь те вещи, которые ты проработал, они УХОДЯТ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. А то, что ушло и тебе не жалко, вспоминается с усилием нелёгким.

Пожалуй, самое главное итоговое ощущение - это то, что пульт управления моей жизнью - в моих руках. Я пока не досконально освоила все "гаджеты" этой чудо-техники , но и это (освоение то бишь) зависит только от меня.



Лисси, спасибо тебе до Солнца, дорогая! Спасибо за гениальность, за щедрость, за энергию, короче, спасибо тебе за тебя!

Чуда, спасибо тебе за высококлассную помощь, за доброту и деликатность, вощем, ты поняла - тебе за тебя!

Жду продолжения для счастливых обладателей запрета на близость, гы!
maori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:25   #114
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

У меня изменения кардинальные - я тут уже кое-кому об этом писала )))



Слетала в Москву отдохнуть, заодно заскочила на семинар, где мы придумали кучу всего интересного и провели огромную практическую работу по зарядке-настройке и т.д.

Абсолютно спокойно принимаю подарки от мужчин без всякого чувства вины, и подарки, я могу сказать, очень недешевые

Отношения с мужчиной - просто чудесные, всю вину стараюсь отлавливать и топить

Практически бросила употреблять алкоголь. Если это и происходит, то гораздо реже, чем раньше

Отношения с мамой, с дочкой - великолепные

Параллельно мама разрулила ситуацию с работой. чтобы могла мне помогать с дочкой

С финансами тоже как-то все гораздо проще стало

Да и просто в мелочах все складывается отлично и получается как этого хочется!



Единственный пока затык - это огромное количество работы, которое я на себя беру. Но могу сказать, что и оно уже значительно снизилось!!!! Буду продолжать в том же духе! )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:57   #115
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Главное ,даже,если НАРВАЛась (нарвал-млекопитающее семейства нарваловых,единственный вид рода нарвалов,он КИТ....)на грабли (а китам грабли не страшны,с граблями я вообще в БАНК хожу),теПЕРь быстро вспоминаю,что я ОК, и остальные ОК, и вПЕРед на раскопки!

А раньше бы неделю рыДАла,и мысль о собственной никчемности,о том,зачем жить ТАКим,как я?

А теПЕРЬ:Я ЗНАЮ :Жизнь это для меня!Я Любимое Дитя Вселенной!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:28   #116
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯЯЯЯЯ!!!! а то так и останусь миллионером....а так хочется летать....Чудо, ты где?
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:21   #117
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Так, ну Чуда здесь, ТАК что, драгоценные археологи



[background=rgb(247, 247, 247)]1. складывайте сюда предварительные отчеты по семинару ([/background][background=rgb(247, 247, 247)]ваши впечатления и ваши внутренние изменения, изменения вашего взгляда на мир ну и мира вокруг вас)))[/background][background=rgb(247, 247, 247)]) и [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]2. обращайтеся ко мне за допусками (на мыло в моем профиле)[/background]




[background=rgb(247, 247, 247)][/background][background=rgb(247, 247, 247)] [/background]
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:39   #118
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Какие отчеты предварительные? сказку написала - нескладушка неладушка , но ведь написала же СВОЮ сказку позволение. И 10 фразочек!!! И жду не дождусь темы сценарной... А пароль мы роде как на семинаре сразу придумали
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:50   #119
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Всем приветище! И я здесь с вами!))) Отчитываться не за что пока (хотя, опять я скромничаю - 12 вордовских страниц дневника уже настрочены. ну, это с перепечатыванием теории и заданий). НО матрица еще не готова и не переписана, и сказки нет еще. Но все впереди -какой простор для деятельности!))).

Чуда, сейчас буду доступа просить).

Девочки, скажите, куда фотки выкладывать с семинара? Здесь можно?
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 03:57   #120
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Матрица готова (она еще на семинаре была готова, сейчас доделана и напечатана)! Я умничка!)))

Сказка будет! А сейчас спать - 3 часа ночи уже....
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика