Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 15:16   #221
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Добрый день Волшебники,которые умеют выполнять желания!

Всем!Всем!Всем!

Сегодня Волшебное число 27.Приглашаю всех в хоровод.Форма волшебная та же-Труселя Волшебные.

Все скорее в хоровод,

Пляшем,пляшем без забот,

Труселя болтаются,

Желания исполняются!

Благодарю всех за прекрасную компанию на семинаре и за хоровод ежемесячный волшебный по всему миру.

Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:32   #222
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Трям!!!

ВОт сейчас до меня дошло (аха, как до жирафа )- что еще одно моё желание исполнилось.

В воскресенье шла домой из магазина с подарками для меня любимой ( сумочка была увесистая ), и отключили лифт. Ну я пешочком поднялась на девятый этаж. ПОтом преспокойно вошла в квартиру, разобрала сумки, приготовила обед и ты ды.

И ТОЛЬКО СЕЙЧАС до меня дошло, что это же моё желание исполнилось!!! Я преспокойно поднялась по лестнице без остановок, передышек, одышек, сопений и пыхтений. Так же преспокойно я зашла в квартиру и не плюхнулась в кресло отдыхать,и не пошла на кухню пить водичку, а то задыхаюсь и в горле ком

А еще на полном подьёме принялась делать свои домашние дела АБСОЛЮТНО без усталости. И это ТАК естественно, что вот только на третий день я опомнилась, что вот оно!!! ТАк как и написно в тетрадке: как я узнаю, что моё желание исполнилось .



Сейчас еще шлифую НОВЕЙШИЙ список желаний для НОВОЙ меня И при помощи исполнения желаний решила переписать свой жизненный сценарий ( как вовремя Лисси тему открыла про сценарий )

ИЗвините за самодеятельность, но теперь у меня добавился еще один пункт по работе над желаниями - Это желание меня тормозит в старом жизненном сценарии или это желание меня прописывает в новом сценарии??? Опять половина желаний отлетела или переформулировалась

И естественно картинки - КАк я узнаю, что моё желание исполнилось -тоже совсем другие Вот одно и то-же желание подходит и к старому сценарию, и к новому, а картинки финальные -совсем другие

И глазонки раскрылись широко широко

Если на некоторые желания не видила никаких шгов, а только волшебные.То сейчас сама жизнь подсказывает, что в реале я сама многое могу сделать для этого !!!

Это удивительно!!! И ТАК здорово!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:48   #223
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Мне и Джуите -Хохотушке в последне время на ЛС пришли сообщения с просьбой рассказать о семинаре, рассказать алогоритм, шаги , и просто выслать скан конспекта.

Отвечаем здесь ( я от своего имени и от Джуиты) хочу сказать -РЕБЯТЫ!!!

Это нэможлыво! невозможно! imposible! no e posibile! no posible!

Сейчас уже, через время после семинара я открываю конспект, читаю ОДНО предложение и сразу перед глазами картинка - даже позу Лисси в этот момент помню, и кто какую реплику выдал, и кто о чем спросил и т.д. К тому же мы когда домой возвращались, с Джуитой посмотрели на нaши конспекты - мы сидели плечо к плечу! НО!!! Конспекты АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!! РАЗНЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛЕНЫ! Разные акценты расставлены!!

конечно, общее - шаги , пункты и т.д. - eто общее, но и ЭТО вложено в наши головы ТАК, что при прочтении трёх слов в голове целая цепочка образов и информационный поток! Ну нельзя этого передаtь словами, а уж тем более от скана конспекта Вы ничего не получите.

Моё личное впечатление от семинара - Лисси взяла мою головушку, раскрыла, пыль там поганяла, паутину убрала, освежителем побрызгала и драгоценных каменьев туда положила

Этого в конспектах нет!!!

При том, что я была на семинаре, я сейчас планирую повезти сестру и маму на этот семинар!!!

Одно дело я расскажу , другое дело - семинар, с групповой работой, консультациями Лисси , хороводами и т.д.....

ПОсему получите от меня пендель волшебный на участие в семинаре!

И еще! Если уж такие у Вас проблемы грандиозные - Вэлкам в "Скорую помощь". Поможем, рассмешим, обогреем, пендельнём!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:57   #224
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='МираВильчик' post='316811' date='29.9.2010, 21:48']Мне и Джуите -Хохотушке в последне время на ЛС пришли сообщения с просьбой рассказать о семинаре, рассказать алогоритм, шаги , и просто выслать скан конспекта.

Отвечаем здесь ( я от своего имени и от Джуиты) хочу сказать -РЕБЯТЫ!!!

Это нэможлыво! невозможно! imposible! no e posibile! no posible![/quote]

Ну расписала, ну расписала.... !!! А словов-то скока!!!!



Як же цэ нэ можлыво?!!



Те чё, жалко?! Да вышли ты им скан конспекта!

Отсканируй труселя свои с желаниями - и вышли!!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:14   #225
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Апельсинка, там это.... не все желания на публику можно... ну и это... труселя ОЧЕНЬ большие... а сканер- маленький!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:38   #226
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Джуитта-Хохотушка' post='316823' date='29.9.2010, 22:14'] Апельсинка, там это.... не все желания на публику можно...[/quote]



Ну, те желания, которые не можна, замените на пи-пи-пи....
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:44   #227
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

А мы с Апельсинкой - гордые соколы - ходили прям по городу в разрисованных желаньями труселях, и ничо, никто не пищал
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:21   #228
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

У меня вот трабл, сама не разберусь.

У меня страх перед чудесами.

Да, как ни странно ((

Прям соматика выдаёт, сразу же начинает давить на глаза, кружится голова, учащается сердце...

Я давно уже сказку писала , ну и там было - "по полю пошла, денежку нашла"

Только написала - меня потянуло в сервант, чет там пыль захотелось вытереть, и нашла там в сахарнице деньги!

Ну материализация, ёшкин кот!!

Ан нет. Сразу же мне поплохело.

ТАк же мне поплохело, когда меня к мэру пригласили, когда кольцо потерянное из ниоткуда перед носом возникло....

И от этой печки я и торможу.

КАК вот быть с этим страхом??

Причем когда здоровьем занимаюсь- то без проблем. Чудеса - в порядке вещей. И папу от рака, и семью, и собакина вот от смерти спасли.....

А вот с деньгами, с материализацией...

И хочу.... и прям ужас.....

... ТАк вот, непонимаю

И стремлюсь, и разрешаю себе,(или мне так кажется), но как только что такое происходит - сразу в дрожь бросает, ужос.

Причем очень хочу и очень интересно )))

У меня вот желание - Лиси рассказывала, что у неё пальто было с карманом, так вот этот карман ей деньги материализовывал, по триста баксов ))))

Ну и я такой карман хочу!

В желаниях написала - но как представила, что буду из кармана деньги доставать - сразу сердце из ушей....

А еще у меня в кошельке денег появилось больше чем ложила - чуть инфаркт не случился.

Одна половина меня радуется, другая - в ужос приходит...

Ето разновидность жандарма, или чот еще????
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:15   #229
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Привет всем Золотым Рыбкам!!

пришла пора написать про мои сбывшиеся желания.

Вчера осознала, что ещё 2 желания сбылось!!

В разговоре с подругой, она мне сказала, что меня вообще не узнать- я стала спокойной и уравновешенной. И вот тогда до меня дошло!! ЕСТЬ!! это же моё желание " Я- хозяйка своих эмоций, я просто океан спокойствия!"

Но и это ещё не всё.. мне стало намного приятнее общаться с моим сыном, он САМ!!!! встаёт по утрам, САМ собирается, меньше вредничает, а если и случается что, то я не впадаю от этого в тоску.

а вчера я ваще обалдела- он простыл, и обычно он ваще отказывается от лечения- и от волшебного и от фитотерапии ( а другого мы не используем). А тут- попросил закапать ему нос, полечить его, а потом САМ закапывал себе нос!! для нас это просто- ДОСТИЖЕНИЕ!! и вообще- научила вот его ложку держать:-) и пару раз было так, что ОН меня успокаивал и настраивал на оптимизм, а не я его, как обычно!! вот это ваще- в точности, как я прописала "как я узнаю, что моё желание сбылось"

выкладываю тут некторые фоточки с семинара, наслаждайтесь!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:55   #230
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Доброго времени суток, Волшебники!*



МираВи, а вот у меня как раз наоборот ситуация! всё материальное или ещё что то материализую, играю и все прелести с этим испытываю... НО как только дело касается здоровья - полный затык, перестаю понимать как и что. Казалось бы всё прописано, и делаю, но как то всё не то и не так. никак не возьму в толк что с этим делать...и кто тут орудует, может и жандарм
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика