Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 18:25   #41
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Лисси, а переиграть это как-то можно?
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:22   #42
Элечка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Элечка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня первые результаты после семинара ТАКовы:

Прилетели мы с Персилой дорогой домой. Такси нашлось моментально, причем за очень скромные деньги. Таксист душка, всю дорогу переключал радио на мои любимые песни, и если видел что я задремываю, делал громкость поменьше. ТАК!



Пришла домой, муж бывший под мухой, у меня. Дочь в слезах. Успокоила ее, проводила в школу, сын ушел в универ. Бывшенький никак не угомонится, и не спит и бубен включил: бу-бу-бу, да бу-бу-бу. Раньше обязательно бы не выдержала, что-нить в ответ сказала, а ему-то этого и надо. А тут - само спокойствие, невозмутимость. Стала на работу собираться, пошла голову мыть. Мою, и думаю, изчез бы с пользой для себя, что ли. Что бы вы думали. Выхожу из ванны - дома тишина! Ни-ко-го! Когда изчез, сама удивляюсь. ТАК!



А сегодня! Заказала я мебель в кредит, да фирма не предупредила, что столешни такого размера, который нужен мне, у них не водятся. Просчет замерщика, дизайнера и барышни на оформлении. Ну думаю, что делать? Перед поездкой к мебельщикам сидела в задумчивости на диване и крутилав руках универсальный портал, наткнулась в нем на купон-покупон и ТАКнула на него. Поехала, там и так и этак примерялись. Ну не устраивает меня стык н а столешне ни в каком виде. Отказываюсь от товара, буду искать в другом месте. В банке, где кредит оформляла говорят, что проценты надо выплатить, или пусть фирма выплатит мне стоимость заказа, а я погашу ею кредит, в общем петрушка, запуталась совсем. Что делать? Начала мысленно дарить подарки: всем и помногу - шубы, торты, миллионы белых роз, квартиры, яхты. Прибегает девушка-менеджер: подождите, я поговорила с директором, она просила вас придержать (куда там я уж раздухарилась, дарю! мне не жалко), фирма предлагает вам вариант, когда мы поищем нужную столешню по городу в течение двух дней, и обязательно найдем вам то, что нужно. Только пожалуйста, не аннулируйте заказ, мы все готовы для ТАКого дорогого клиента, как вы сделать. ТАК!



ПыСы. Шеф, который оччень любит напоминать нам, какие мы бездари и бездельники, в понедельник на заседании деканата после моего мысленного предупреждения об огромной премии взамен на выслушивание очередной порции его нудятины, был сама любезность и краткость - ни слова о своей значительности и незаменимости, уложились в полпары. ТАКх27=8!!!!!!!
__________________
Купите себе селедку и морочте голову ей!
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:31   #43
Элечка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Элечка с помощью ICQ
По умолчанию

Да еще забыла! Пришла подруга, распрашивает, что да как на семинаре. Я ей генераторы показала. Она попросила ей генератор привлекательности дать на время. Приехала та на работу, звонит мне вся всклокоченная: "Представляешь, пока у тебя была, ко мне на работу приходил С. На вопрос, зачем пришел, ответил, что просто ТАК, посмотреть на меня, а ведь уже два месяца ни слуху, ни духу" - "Вот, блин,не успела генератор в руки взять, а у тебя уже заработало!" - отвечаю. Вот это скорость!!!!!
__________________
Купите себе селедку и морочте голову ей!
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 05:26   #44
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

О, как работает-то, а?!! Cherry Vanilla молодец!



Персилочка, Дорогая, почисти свой личный ящик, а то тебе письмо невозможно отправить!



Былинка, совершенно поникший какой-то у тебя пост! 2 сотни и копеечка - это ж только начало!!! А хорошее настроение коллег? Тоже немаловажно!



Жужик, лапушка, я чой-то запамятовала: ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ - это у нас как?





И всё-ТАКи, и всё-ТАКи, не очень понятно - на что ТАКать: на мелочь нельзя, а то будешь копейки получать, на изображения тоже нельзя, а то самиздат пойдет... Помню, что ТАК на семинаре говорилось. А на что всё-ТАКи можно?



__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:05   #45
Олли Полли
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote name='ЭмМаниЭль' post='68151' date='19.9.2008, 4:26']О, как работает-то, а?!! Cherry Vanilla молодец!



Персилочка, Дорогая, почисти свой личный ящик, а то тебе письмо невозможно отправить!



Былинка, совершенно поникший какой-то у тебя пост! 2 сотни и копеечка - это ж только начало!!! А хорошее настроение коллег? Тоже немаловажно!



Жужик, лапушка, я чой-то запамятовала: ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ - это у нас как?





И всё-ТАКи, и всё-ТАКи, не очень понятно - на что ТАКать: на мелочь нельзя, а то будешь копейки получать, на изображения тоже нельзя, а то самиздат пойдет... Помню, что ТАК на семинаре говорилось. А на что всё-ТАКи можно?



[/quote]

ЭмМАНИэль, приветики. Пост может быть и поникший, но я как-то наоборот очень даже воспрявшая, а копеечки продолжаю находить и всем им, родным, радуюсь. И , главное, они как-то сами в сумку пролезают и потом из самых неожиданных сумочных кармашков выскакивают. И я на ник ТАКаю, а потом мантру про денежку, которая растет, читаю. Помнишь - "Деньга, денежка,деньга... Растите мои кучки" И растут ведь...

Да, девчонки. Мы - настоящие волшебницы...
Олли Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:10   #46
Олли Полли
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
По умолчанию

И волшебники
Олли Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:57   #47
Lynx
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Я похоже договорилась со Вселенной, она начала мне монетки на улице подкидывать. Вчера села в маршрутку и увидела денюжку на полу, долго думала как ее поднять на глазах у изумленной публики , но все-таки подняла и ТАКнула, теперь думаю все пойдет как по маслу и как надо
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:52   #48
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

ЭмМаниэлечка, денежный дождь делаю просто!

собираю все деньги дома и подкидываю их над головой, и произношу "Денежный дождь пошел"



вчера утром проделала, и поехала на встречу. В кафе пообедали, и за меня с удовольствием заплатили. Я не препятствовала.

А вечером взялась после долгих размышлений за новую биографию....



Лисси, я правильно поняла, что прошлое можно описать теми периодами, какими я пожелаю....??

Т.е. к примеру, пишу детство в детском саду, потом сразу выпускной вечер в школе, потом....замужество к примеру....Не вдаваясь в подробности погодам....

И вписала незбыточные мечты, что я танцевала в коллективе "Тодес" и разъезжала по разным странам с выступлениями...

Биографию не дописала, оставила на сегодня...

И что вы думаете, сегодня еду в маршрутке и на светофоре на телеэкране реклама "ТОДЕС - 2 октября в ЦДС"

СУПЕР! мой любимый ТОДЕС к нам приезжает!



ух ты! еще вчера пришла в голову мысль, щас мои школьные и детсадовские друзья и любови всплывут
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:12   #49
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Биографию пишете как вам заблагорассудится



На деньги такаем на любые - лишь бы деньги называлось

А вот на знаки - с осторожностью



Молодцы! Анастасия не зря вашу группу хвалила - активность сказочная, и зобретательность налицо
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:27   #50
Avanta
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Avanta с помощью ICQ
По умолчанию

Всем здравствуйте! Как у вас все волшебно! Помогите мне решить вопрос. Приезжаю домой с семинара, а меня письмо ждет от Банка "Тинькофф. Кредитные системы" с предложением кредитной карты с лимитом 30000 рублей с возможностью увеличения до 300000 руб., небольшой базовой процентной ставкой. А бонус у них - розыгрыш лотереи, где главный приз - Ford Mondeo.

Сижу и думаю, как мне быть, отсылать анкету или нет. Кредитов уже и так набрано. Помогите разобраться.
Avanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика