Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 22:59   #11
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такое сильное желание появилось поехать на семинар на Гоа! Прям ах какое желаине! Теперь буду в лифчик запихивать!

А я еще тут на досуге подумала- это каждый цвет можно подбирать под разные желания и действия. Например- красный для немедленного исполнения, розовый- любовные желания, зеленый- можно денежные, черный- торжественные))) Ну и т.д!
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:51   #12
ZVANNA
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Всем приветище!!!!!



Лисси спасибо огромное за семинар! Просто супер!

Хочу теперь на самоисполняющиеся сказки и на арт семинар какой-нибудь!



У меня чудеса тоже происходить начали, молодые люди незнакомые цветы на улице дарят и комплиментами обсыпают с головы до ног , и знакомятся подходят по двое



Я вплотную занялась пошивочными своими делами..... уже и оборудование кое-какое присмотрела, теперь еще курсы подбираю и вперед.... поймала себя в пятницу вечером на мысли: "скорей бы понедельник", а то выходные у всех.... ха-ха-ха

Желание одно сбылось практически... всю жизнь сутулюсь и хотела осанку королевскую.. теперь вот замечаю, что она с каждым днем все королевее и королевее становится.....

вот так-то спина распрямилась в момент

Придумала мантру для квартиры....

Я на работу мимо этого дома хожу каждый день:



Мимо дома я хожу

И в окошки все гляжу

Как иду я - хоХОЧУ

Здесь квартиру получу!!!!
ZVANNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 17:29   #13
Svetulias
Местный
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва Химки
Сообщений: 177
По умолчанию

Я хотела себе виллу, после семинара прочитала про квартирный подвиг на форуме, так вот девченки щуку просили и на печи к ней ездили, как емеля. А вчера гуляла у себя по парку и обнаружила ПЕЧЬ! НАСТОЯЩУЮ! Вот это ТАК! Вот это Вселенная даёт!!!

ЗЫ: причем это парк университета культуры и искусств, и откуда там взялась печь - совершенно неизвестно))



__________________
Отчаянных ждут потрясающие открытия!!!
Svetulias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:26   #14
kalavinka
Пользователь
 
Аватар для kalavinka
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Семинар мне очень и очень понравился, мозги замечательно мне прочистил и положил их на место. Мне стало понятно, что из-за внутреннего жандарма не исполняются мои самые заветные желания, которые были отчищены и отодраены еще до семинара. И теперь, как только услышу противненький голосок своего жандарма, то тут же ему говорю - Я волшебник начальник ВСЕГО! И не даю ему и слова сказать. После семинара у меня появилось потрясающее чувство внутренней свободы, полета и настоящего ПЁРа. Постараюсь на этой волне удержаться и исполнить все свои желания. Они у меня достаточно масштабные, на их исполнение необходимо время, но одним достижением я уже воспользовалась.

На семинаре Лисси утвердила мой волшебный заказ на Дар слова. Устный вариант дара был опробован мною сегодня, когда понадобилось отказать в очень неприятной для меня просьбе, и я сделала это легко и без особых колебаний. Письменный дар слова прорезался по пути домой и не давал мне покоя в поезде, в результате чего я была просто вынуждена написать сказку, расширенный и доработанный вариант которой выкладываю на форуме. Мой сказкотворческий дебют:



Сказка про волшебный эликсир «Птичье молоко»

В одном далеком-далеком лесу жила-была птичка Калавинка. Жилось ей грустно, потому как чего бы ни захотела птичка, ни одного желания у нее не исполнялось. Стала тогда птичка искать средство, чтобы помочь своему горю, уж очень ей надоело грустное житье-бытие. И вот однажды живая лесная газета под названием сорОКа принесла на хвосте новость, что существует на свете волшебный эликсир, обладающий чудодейственной силой. Чего бы ни пожелал, чего бы ни захотел, стоит только загадать желание и выпить этот эликсир, тут же желание сбудется.

– А как же называется этот эликсир? – спросила птичка-Калавинка.

- Называется «Птичье молоко».

- Разве у птиц есть молоко? - удивилась Калавинка.

- Балда, потому эликсир и волшебный, что его очень трудно достать – сказала сорока. Но в природе птичье молоко существует в двух видах: в жидком и твердом. Жидкое волшебное молоко называется «Молоко сгущенное», и обладает оно свойствами невероятными: вот если нужно тебе гнездо новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко. Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе

И полью сгущенкой;

Фикус наслаждается -

Желанье исполняется!




Фикус цветок волшебный, домашний, он может любые желания касаемые домоустройства выполнять. Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз. Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.

На сгущенку мани-мани

Прилетят ко мне в кармани

Буду ими я звенеть

Тратить мани и балдеть



Если же птичка хочет выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях. В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель. Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде. Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:

Прилетай мой муженек

И садись на мой цветок

Сладкий мой нектар испей

И женись на мне скорей



Вообщем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет волшебственный, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).



Если же тебе нужно получить что-то от конкретного человека, а он особенно несговорчивый и не торопится твой заказ выполнять, то тогда в ход можно пустить твердый вариант волшебного молока, оно так и называется суфле «Птичье молоко». Берешь коробочку конфет, в особо тяжелых случаях лучше использовать целый торт «Птичье молоко», кладешь его в таз или ведро (что там у тебя по форме птичье гнездо напоминает?), садишься на него сверху, и читаешь над ним мантру:

Достать птичье молоко

Очень, очень нелегко

Просьбу ты мою уважь

И что надо, ты мне дашь

(…говорите просьбу...)

Как получишь ты заказ

Выполнишь его на раз!



При счете Раз! соскакиваете со своего гнезда и громко щелкаете пальцами, а затем угощаете нужного вам человека конфетами или тортом. Важно! Чтобы твой заказ исполнился, нужно чтобы этот человек хоть одну конфетку или кусочек торта обязательно сам съел. Отказать в твоей просьбе после того, как волшебный эликсир будет съеден, просто невозможно.



- Так просто! Обязательно попробую это необыкновенное волшебное средство!- воскликнула птичка Калавинка и улетела в ближайший магазин за волшебным эликсиром, только хвостик ее и видали.



kalavinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:34   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Суперски! Прямо исследование по сгущенке!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:29   #16
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Ответ из сообщества "Веселое Волшебство" на стих про сиськи





наступает сиськотряс!

да не в бровь а прямо в глаз!

разевай пошире рот,

собирается народ,

можешь губы раскатать,

ими тоже потрясать,

ну и попой покрутимши,

исполненье получимши,

наступает кайф с нирваной,

заполняя жизню - праной!



Ритуальчик мне МУрчит

Бумажка в сисечьках торчит

Колыхать мне есть чем

Я счастливая совсем!

Очень часто колыхаю-

Быстро всё поисполняю!

(Частота колыхания-зависит от быстроты исполнения!)
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:07   #17
Мальвина К асссаму ова
Местный
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 730
По умолчанию

ну вааще! прекрасно! читаю - улыбка до ушей
__________________
на вкус и цвет все фломастеры разные



Художник! Когда ты пытаешься объяснить миру свое состояние, будь точнее в выборе образа!(с) Лисси Мусса
Мальвина К асссаму ова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:13   #18
swan
Новичок
 
Аватар для swan
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Лисси болшое спасибо за семинар !!!!

Прочистка черепной коробочки по полной!!

Мелкие меркантильные желания исполняются, так прикольно

Вчера проходила мимо одного ювелирного магазина и увидела там новую рекламу вывесили - на огромном плакате огромный драгоценный цветик-семицветик и надпись -"Цветик семицветик исполнит все твой желания!!" Кто бы сомневался, 27 тысяч раз так!!!!!!
swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:30   #19
swan
Новичок
 
Аватар для swan
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

И вот несколько фоток



































swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:30   #20
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Последствия после семинара!

Про мужчин.

Ехала после семинара, пока ехала какой-то мужчина мне весь оббибикался, обморгался. Я уж про себя думаю- вроде не подрезала, да вообще - еду по своей полосе, че сигналит... Глянула на него строгим взглядом- а он мне подмигивает, воздушные поцелуи посылает! А потом еще свою визитку в окно пихает! Генеральный директор оказлася!

А еще в Моем мире (такое ощущение, что он живет своей жизнью) вдруг в избранных людях образовались два моих бывших ... Даже не знаю что Вселенная хочет сказать....
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика