Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 19:13   #1
Зажегарлюнка
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Зажегарлюнка с помощью Skype™
По умолчанию Отзыв на Вебинар "Денежный Муссон"

Друзья, признаться честно, я думала, что, пройдя этот семинар, на меня посыпется денежный дождь и другие сопутствующие блага. Очень хотелось какого-то чуда и понимания своих взаимоотношений с деньгами. Чуда пока не случилось. А понимание пришло.
В течение недели мы на закрытом форуме отвечали на вопросы Лисси, а потом был "разбор полётов".

Первое, что осознала - надо, действительно, РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ НАД ОТВЕТАМИ, ПРОПУСКАЯ ИХ ЧЕРЕЗ СЕБЯ КАК ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ. Если отвечать неразвёрнуто, филонить или отписываться - отдачи никакой. .

Второе - тема денег очень плотно связана с другими - самооценка, сценарии, желания. И лично я вскрыла только верхушку айсберга.

Третье, и самое главное, поняла, что совершенно не умею обращаться с деньгами. Не достаточно просто положить амулетик в кошелёк. Надо доверять Вселенной, не быть жадиной, не запасать впрок, не бояться стать нищей, чётко расписывать денежные суммы, которые хочешь иметь, на определённые проекты; раскатать губу и быть морально готовой к изменениям; чтобы помогать другим, надо сначала помочь себе (как в самолёте, маску на морду вперворядь самому, а потом ребёнку). Никогда бы не подумала, что благотворительность - развращает (ещё одно откровение для меня) и чтобы быть богатым, надо учиться взаимодействовать с прислугой или наёмными работниками сторонних организаций. Есть над чем подумать, что исправить и где развернуться. Раньше я в этом направлении свои мысли не запускала. (Спасибо, Лисси)

Благодаря вебинару я ощутила себя ребёнком, и что Вселенная - моя мама. Теперь, в свете полученных знаний, прошу у матушки Вселенной 5700 руб. в марте на прохождение семинара "Самооценка". Раскатываю губу. Раскрываю клюв. К приёму готова!!! Остальное - не моего ума дело. Есть чёткий проект. Есть срок. Есть запрос на конкретную сумму. Начнём воплощать теорию вебинара в практику :-) и.....поживём - увидим.
Зажегарлюнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:55   #2
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Как и на любых других семинарах Лисси, результаты я начала получать уже сразу!
Сначала нашла крошку-копеечку в лужице, принесла домой, отогрела, помыла в душике с душистым мылом, потом спать уложила на бархатные простыни. А прям во время Муссона подруга отдала долг.А вечером дочка со школы пришла радостная - нашла купюру в 500 тенге. А еще муж наконец-то нашел гараж для моей машинки. УРА! и это все в один день! Заработало!
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика