Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 02:27   #71
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Моя биография



Я появилась на свет 27 лет назад в одной чудесной семье. Мама с папой очень меня любили, холили и лелеяли, водили на танцы, фигурное катание, в изостудию, покупали много замечательных игрушек, одевали красиво и учили верить в себя и радоваться жизни. Мы много путешествовали всей семьей, часто отдыхали на море или просто открывали новые интересные места.

Я была общительной и веселой девочкой, у меня всегда было много друзей и подружек и в детском саду, и в школе, и в институте - и многие остались близкими мне людьми до сих пор. Но самые близкие, конечно - это мама и папа, которые всегда и во всем меня поддерживали, давая при это возможность самой принимать решения и распоряжаться своей жизнью.

Я всегда хорошо училась и все, за что бы я ни бралась, получалось легко и хорошо. Теперь-то я знаю, что все было ТАК, потому, что я - самая настоящая фея. А тогда, в детстве, я просто радовалась жизни, каждому новому дню.



Я выросла и у меня есть своя семья - любимый муж и две маленькие феечки-дочки. И это, пожалуй, то, за что я больше всего благодарна Вселенной!

Конечно, были в моей жизни и неожиданные повороты, но только из-за того, что раньше я не знала (или забыла), что обладаю прекрасным даром творить волшебство. Однако с тех пор, как мне в руки чудесным образом попала одна из книжек Лисси Муссы, жизнь заиграла новыми красками. А уж потом, когда мне посчастливилось оказаться на волшебном семинаре Лисси 12 сентября 2008 года, я полностью поверила в свои силы и теперь точно знаю, что могу все! Правда летать пока получается только во сне, но это, как говорится, дело техники



Вселенная, которая всегда была добра ко мне, теперь просто носит на ручках, балует разными подарками исполняет все желания и капризы!



И вот сегодня, 14 февраля 2009 года, я сижу на своей уютной, но очень современной кухне, в своей новой большой квартире, в том самом доме, куда очень хотелось переехать, попиваю горячий шоколад и пишу свою биографию. Друзья, приходившие навестить нас, только что разошлись. Дочки спят в своей просторной, уютной комнате. За окном снежок припорошил дорожки и крыльцо школы, куда этой осенью пойдет учиться старшая дочка. Муж возится с аквариумом в холле. В ванной комнате уже почти налилась вода в джакузи. В большой и нарядной гостиной на стенах развешаны мои картины (которые я решила продать чуть позже, чем остальные ), а на круглом столе стоит большущий букет роз, подаренных мне мужем в день Святого Валентина. А в спальне нас ждет большая, красивая и удобная кровать и уютно светят маленькие ночнички - День Влюбленных должен завершиться волшебной ночью!



А завтра наступит новый прекрасный день, полный творчества, приятных сюрпризов и новых свершений, и таких дней будет у нас еще ТАК много!



ps

Забыла добавить, что мы начали строить большущий загородный дом - это будет наше волшебное родовое поместье! Пока еще стройка в самом начале, заложен фундамент и распланирован сад вокруг дома. Но когда дом будет готов, обязательно позову в гости всех-всех-всех авторов и участников этого форума на грандиозный ПЫЖ - вот будет здОрово!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 02:39   #72
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

[quote name='Тирамису Желановна' date='22.9.2008, 23:04' post='69077']

тогда...



...

Вообще наша семья олигархов много занимается и благотворительностью и охраной окружающей природы. У каждого в нашей семье свой талант, но все мы являемся довольно успешными писателями, каждый пишет в своей области, но неизменно всем нам сопутствует удача, и финансовый успех.

...



Как приятно быть знакомой с представительницей семьи олигархов! Я свою историю тоже выложила, но кажется поскромничала немного. Хотя чувствую, что это не последняя биография, и хвост еще найдется из чего сделать
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 06:45   #73
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='69449' date='24.9.2008, 1:27']... на круглом столе стоит большущий букет роз, подаренных мне мужем в день Святого Валентина. А в спальне нас ждет большая, красивая и удобная кровать и уютно светят маленькие ночнички - День Влюбленных должен завершиться волшебной ночью![/quote]



Феечка, как романтично!!!

Ну правильно, не всем же семьям быть олигархами! Можно быть скромной семьёй миллиардеров!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:53   #74
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

эмМАНИэлька, спасибо! подсказала СУПЕР верное решение!



Дорофеечка, прочитала твою биографю....Ты правда поскромничала! Есть 2-3 предложения с негативным моментом, с частицей "не" или оттенком...К примеру: картины еще не продались...и т.п.



прочти еще раз сама, послушай себя - тебе надо повышать самооценочку свою! ТЫ ВЕДЬ ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ! тебе все дозволено и позволено!
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:13   #75
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Жужа, спасибо за совет! Я подредактировала немного, но решила сильно не менять. Я же могу написать еще не одну биографию, а эта мне нравится такой - что написалось, то написалось. Писала, кстати, ручкой из пакета волшебника - думаю, она тоже мне чем-то помогла



А кстати, тебе по поводу свекрови - все, что она делает или говорит на твой счет - это же чистый доход, с этого наверное даже налоги не берут! Так что пусть она побольше возмущается - а ты счет в банке открой, если у тебя еще нет .



А тем, кто еще не написал биографию, очень советую не откладывать - это так окрыляет!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 16:35   #76
Элечка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Элечка с помощью ICQ
По умолчанию

ТАК! ПоПЕРло! Шкафчик и буфетик, из-за которых разгорелся сыр-бор уже готов!!!!!! А должны были тока в конце следующей недели привезти монтировать! ОКСЮМОРОН фореве!!!!!!!!

ЛИССИ! Спасибки Вам огромные! Семинар просто Чудо чудесное, моя жизнь изменяется, и не только в материальном плане!!!!!!
__________________
Купите себе селедку и морочте голову ей!
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:16   #77
Тирамису Желановна
Пользователь
 
Аватар для Тирамису Желановна
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет волшебницы!!!

безумно рада вас читать!!!

и тоже горжусь знакомством с вами!!!

и кстати мне очень замурчала такая легкая и замурчательная биография Феи!!!!

и тааакой обнадеживающий конец!!!! что сотки в кошельке возбужденно зашуршали!!!



[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='69449' date='24.9.2008, 1:27']ps

Забыла добавить, что мы начали строить большущий загородный дом - это будет наше волшебное родовое поместье! Пока еще стройка в самом начале, заложен фундамент и распланирован сад вокруг дома. Но когда дом будет готов, обязательно позову в гости всех-всех-всех авторов и участников этого форума на грандиозный ПЫЖ - вот будет здОрово![/quote]





Да будет ТАК!!!
Тирамису Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 04:55   #78
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Деффачки-Волшебницы, привет!

Была на семинаре Лисси по недвижимости. Всем, желающим стать владельцами заводов, газет, пароходов (или это движимость? ), сообщаю, что до конца сентября будет праздноваться День рождения Ганеши - индийского бога-слона! Во время этого празднования его можно поздравлять и прославлять, и про себя, любимую, не забывать, и просить именинника о своем, а он добрый, он в чуде не откажет!

ТАК вот, на семинаре в подарок Ганеше была преподнесена мантра:

(автор Кошка) ДОМ МАНЮ ПАД МЕ (т.е. падает мне) ХОУМ!

(
автор ЭмМаниЭль) ХАРЕ (т.е. лицу просящему) РАМА, ХАРЕ КРЫША!

Со своей стороны, все желающие могут преподнести Ганеше этот же подарок, но завернув его в другую обёртку из собственных танцев и брямок!

УДАЧИ ВСЕМ!
__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:28   #79
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

[quote name='ЭмМаниЭль' post='70180' date='26.9.2008, 3:55']Деффачки-Волшебницы, привет!

Была на семинаре Лисси по недвижимости. Всем, желающим стать владельцами заводов, газет, пароходов (или это движимость? ), сообщаю, что до конца сентября будет праздноваться День рождения Ганеши - индийского бога-слона! Во время этого празднования его можно поздравлять и прославлять, и про себя, любимую, не забывать, и просить именинника о своем, а он добрый, он в чуде не откажет!

ТАК вот, на семинаре в подарок Ганеше была преподнесена мантра:

(автор Кошка) ДОМ МАНЮ ПАД МЕ (т.е. падает мне) ХОУМ!

(
автор ЭмМаниЭль) ХАРЕ (т.е. лицу просящему) РАМА, ХАРЕ КРЫША!

Со своей стороны, все желающие могут преподнести Ганеше этот же подарок, но завернув его в другую обёртку из собственных танцев и брямок!

УДАЧИ ВСЕМ!
[/quote]



Спасибо!!! Прям замурчало очень . Т.е. Ганешу можно поздравлять в любой день, до конца сентября, или есть какой-то определенный?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:04   #80
SiLena
Пользователь
 
Аватар для SiLena
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='70296' date='26.9.2008, 13:28']Спасибо!!! Прям замурчало очень . Т.е. Ганешу можно поздравлять в любой день, до конца сентября, или есть какой-то определенный?[/quote]



Феечка, он же бог, у него день рождения весь месяц!

Впрочем, я думаю, что Ганеша, да и другие индийские боги не откажутся принять такие поДАРки в любой день года!

Волшебник - начальник всего! Когда хочу, тогда поздравляю, кому хочу - тому дарю!

Как говорила Лисси, главное прыгать повыше и вопить погромче, чтобы тебя увидели и услышали!

__________________
У меня денег куры не клюют!
SiLena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика