Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 12:22   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию «Сделаю мужа Олигархом!» 13,20,27 октября СЕМИНАР

13,20,27 октябряМОСКВА, Семинар «Сделаю мужа Олигархом!» - в 19.00 3 блока + 3 недели бесплатное персональное сопровождение на форуме. В дальнейшем - бесплатная поддержка в клубе Жен Олигархов ОПЛАТА ЗДЕСЬ

Только для тех, у кого муж есть в свободном доступе!
Дистанционно или впрок - не получится, обязательно после каждого дня занятий недельная отработка на реальном муже )))

Вы чувствуете потенциал в своем любимом муже, но он отчего-то не желает двигаться, выжидает чего-то, не решается или ленится? Потерял внутренний огонь и желание расти? А между тем вы точно знаете, что он - может!
Наш новый уникальные семинар из трех блоков, между блоками - неделя проработки материала на форуме, выполнение заданий, практическая работа.

Результаты предыдущего семинара вдохновляют: стопроцентный успех!

Все участницы семинара за короткий срок сделали так, что их мужья, которые лежали на печи, сами проявили инициативу, и уже (всего 4 месяца прошло!) развивают весьма успешно свои новые проекты и предприятия!
При этом - никакого давления с вашей стороны, минимум слов и никаких увещеваний и убеждений!

Эта секретная технология даст вам уникальные ключи к отношениям, и вы сможете сподвигнуть вашего мужа на любые подвиги, устроить себе новый медовый месяц, перестроить отношения так, как вам двоим наиболее комфортно.

Дальнейшее постсеминарское сопровождение в закрытом клубе ЖЕНЫ ОЛИГАРХОВ

Три блока семинара плюс неделя практической работы после каждого блока.


Эффективность семинара - выше всех возможных ожиданий на порядок!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:22   #2
Огонёчек
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 3
Вопрос

Что делать тем кто хочет семинар/вебинар и не живет в Москве ???
Огонёчек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 00:58   #3
МаленькаяВолшебницаСОВ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Сделала предоплату 05.10.2016 в 23.54. Записываюсь
МаленькаяВолшебницаСОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 08:03   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
Что делать тем кто хочет семинар/вебинар и не живет в Москве ???
Когда мне нужен семинар, я еду в Казахстан, во Владивосток, в Китай или туда, где нужный мне семинар проводится.
Ключевое слово - НУЖНЫЙ

А у вас видимо просто хотелка
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:26   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=101

Для участников семинара
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 00:54   #6
МаленькаяВолшебницаСОВ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию Отзыв о семинаре.

Лисси, девушки-семинаристки и я! Благодарю вас за интересное общение, за искренность, за целеустремленность, за смелость! Я очень рада была познакомиться с теми, кого не знала (со всеми, кроме Лисси, то есть ))).
Лисси, невероятно огромное спасибо за новые знания, за правильно поставленные вопросы, за поддержку. Я не всё и не всегда принимаю в том виде, в котором слышу от тебя. Многое обдумываю не по одному дню. Но и результаты нашей с тобой коммуникации в итоге всегда превосходят самые смелые мои ожидания.
Но долго я не писала отзыва не от "зависания мозга" Я просто очень занята: у меня светские мероприятия с мужем, мероприятия по уходу за собой, очень насыщенное общение в семье и очень интересные и динамичные мои собственные рабочие проекты
В чем суть этого цикла семинаров для меня - наверное, для себя я бы определила их суть как перенастройку. Перенастройкой самой себя я и занималась (и продолжаю).
Что получилось у меня на сегодняшний день в отношениях с мужем:
Я понимаю разницу между тем, чтобы делать что-то для себя и делать что-то ради успехов мужа;
Я понимаю, что именно можно и нужно делать для того, чтобы муж полностью раскрыл свой потенциал, а что делать категорически нельзя, т.к. это будет иметь нежелательные/тяжелые последствия для раскрытия потенциала;
(здесь я не совсем уверена в правильности формулировок, но всё же пробую):Я переориентировала свои приоритеты. Как результат, мой обычный день стал в разы более насыщенным, но при этом в разы же менее утомительным для меня, чем раньше. Я знаю, что именно я делаю и для какого результата/для какой цели.
Что изменилось в дражайшем супруге за время, прошедшее с начала семинаров:
Он стал спокойнее, увереннее в себе, решительнее;
Он стал в разы легче на подъём и в отдыхе, и в решении его рабочих вопросов;
Он стал местами полагаться на свою интуицию, проявляя чудеса оной. Пока - в близких к быту/отдыху вопросах (но я-то знаю, что у чудес нет границ );
Он стал на выгодных и интересных для себя условиях участвовать в интересных и перспективных проектах.

Не обошлось при моих изысканиях и без курьёзов с последствиями в виде существенного финансового прироста:
Цитата:
(это я растекаюсь мыслию по древу о своих надеждах на достижения мужа) зарабатывать очень много денег (начнем, скажем, с цели $20 000 в среднем ежемесячно)

(на что получаю вполне резонный комментарий Мастера Муссы)Не твое дело точные цифры - сколько должен зарабатывать - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ТВОЕ ДЕЛО
Ты цели себе ставь, а его посчитай ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫМ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ


(а вот моя словесная иллюстрация того, что я испытала эмпирически)Спасибо. Уже поняла. Себе, оказывается, и поставила
В общем, крупного клиента я себе получила в качестве некрупного побочного эффекта от семинара.

Что я планирую осуществить в ближайшее время:
Прежде всего, вернуться к ведению дневника. Это очень эффективный инструмент и по закреплению уже достигнутых результатов и по достижению целей новых, более смелых.

И, наверное, правильно будет сказать об очень важном результате пройденного цикла занятий и поддержки лично моём. Я снова живу невероятно насыщенной жизнью, сравнимой по насыщенности, наверное, только с моей жизнью в период с 17 по 19 лет. Мне снова интересно, мне снова драйвово заниматься тем, за что я берусь. Это настолько необычно для меня, что я с трудом в это верю.

Еще раз огромное спасибо, Лисси!
МаленькаяВолшебницаСОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 11:30   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично!
Я довольна до неба! ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика