Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 13:22   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию Вебинар "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ" 24 апреля2015г

Вебинар "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ" состоится в пятницу, в 22 часа

количество мест увеличено, но все равно ограничено, поэтому поторопитесь!

http://lyssymussu.ru/katalog/ - выберите из каталога "Целеполагание"
стоимость участия в вебинаре - 1500 руб.
Для оплаты участия необходимо выбрать вариант оплаты - яндекс-деньги или карточка. И нажать кнопку "перевести".
Обращаю ваше внимание, что оплата принимается ТОЛЬКО НА ВЕБИНАР "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ".
Информация по остальным вебинарам в процессе подготовки.


После оплаты пройдите на страницу
http://lyssymussu.ru/uchastniki-vebinara.php
и получите на е-мейл данные для входа в вебинар-класс.

Чтобы получить ссылку на вебинар, после оплаты, пожалуйста, напишите мне на prazdnik@lyssymussu.ru

оплата и регистрация заканчивается за 1 час до начала вебинара (при наличии оставшихся мест)
Праздничек вне форума  
Старый 25.04.2015, 01:07   #2
СейЧастье
Местный
 
Аватар для СейЧастье
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 589
По умолчанию

Спасибо большое, Лисси!
Вроде прописные истины, а все ппо-новому...
То, что было полностью новым - откладной лист.
Для меня всегда это был "лист ожидания", "лист отставания", из-за которого ты на себя злишься, пытаешься все перестроить и вговь отстаешь....
Теперь я знаю, как посмотреть на это со стороны: это отКЛАДной лист, т.е., то, что я для себя возвела в ранг того, что мне нужно достичь (а, значит, уже молодец! ) и если, это что-то не исполнилось сейчас, значит, оно просто немного отступилось, для дальнейшего обдумывания или потому что для его достижения нужно было сначала достичь другого. Но, это не отставание!

Спасибо за картинки!!!
__________________
Юмми стала СейЧастье! Счастье здесь и сейчас!
Я - ЛЁГкое ПЁРышко... и Бабочка - Фигурочка
СейЧастье вне форума  
Старый 25.04.2015, 13:13   #3
баскетболистка
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый день. я вчера была первый раз на таком вебинаре. записывала конечно. но в голове все равно есть сомнения, а запись этого вебинара получить можно?
баскетболистка вне форума  
Старый 26.04.2015, 12:57   #4
Нишка
Местный
 
Аватар для Нишка
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 227
По умолчанию

Спасибо за такую ценную информацию! вебинар очень здорово прочистил голову, мысли стали яснее. когда кое-какие цели обдумала и откорректировала как нужно, появилось очень классное ощущение целеустремлённости, воодушевления, уверенности и ясности. Раньше не понимала почему иногда такое чувствую, а иногда нет, а теперь понимаю))) А ещё поняла, почему некоторые желания исполнялись как бы сами собой, а некоторые как ни старайся - не шли
Изображения очень помогают воспринимать и запоминать информацию. Вопросы все разбираются буквально сразу, понятно, доступно и с юмором))
Вообще я уже не в первый раз на семинаре-вебинаре у Лисси, сразу заметила, что она мимоходом даёт много ценной информации, которая к теме напрямую вроде и не относится. это очень здорово))))
Мусса, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Нишка вне форума  
Старый 27.04.2015, 12:46   #5
Разнотравье
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию Спасибо за вебинар

Большое спасибо за вебинар. Сначала я подумала, что зря ввязалась, т.к. на слух я не очень могу воспринять информацию, и при этом я очень медленно думаю . Поэтому минут через 15 хотела уже выключать - общие слова, ничего не известного, важный для меня вопрос - всего лишь ерунда... Хорошо, что не выключила.
Основная (а может просто важная для меня) идея - это абстрактные желания и проверка желаний на исполнимость. Да, наверно, это может сработать. Свои желания я давно уже записала, подумала про них и пр. Но теперь я вижу, что придется сделать это еще раз, применив рекомендации, полученные на вебинаре. Потому что в том виде, в каком желания первоначально сформулированы - они исполниться не могут, и я сама уже вижу, почему.
Спасибо! И успехов всем нам!
P.S. Хочу семинар! про исполнение желаний
Разнотравье вне форума  
Старый 27.04.2015, 17:08   #6
Волшебнюшка
Пользователь
 
Аватар для Волшебнюшка
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Вселенная изобилия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Волшебнюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Лисси, СПАСИБИЩЕ огромное за вебинар!
Мозги очень здорово просветлели! Все уложилось в голове. Интуитивно видимо понимала раньше про цели: поставила цель стать размера М (46 по-нашему) в марафоне Фигурок. И я вот уже 4 месяца размера М!!! С огромным кайфом смотрю на себя в зеркало! А вот с финансами на "Целеполагании" только и прояснилось. Читала раньше про "нужную сумму", в моем кошельке лежит. А вот как с ней работать как-то в голове не складывалось. А тут нашлись все нужные кусочки пазла, Спасибо!

Для меня стало ценным, во-первых, что цели можно и нужно разбивать на более мелкие этапы. Во-вторых, что нужно прописывать конкретно зачем тебе это надо (а не абстрактно - хочу миллион!)
В-третьих, откладной лист - это круто! Что желания могут быть далекие и близкие. И как с этими далекими работать.

Нарисовала себе цели, для некоторых уже стрелы выбрала. Их ведь может быть много для одной цели? И выбрать и применять можно сразу несколько?
Волшебнюшка вне форума  
Старый 27.04.2015, 22:19   #7
МуррриКо
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2015
Адрес: Е-бург
Сообщений: 4
По умолчанию

спасибо, Лисси, за вебинар!
к сожалению не получилось участвовать с самого начала..
подскажите будет ли возможность послушать вебинар в записи?
МуррриКо вне форума  
Старый 28.04.2015, 15:42   #8
Тайлер
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: сегодня в Новосибирске
Сообщений: 72
По умолчанию

Итак плюсы:
во-первых - это огромный плюс для нас, которые живут далёко (далёка - это где то 4-5 часов лёту на самолёте до Москвы)
во-вторых - есть возможность записать и для особо одарённых как я, пересматривать, пока мысль не дойдёт до нужных мозговых центров
в-третьих - это намного комфортней (по моему опыту), чем сидеть на семинаре, хочу в мягкой кроватке, хочу на горшке, хочу в прикуску с салатом из вонючего дайкона, с сигареткой в зубах и горячим кофей, ну прям муррр
в-четвёртых - цена, несказанно радует (по сравнению например с тем, что прилетала на семинары, то есть к цене семинара добавляется и проживание и пропитание и перелёт)
в-пятых - не надо продумывать куда пристроить детей, кто их будет возить на занятия и прочая семейная возня

минус для меня был только один, и то, его даже минусом не назовёшь (так как легко решаем) это время проведения, московские 22:00 - это мои 1час ночи - но этот же момент и вроде плюс, дома уже все спят и никто не мешает погрузиться в сладостный мир познаний )))

Вот как то так, сама тема впечатлила не меньше, я то шла туда ради эксперимента "какэтотаквебинар", а в результате обнаружила кучу ответов на вопрос, ну что же у меня не выходит, я ведь так хочу )))
и сложного то ничего нет оказывается, сидела и хлопала глазами - как это я этого не замечала.
Поэтому думаю "вебинары - это моё всё!!!"
и каца мне, что сибиряки со мной согласятся )
Огромное спасибо.
Тайлер вне форума  
Старый 25.04.2015, 01:22   #9
Сепулька
Новичок
 
Аватар для Сепулька
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 23
Хорошо

Спасибо еще раз! Здорово получилось, в чем-то даже лучше (комфортнее), чем семинар, как ни странно . Четкое ощущение присутствия еще 50 человек-участников, частично, единомышленников. Настроение - зашибись! Прёт, как... В общем, круто! Засыпаю с дивным настроением, чего и всем желаю.
__________________
Радуйте себя и свои сепульки!
Сепулька вне форума  
Старый 25.04.2015, 09:01   #10
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

Лисси огромное спасибо за классный вебинар! Я в восторге! Я старалась всё записать, чтобы не потерять ни одного словечка. Много нового и интересного. Вроде какие-то моменты и знакомы, но с новыми знаниями всё так упорядочилось и уложилось в голове. Теперь понятно почему вроде и цель есть и делаешь что-то, а всё никак, всё вокруг да около.
Мой милый тоже заинтересовался, подсел, слушал внимательно, потом сопел, писал, цель выстраивал. Теперь говорит для правильной поставленной цели, стрелы бы отыскать... Чешет макушку, думает, ищет
__________________
Что бы такого ещё нафеячить...?
Фея Маракуйя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика