Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 14:51   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

На семинаре желаний в воскресенье была презентация возможностей технологии исполнения желаний – мне захотелось научить удава заглатывать теннисные мячики сразу по 5 штук. Поскольку группа буквально не дыша впитывала эти секретные материалы, считаю своим долгом раскрыть секрет воспитания нужных качеств удава широкой общественности – итак:



ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО или

Как нафаршировать Удава теннисными мячиками




Действие первое: какие бывают удавы?

Википедия нам подсказывает: Ложноно́гие (лат. Boidae) — семейство пресмыкающихся отряда змей, включающее удавов и питонов. К этому семейству относятся самые большие змеи, достигающие 10-метровой длины — сетчатый питон (Python reticulatus) и анаконда (Eunectes murinus).

Действие второе: выбор удава.

Самое главное – чтобы змей наш был неядовитый. Ну и расцветочка тоже роль играет. Анаконда мне понравилась больше – она поживописнее в описании Вики: Анаконда — крупнейшая змея из ныне живущих. Основная окраска тела анаконды — серовато-зелёная с двумя рядами больших бурых пятен округлой или продолговатой формы, чередующихся в шахматном порядке. По бокам тела идёт ряд светлых мелких пятен, окружённых чёрной полосой. Такая окраска эффективно скрывает змею, когда она затаивается в тихой воде, покрытой бурыми листьями и пучками водорослей. Анаконда не ядовита. Самки намного крупнее и сильнее самцов. (Выбираю девочку-змею)

Действие третье: Где берут удава?

Набираем в поисковике «купить удавы и питоны» и нам выпадает целый ворох ссылок: оказывается есть магазины, специализирующиеся на продаже таких змеек.

Действие четвертое: готовим «место» для удава.

Раз длинна анаконды 10 примерно метров, значит, она хорошо уложится вдоль стены в три сложения, и я покупаю три детских матрасика и четыре метра мягкой фланельки – сделать подстилку для моего Удава. И, пока Удава еще нет, совершаем

Действие пятое: выясняем Правила безопасности при обращении с большими удавами и питонами

Здесь тоже нам помог поисковик, который действительно выдал многопунктовый свод правил техники безопасности. Но среди подобных текстов нашелся еще один:

В прошлом году девятнадцатилетний мужчина был убит в Нью-Йорке, когда готовился кормить своего 4,0м тигрового питона. В январе 1994года 1,8м питон сбежал от своего владельца в Санта-Роза, нырнув в унитаз, и посеял панику среди жителей дома. В июле 1993 пятнадцатилетний мальчик в Колорадо был атакован и убит 3,3 м тигровым питоном. В июне 1991, девятилетний мальчик в Лонг-Бич, Калифорния, был укушен в ногу и обмотан 3,6м домашним питоном. В августе 1984, большой питон сбежал из своего террариума в Нью-Йорке, держа всех в панике 9 дней, прежде чем его нашли на потолке. В ноябре 1980г в Далласе семимесячный ребенок был убит, когда домашний 2,5м питон сбежал из своего террариума и забрался в кроватку.

Исходя из этого текста делаем вывод: Удавы не любят американцев и при любом удобном случае норовят их тяпнуть. О росииянах таких сведений нет, посему – бояться нечего – нашего брата (и сестру) они видимо не едят – не кусают! (мы невкусные?)

Действие шестое: транпортировка Удава.

За сутки до переезда перестаем кормить Удава, перевозим его в любой таре, в какую он влезет, можно большой (очень большой) рюкзак использовать. После транспортировки обязательно Удава прогреть – на это уйдут еще сутки, и только после этого кормить.

Действие седьмое: подготовка теннисных мячей.

Поскольку удавы, как мы знаем, очень любят кроликов, то теннисные мячики, которыми мы собрались нафаршировать Удава, должны быть максимально приближены по виду к кроликам. Идем смотреть тушку кролика в ближайший магазин торгующий мясом: по виду тушка кродика очень похожа на чулок красноватого цвета, в который вложили 5 теннисных мячей. По этому образцу изготавливаем нужное количество ”кроликов” (предварительно необходимо измерить рост нашего удава, и рассчитать необходимое количество ”кроликов”. 1 ”кролик” равен 55 см) Кроликов необходимо смазать чем-то вкусным. Я полагаю, подойдет тушенка, можно из того же кролика.

Действие восьмое: непосредственно фарширование.

Вам повезло, если попался прожорливый удав, который без особых уговоров сожрет всех заготовленных кроликов. Но даже среди этих змеищ попадаются привереды, которые не желают есть по вашей команде. Тут пригодится наша знаменитая матросская смекалка! Поскольку удавы, как мы выяснили, немедленно сжирают любого американца, то на каждого кролика привязываем небольшой звездно-полосатый флажок – и ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!!



Получилась прикольная ЧУРЧХЕЛА!

Не забудьте сфотографировать и прислать на наш ФОТОКОНКУРС!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:19   #12
Удача_Впридачу
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Девочки, привет всем! Мальчикам тоже!



Спасибо огроменное Лисси, ибо на семнаре все самое невероятное из ее уст звучало, как будто хоть сейчас исполнится, просто у нас пока времени на это нет. Чего удивляться, что мы, затаив дыхание, слушали про эти теннисные мячики для фаршировки. А мобильник я время от времени ко лбу прикладываю - интереснааааа!!.... )))



У меня чудеса прикладные что ни день новые - вот, например, сегодня только успела выписать приказ в волшебном блокноте, чтоб нам НЕМЕДЛЕННО доложили о растаможке груза (2 недели мурыжили и никакого просвета, а меня теребят, отвлекают и настроение портят), и мне ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!! позвонили, и сказали, что груз готов, забирайте!! УРА!! Теперь я эти приказы еще больше себе любимой на пользу буду писать!!! Чтоб все самое лучшее туда! И квартиру себе выпишу за просто ТАК! (сегодня в одном очччень хорошем доме как раз видела то, что мне надо). Ведь исполняется же!! Как сказала Лисси, не помню в каком топике: "Конечно исполняется! Мы тут Волшебники или где?!!" Ну или что-то типа того. ))))



А самое замечательное, что мой любимый, который у виска крутил и сектой обзывал, сам теперь просит приказ ему выписать, если на работе или так чего не ладится: "Ну ты же можешь, сделай, а?..." Лисси, мы победили ПКМ!!! еще в одном отдельно взятом человеке Это заразно. Я когда с ложкой во лбу к нему в машину плюхнулась (а морда улыбааааается ), он меня совсем зауважал!



Всем успехов! пишите, у кого что есть интересненького рассказать.









P.S. PAPINA-Dolche Bellucci - спасибо за фотки!! MAG-IN-YA - спасибо за волшебную ручку! )) Расскажи, куда ушла волшебная конфета. )))
__________________
Всё будет ТАК, как должно быть, даже если будет иначе! А патамушта всё к лучшему!
Удача_Впридачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:30   #13
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='АнтальяМурчеллоНастроянни' post='406388' date='19.7.2011, 3:50']А ты на семинаре была ПАПА-рациЯ?))))))[/quote]

Не, про рацию даже не вспомнила. И без этого ПРЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт! Кстати, в день отъезда пила "Мартини" ПРОСЕКО! ВСЁ ПРОСЕКЛА!!!

----------------------------------

У меня второй день новая игра! Я просто тащусь от восторга, прицепляя на лоб всё, что попадается! Попалось: сотик, ручка, открытка, ложки-вилки-ножи, тарелки-пиалы, пластиковые контейнеры, крышки от кастрюль, деревянная щётка для волос. Даже (сегодня не задумываясь, взяла и прилепила дном) 1,5 литровую салатницу из закалённого стекла! Только кожу вниз, к переносице оттягивает. Я балдю-ю-ю!!! Про грудь даже писать не интересно, держится всё, что "не успело отползти"! Сегодня "не успел" УТЮГ! ААААААААА! "Детский сад - трусы на лямках!", но такой кайф! Значит, действительно - Я ВСЁ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня начальница спросила как это у меня получается. А я и сама не знаю, просто ЗНАЮ, ЧТО МОГУ и фсё!

Про удава, это воще кайф! Дочери рассказывала, чуть сама не уписалась!
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:27   #14
Удача_Впридачу
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Бруклин, меня вдруг осенило!! Я тоже сложила свои циферки, и у меня получилось 27!! И дата появления здесь 27-е!! И счет, по которому я аванс вносила за семинар на 27 заканчивался!! И у Любимого день рождения 27-го!! И дом у него №27!!.... Я схожу с ума или ТАК надо??



Сгенерировать штоли желаний по полной?!



За подачу идеи - бонусы: 27 х (...) !!
__________________
Всё будет ТАК, как должно быть, даже если будет иначе! А патамушта всё к лучшему!
Удача_Впридачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:31   #15
Бруклин
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 80
По умолчанию





27 на 27 будет здорово совсем!!!

БОНУС РАЗ:

ХОЧУУУ!!!!

ЧТОБ 27-ГО ИЮЛЯ МНЕ ПРИВЕЗЛИ ЗАКАЗАННЫЙ ДИВАНЧИК С 27% СКИДКОЙ!!!



Р.S. Спасибо Мусе за образ вселенной.

Теперь везде с собаком хожу, чуть что - он лапу мне на плечо и на душе сразу спокойно тааак...

(только он у меня как кот Бегемот у Булгакова - на задних лапах ходит)), ну да пусть ходит, раз ему так удобнее)
Бруклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:49   #16
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='PAPINA - Dolche Bellucci' post='406564' date='20.7.2011, 0:30']Я просто тащусь от восторга, прицепляя на лоб всё, что попадается! . Даже (сегодня не задумываясь, взяла и прилепила дном) 1,5 литровую салатницу из закалённого стекла! Только кожу вниз, к переносице оттягивает. Я балдю-ю-ю!!! Про грудь даже писать не интересно, держится всё, что "не успело отползти"! Сегодня "не успел" УТЮГ! ААААААААА! "Детский сад - трусы на лямках!", но такой кайф! Значит, действительно - Я ВСЁ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

Папина!!!! ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!!!! Потому, что ты - ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мы гордимся тобой!!!



А за Апельсинку - отдельное мерси!!!

И халявы тебе побольше!!!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:29   #17
leno4ka
Пользователь
 
Аватар для leno4ka
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 76
Отправить сообщение для leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем! Я еще в процессе доработки моих желаний и написания сказки. Но некоторые результаты уже имеются

Жандармы в страхе разбегаются практически сами)) Появилось ощущение внутреннего комфорта (было одним из желаний) Это здорово Окружающие это замечают и все время спрашиваю что такого у меня произошло что я теперь такая счастливая

Еще сложилось впечатление что в Москве на семинаре я провела не 3 дня, недели 2-3. И успела за это время отдохнуть и набраться сил и энергии

начали сбываться мелкие уже забытые желания - например купила сумку о которой мечтала год назад с 70% скидкой, еще вернули долг про который уже забыла. То ли еще будет!

А вчера получилось держать ложку(на семинаре не выходило почему то)





Я на лампе напишу

Все желанья что хочу

Лампа зажигается

Желанья исполняются!!!
leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:54   #18
Удача_Впридачу
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Я еще тоже не дописала свою сказку, но вчера докупила кое-какие ингридиенты для нее (включая перцовый пластырь). Вот повеселимся!! Я еще подругу привлеку, она тоже в теме.



А так тоже теперь ко лбу тяну все, что под руки попадется. Как ребенок в рот. Это я так проверяю - чего еще могу. Но прям кастрюлю!.. Я пока тяжелое носить не могу. )))



Тут вчера сидела, коленки увидела свои, - это ж информационный носитель! Я ж туда-сюда хожу, а чего ж просто так-то ходить?! Коленки разгибаются, желанья исполняются!! Родился самоисполняющийся стишок (вчерашний я забыла, сейчас новый сочинила):



Напишу я на коленках

Все желанья очень мелко.

Коленки разгибаются,

Желанья исполняются!





Я сегодня так и ходила, они уже такие полустершиеся после ночи были, так никто не остановил. ))) Не очень их и видно, конечно, а мне так приятно, как будто шалю, как в детском саду. Настроение в разы повышает!!
__________________
Всё будет ТАК, как должно быть, даже если будет иначе! А патамушта всё к лучшему!
Удача_Впридачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:15   #19
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

ААААА,я сообщая-моё потребительскле желание-сбылось, просто в разговоре в подругой поделилась,вот бы мне сотик с двумя симками!... а на другой день бац! мама звонит: "доча, я тут подумала, что тебе 2-х симочный тел нужен, стою в магазине, какой брать?"

УРА!УРА!УРА! я теперь счастливая обладательница нового телефончика+ какая-то брямка в придачу.

ВОТ как мой АКЕЛА(белый волк-образ вселенной) постарался! Благодарю безмерно, чмок-чмок-чмок!

желаю, чтобы у всех всё сбылось наилучшим образом!
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:49   #20
maori
Местный
 
Аватар для maori
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 454
По умолчанию

[quote name='Лиса Патрикеевна' post='407137' date='22.7.2011, 11:15']ААААА,я теперь счастливая обладательница нового телефончика+ какая-то брямка в придачу.[/quote]

Ой, Лисонька, поздравляю!!! Умница! И всех, у кого процесс пошёл, поздравляю!!!
maori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По забору постучу - получу все, что хочу! Vitoks СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 608 18.11.2011 18:10


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика