Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 23:18   #1
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Всем привет



Лисси ты КАЙФОВАЯ....



все три дня хотела подойти , чего нибудь спросить, и ...потрогать тебя (фффуу, еле написала, так жандарм мешает_ говорит- ты что дура?). Да да потрогать ну в смысле взять за руку на секунду.



Вот так мы не даем осуществиться своим, даже самым безобидным желаниям.



Вот и сейчас сижу и перечитываю, что написала, не подумает ли кто нибудь что я дура или маньячка, хи-хи.



Что уж говорить о желаниях побольше, что творится в моей жизни, жандармовый кошмар



Картина маслом:*



Шикарный особняк, просто дворец, *красивейшая мебель,превосходный сад . Все мое, а я Королева.



Вот только полчища жандармов устроили в моем дворце вечеринку (я уверена все прекрасно представляют себе вечеринку)



и потехи ради заставляют меня им прислуживать......... дурочка станцуй, ненормальная принеси попить,и тп.



Ужас....



О! мысль пришла! Надо бы сказочку написать про изгнание из дворца жандармов.



Ита=а=ак



Девченки! все кто был на семинаре, пишите пожалуйста о том как сбываются ваши желания.



ЛИССИчка очень расчитываю на твою поддержку и комментарии, пусть даже в виде волшебного пендаля.



*
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:55   #2
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

А что касается меня и моих желаний, то ,пока идет бурный процесс вышвыривания жандармов, я решила начать с маленьких житейских желаний.



Сидя в аэропорту, после семинара, испытывала жуткий дискомфорт от жары, ноги гудели, в горле пересохло .



ВНТРЕННИЙ ДИАЛОГ (ВД):



-девочка моя, давай подумаем поработаем над желаниями.



-НИХОЧУ,,,,жарко....плохо...ничего не хочу....



-так не бывает моя хорошая, все всегда чего то хотят, что ты хочешь моя лапочка?



-чтоб от меня отсстали!!!!!



-ты сидишь одна, тебя никто не трогает, и если ты не будешь думать над желаниями, станет ли тебе легче?



-нет конечно, я буду так же мучаться от жары!!!!



-ну что же ты хочешь ? подумай, неспеши..ответь..



-ммммм.... надо же правильно сформулировать...как же это....аааа...вот:-Я ХОЧУ СЕЙЧАС ИСПЫТАТЬ КОМФОРТ ,ЛЕГКОСТЬ В НОГАХ, И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!!!!



как не странно , но от того что я поняла, что я хочу в этот момент мне уже стало легче.



работаем дальше ВД:



-Не тормози, Сделай что нибудь, Участвуй сама в исполнении своего желания, насколько это возможно, сними сапоги например.



ЖАНДАРМ- ТЫ ЧТО ?!!!! ЭТО НЕПРИЛИЧНО! ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ?! А ВДРУГ НОГИ ПАХНУТ, ТЫ ЧТО ПОТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ!



-не могу!!!!! и не хочу!!!!! Отрубить ему(жандарму) голову! А нам, успешным людям Дозволено все!



РЕЗУЛЬТАТ: САПОГИ СНЯТЫ! лЕГКОСТЬ НЕ ТОЛЬКО В НОГАХ, НО И ВО ВСЕМ ТЕЛЕ! И ДАЖЕ ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!



и целый час после этого я судовольствием читала книгу вместо удушливого мучения.....



Вот такое маленькое исполнение желания собственными силами, значит и с остальным справлюсь
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:10   #3
HSNСолнышко
Местный
 
Аватар для HSNСолнышко
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Вроде бы и ничего сверх естественного И ишка не совершила, но я представляю какая на самом деле это победа! Ты просто молодчина. Я не была на семинаре (ЖАЛЬ! но была в это время на другом), поэтому хочется узнать от вас - участников побольше.

И мне кажется правильней начинать с маленьких шажков, чтобы прийти к большой цели.

Спасибо, И ишка ВСЕмогущая, что поделилась своим опытом. Меня сейчас это очень поддержало
__________________
В личной истории нет никакой нужды...
HSNСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:08   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Сомневаюсь, что Ишка сможет пересказать тебе 16 часов лекций



Ишка, надо было потрогать

Я тоже с этого начинала желанья исполнять

Сначала я потрогала Марию Миронову - мать Андрея Миронова, потом трогала Тамару Миансарову, Николая Дроздова, Леви (хотела и его жену поторогать но застеснялась)



Ты все правильно сделала - просто шикарно!

НЕ ТОРМОЗИ - именно этот принцип отработала и УЧАСТВУЙ тоже
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:51   #5
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Девочки, выкладываем наши частушки!!!



Я свои желанья все

Напишу на колбасе!

Собака есть, хвостом виляет

И желанья исполняет!



Я налью в стакан воды

И шепчу туда мечты!

Водица выпивается -

Желанья исполняются!
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:34   #6
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Мисс позитифф это специально для тебя (от самого чистого сердца, потому что чистая правда):



Абсолют Банк - всем банкам банк. Начиная свой бизнес в новом чужом городе 2 дня потратила- обошла все банки с целью открыть рассчетный счет, *чтоб максимально выгодно и удобно. По всем статьям Абсолют банк оказался наилучшим вариантом. Очень довольна. И всем рекомендую



Наша волшебная частушка:



на тарелке напишу



всю тарелку оближу



тарелка улыбается



желанья исполняются



работает только в состоянии парения, и если вам это мурррчит. Будьте внимательны, обращайте внимание на то, чем пишете.например, если желаете ПРИНЦА, то при написании сахарной пудрой ждите "сахарного" красавца, а при использовании кетчупа на любовном горизонте замаячит "мачо". И обязательно дождитесь ответной улыбки от тарелки



обязательно пишите наволшебленные на семинаре мантры, сказки и частушки. очень жду.... многое замурчало ,но на семинаре не успела записать и с точностью не припомню...



И ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Срочно нужно состояние малышки-крошки. Я его на свой внутренний магнитофончик записала, но чувствствую потребность закрепить. Кто помнит выложите текст плизз, а то состояние запомнила, а текст как то уплыл...



И мантру для конфетки тоже...*
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:20   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мы малышки-крошки

Мы малышки крошки

Покружились-поклонились

хлопаем в ладошки
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:16   #8
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

А вот и еще одна частушечка:



Все желания - в носок,

А носок - на волосок!

Волос обрывается:

Желания исполняются!!!



Геба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:18   #9
feofania
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Еще одно коллективное творчество



На листочке желанья напишу,

Его корабликом сложу,

И в шампанском искупаю,

Все желанья исполняю
feofania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:33   #10
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

ой , про носок на волоск, мне ооочень нравится.... На семинаре еще почувствовала что это сильная вещь, от группы, ее родившей прям таки энергия НАМЕРЕНИЯ источалась (мои ощущения)



И про колбасу *ЛИССИНА вообще бомба. Здесь у нас на севере колбаса дорогая почему то... И вот я наконец поняла почему Это она специально для меня дорогая, чтоб я хорошо подумала - насколько сильно мое желание. Прям так и прет бежать в магазин и купить сааамую дорогую....



ВОТ ПИШУ И ВСПОМНИЛА!!!! Вчера ездила к клиентке за город по работе, пришлось подождать ее немнго у подьезда. Сижу в машине и наблюдаю картину: (Все белым бело от снега, морозец в35гр) из гаражей выбегают один за одним ,не много,не мало 9 щеночков.... такие клевые малыши, глаз не отвести.... и начинают играться и резвиться. пока мамашка не прибежала и не увела их куда то. СОБАКА-мамашка десятая!!!!!! Все!!! срочно 10 желаний на колбасу!!!!( т.е. завтра, а то час ночи уже) ЭТО Ж какая силища - 10 хвостов будут вилять, да и какая Вселенная сможет отказать детям
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двери открываются - ЖЕЛАНЬЯ исполняются !!! Амилена СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 290 09.04.2011 00:06


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика